Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каким вы видите будущее?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Будущее в плане демографической ситуации в нашей стране, судьбы институтов семьи, брака, и вообще отношений полов.

С каждым годом ситуация только усугубляется. Растет взаимное недовольство, претензии, непонимание. Настоящие гендерные войны.

Идеология МД правильная, цельная и осмысленная. Но каким образом мы, мужчины, может применить эти знания на практике, дабы хоть немного изменить ситуацию, сдвинуть её с мертвой точки, и уже тем более - воспрепятствовать тенденции роста происходящего вокруг безобразия?

В меня вселяется все более стойкая уверенность, что лет через 20 захотевшие родить «для себя» женщины будут пользоваться услугами доноров, а мужчины - жить одиноко, но спокойно, прибегая периодически к услугам комфортных фей.

Мужчины - ваши мнения и предложения?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Vata,

Верно. Это понятие предала наша партийная верхушка. Коммунизм извратили и дали ему название того чей противоположностью коммунизм является. От сюда и потреблядство, рарушение культурных ценностей. культ и пропоганда низменных вещей( феминизм, мультукультурализм). От сюда же и нарушение прав мужчин. Превращение мужчин в Аленей, а женщин в потреблядей. мужчины тоже в этом виноваты, ибо сами отказались от великой цели после того как отказалась от них партийная верхушка. Теперь у них "великая цель" это много денег, много Секса, пиздострадание. Поют еще Алени "ОЙ я без тебя не могу жить". Убого и противно слушать. если бы так пели великие филосовы и ученые, то человечества давно бы не было уже.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ziro,

согласен.идеи заменили на низменные
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
komrad77,

Да! Сталин вернулся к самым лучшим русским традициям. Но в 50 х годах его убрали и все извратили. Я тут не на что не сетую и не жалуюсь. Хороша или плоха система. Я говорю о данности и как нам не повторить таких ошибок
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ziro,

за нас уже решили как нам жить

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
komrad77,

за нас уже решАли как нам жить.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

и в будущем решат
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
komrad77,

Это конечно с большой долей вероятности, но мы все глотнули воздух свободы.
И отказываться от него, я думаю очень многие не захотят, вплоть до воор. сопротивления.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
grig,

да опьянели ней
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
ziro, И.В.Сталин: «Существенные черты и требования основного экономического закона социализма можно было бы сформулировать примерно таким образом: обеспечение максимального удовлетворения постоянно растущих материальных и культурных потребностей всего общества путем непрерывного роста и совершенствования социалистического производства на базе высшей техники».
Читаем то, что написано, не выдумываем .... А написано про общество потребителей, которые должны потреблять все больше и больше, и кроме того – «…путем непрерывного роста и совершенствования социалистического производства на базе высшей техники» - работать все меньше и меньше.
Марксисты (и Ленин, и Сталин) не были утопистами и религиозными мистиками, они понимали природу человека и не вынашивали идиотских планов строительства государства, как общества аскетичных и идейных монахов.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Kiriss,
А ведь последняя книга Уэльбека ("Покорность") именно об этом: как пришедший к власти мусульманин и исламизация Франции даёт жизненные ориентиры и мотивацию среднестатистическому (НРНП) человечку. И хотя тема патриархата/матриархата глобоко не копается, но всё-таки занимает существенное место. Главный герой, равно как и окружающие его люди, внезапно обретают полноценную жизнь, как только решают вопрос отношений с женщинами. И, кстати, дело не только в сексе. Наколько же послушная и ласковая жена улучшает жизнь мужчины. Просто иметь свой дом, где тебе хорошо, жена не выносит мозг, а готовит любимые тобой блюда - и внезапно вся экзистенциальная хандра, обуявшая современного западного человека, хандра, в поисках причины которой психоолухами исписаны авгиевы библиотеки, исчезает без следа.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Sergey,

я не специалист по огурцам
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Engel,

Вы меня с кем-то перепутали. К МИСП я никакого отношения не имел и не имею.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
Георг,

Конечно. Для старого самца стратегическая сепарация это нормально. Точно также, как для больного, низкорангового, инвалида и пр.
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Я думаю, что появятся секс куклы с искуственной маткой, которые смогут рожать. Женщины станут не нужны и будут занимать самое низкое положение в социальной иерархии. 99% будут лесбиянками. Политики в погоне за электоратом еще какое-то время будут наделять женщин всевозможными правами, но потом поймут, что это бездонная дыра просто высасывает деньги. И тогда у мужчин появятся не только обязанности, но и права. Надо быть оптимистом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 09:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты