Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

34-летняя Анна Седокова беременна от 25 летнего "мальчика-мажора"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Беременную Анну Седокову предал любимый человек Поклонников взволновало неожиданное признание певицы 34-летняя Анна Седокова (выросла в неполной семье, делайте выводы ☺ ) удивила всех две недели назад, когда объявила, что ждет третьего ребенка. При том, что певица не замужем и в ближайшее время под венец не собирается. Кто же отец ребенка, экс-солистка "ВИА Гры" тоже отказалась говорить. Однако, в прессу просочились слухи, что возлюбленный певицы - 25-летний молодой человек по имени Артем, сын влиятельных и богатых родителей. И что именно ради него Седокова променяла зимовку в теплом Майями на жизнь в Москве. Более того, звезда вернулась в российскую столице вместе с двумя дочками. Что очень не понравилась бывшей свекрови Седоковой, бабушке младшей дочери Моники. Мол, ребенка ото... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 14:41)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ну и шож.а от меня 39 летняя умудрилась залететь когда то :))))
Слава богу мне повезло :)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
История любви: Виктория Боня и Алекс Смерфит Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», телеведущая Виктория Боня, резко изменила свою жизнь, встретив миллиардера Алекса Смерфита и уехав вместе с ним в Монако. Семья молодого человека не сразу приняла невесту из России, но любовь и настойчивость помогли Виктории и Алексу преодолеть все сложности. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», телеведущая Виктория Боня, резко изменила свою жизнь, встретив миллиардера Алекса Смерфита и уехав вместе с ним в Монако. Семья молодого человека не сразу приняла невесту из России, но любовь и настойчивость помогли Виктории и Алексу преодолеть все сложности. «Леди Mail.Ru» расскажет, как развивались отношения этой красивой пары. Виктория и Алекс познакомились на вечеринке Первые встречи Роман Виктори... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 15:40)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Зед:
И что именно ради него Седокова променяла зимовку в теплом Майями на жизнь в Москве.

Бля, как же страдала, бедненькая laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Отакие они енти мильонщики, поматросють каралевишну и бросють. cry

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
А вообще спасибо. Поблевал.
Общество - больно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Общество - больно.

ok Причём на всю голову! Которая не даёт покоя всему остальному. smile2
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Зед:
Кто же отец ребенка, экс-солистка "ВИА Гры" тоже отказалась говорить. Однако, в прессу просочились слухи, что возлюбленный певицы - 25-летний молодой человек по имени Артем, сын влиятельных и богатых родителей.

Поэтому и отказалась говорить, что худо певичке будет от родителей))) Был бы кто попроще, полоскала бы уже на всю страну во всех программах...)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
При чтении текста очень нехватало озвучки Дроздова и на заднем плане саундрека "В мире животных".
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Почему нельзя связываться с женщинами старше себя
masculist.ru/blogs/post-3294.html

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Анна Семенович планирует усыновить ребенка Певица рассказала о готовности стать мамой. Анна Семенович стала все чаще задумываться о пополнении в семье. 36-летняя артистка признается – сейчас она чувствует себя полностью готовой к материнству. Певица надеется на то, что ей удастся в будущем стать мамой двух детей, один из которых, возможно, будет усыновленным. В отсутствие достойных претендентов на роль папы Анна не скрывает, что перспективы стать матерью-одиночкой ее не пугают. ☺ «Мне давно хочется сделать счастливым хотя бы одного малыша, которому не повезло при рождении. И неважно, буду я в тот момент замужем или нет, мне по силам и самостоятельно поднять детей. Пока мой материнский инстинкт не проснулся, непонятно, какие мысли придут в голову, когда появится собственный ребен... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Анна Седокова сделала откровенное признание накануне родов Певица рассказала, какие перемены происходят с ней во время третьей беременности. Анна Седокова, которая в ближайшее время станет мамой в третий раз, поделилась своими ощущениями от очередной беременности. Певица призналась, что не узнает саму себя. «С каждым днем во мне все больше перемен, и я чувствую, как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг, — рассказала Анна. — Я стала медленной, очень медленной. Словно IPhone 3. Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту, заменили на старинный, и я пытаюсь как-то его ускорить: честно, но пока все мимо. Я сейчас самый смешной персонаж во Вселенной! Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь… Местная сумасшедшая!» (Седоков... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Алика Смехова рассказала, как тяжело быть матерью-одиночкой Актриса раскрыла душу перед поклонниками. Алика Смехова была замужем три раза. Она воспитывает двух прекрасных сыновей — 17-летнего Артема и 9-летнего Макара. Несмотря на то, что ее всегда очень поддерживает знаменитый папа — Вениамин Смехов, актрисе, как выяснилось, очень не хватает надежного мужского плеча рядом. И именно в плане воспитания мальчиков. Никогда не думала, что буду матерью-одиночкой. Но вот уже десять лет я одна воспитываю своих мальчиков. Конечно, это тяжело, и в первую очередь эмоционально, физически. Столько решений надо принимать и поступков совершать.... Одной на всё и всех не хватает, но зато какие чудесные у меня мальчишки! Алика уверяет, что она очень строгая мама. «У меня два мальчика, а я для ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Меладзе раскрыл неизвестные подробности начала романа с Брежневой Меладзе признался, что больше 10 лет скрывал от жены свои отношения с Брежневой, но Яна все же часто подозревала его в изменах. 54-летний Константин Меладзе и 35-летняя Вера Брежнева вместе уже довольно давно, но до сих пор предпочитают не афишировать свои отношения на публике, сообщает Starhit. Несмотря на то, что их отношения уже ни для кого не секрет, супруги все же стараются не афишировать свои отношения. Продюсер и певица не дают совместных интервью, крайне редко появляются вместе в свете и практически не говорят о своих отношениях. Однако на днях Константин впервые решился раскрыть некоторые подробности их романа. Меладзе признался, что больше 10 лет скрывал от жены свои отношения с Брежневой, но Яна все ж... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты