Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Как ты до такой жизни докатилась?"

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Откровенно з@бали мужчины, которые задают один и тот же вопрос: "Как ты до такой жизни докатилась?" Неужели нельзя работать на нормальной работе? Тебе не противно обрабатывать столько чужих ху@в?" Давайте раз и навсегда закроем эту тему! И начнем с того, что большинство из вас неспособны дать женщине все необходимое для по вашему, "нормальной" жизни. Большинство не способны прокормить свою полную семью, и это не учитывая банальных женских радостей, как педикюр, маникюр, салон, косметолог и тд. И да, без этого никак, и это не бред, это все наше гормональное здоровье. Помимо этого, для большинства мужчин женщина становится подобием бытовой принадлежности и дыркой для потрахаться, прошу заметить ТОГДа, когда это удобно ВАМ! И без особых прилюдий. Элементарно женщина перестает быть... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


И в этом тоже что-то есть :)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
The Cryptkeeper, Оставим в покое то, что за пределами городов-миллионников зарплата в 15-20 тыр - очень неплохая зарплата. Но, вот какой интересный момент обычно опускается. Если задать женщине вопрос - за чем её эти "женские радости", то ответ будет стандартный - "Я должна хорошо выглядеть". При этом, практически никогда вы не услышите - "Что бы тебе нравиться". Если это и звучит, то или после наводящего вопроса или уже после того как скажет, что должна хорошо выглядеть и услышит себя со стороны. Тогда и добавит на всякий случай - для тебя, любимый. По сути же, она это "хорошо выглядеть" делает не для мужа, а, вообще. То есть, для "охоты" на аленя, папика, просто, нового ухажера для поднятия своего ЧСВ. И вот возникает вопрос - почему муж должен финансировать за свой счет вы... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ГлавКот:
Если задать женщине вопрос - за чем её эти "женские радости", то ответ будет стандартный - "Я должна хорошо выглядеть". При этом, практически никогда вы не услышите - "Что бы тебе нравиться".
Естественно! evil2
Матриархальная женщина всегда в поиске. Даже когда выходит в булочную за углом. А вдруг? red
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ASD:
Так кошка, нагадив в тапки, искренне не понимает, что же она сделала такого плохого. Для неё это естественно и никакие воспитательные беседы и тыканье мордой в лужу не помогут, животное только озлобится ещё больше.
Опровергаю!
После получения живительных 3,14здюлей любая "сильная и независимая" кошка быстро смекает, что так делать не следует evil2
""
Посмотреть изображение в оригинале...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Petrovich_161,
:D
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Petrovich_161, Поддержу с одной оговоркой. В одно время дома жили три животины - кот (а до него кошка) и две собаки. Опыт есть в воспитании кошачьих и собачьих морд. Кошка, вообще, была подобрана взрослой. Одна собака попала ко мне восьмимесячной, а остальная живность росла изначально у меня. Кошка на второй-третий день стала кидаться из-под кровати на ноги. Сначала жене, а потом и мне. Была за один день построена как оловянный солдатик. Попытка её спрятаться в дальний угол под кроватью была жестко пресечена шваброй. Остальная трепка - дело бескомпромиссного подхода и крепости рук. После чего была милейшим существом. Кот изначально знал своё место. Все проблемы с домашней живностью идут от рассогласованного отношения к живности разных членов семьи. Один наказывает - второй у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 15:45)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Kiriss,

Да, читал эту историю. Мужчина с деньгами оказался еще и мужчиной с мозгами. И всякими соплями про "любовь-морковь" и "мужчина - значит должен" пробить его не удалось.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ГлавКот:
Остальная трепка - дело бескомпромиссного подхода и крепости рук
Точно так! ok Да не дрогнет рука воспитующего smile
ГлавКот:
Все проблемы с домашней живностью идут от рассогласованного отношения к живности разных членов семьи. Один наказывает - второй утешает, считая что наказание жестокое. Догадайтесь с тех раз, кто первым бежит жалеть наказанную кошечку.
Думаю, что причина в другом: животное безошибочно воспринимает иерархию в семье. Т.е. оно сразу выделяет старшего в стае и беспрекословно подчиняется только ему, остальных считая за равноценных себе или даже ниже себя - это касается детей.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Kiriss:
Не работать за деньги на которые невозможно приобрести жилье и создать семью.
Это, безусловно, очень разумное предложение. И вполне может быть, что в Saint Petersburg это реально. Но есть нюанс. Он очень хорошо обыгран в романе Виктора Пелевена «Empire V»:
«...единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пиgарасов… Альтернатива — пиgарасом у клоунов, за тот же самый мелкий прайс».

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Petrovich_161,

Почитать что ли Пелевина? Мне о нем еще 16 лет назад ОЖП рассказывала... А я все сторонюсь.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Kiriss, Начни с "Омон Ра", а потом к "Generation P" ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Petrovich_161, Немного не так. Стая - сообщество с многоуровневой иерархией. И мужчина в доме домашней живностью сразу воспринимается как вожак. Мужчине надо очень постараться, что бы животные дома его перестали считать вожаком, а принимали за равного себе, с которым можно потягаться в правах. Если вы посмотрите, как выстраивается иерархия в доме с домашними животными, то обратите внимание сразу же на то, что иерархию в "стае" мужчины и женщины выстраивают по разному. Мужчина выстраивает нормальную многоуровневую иерархию, свойственную для нормальной стаи - вожак (муж), высший уровень (жена), средний уровень (дети), низший уровень (домашние животные). При этом, от агрессивности, физических кондиций и прочих свойств членов низшего уровня, ни чего не зависит - вожак однозначно... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Petrovich_161:
Опровергаю!
После получения живительных 3,14здюлей любая "сильная и независимая" кошка быстро смекает, что так делать не следует...

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 13:14)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ГлавКот:
Женщины такой иерархии в семье-"стае" не выстраивают. Обычно, если женщина во главе семьи и это публично проявляется так, что живность это видит, то выстраивается вечно бурлящая система - "наверху "королевна", внизу одноранговое болото, вечно соперничающее за расположение "королевны".

Полностью согласен ok
В семье, в которой я вырос, доминировала мама. И поэтому болонка, которую отец подобрал на улице, через некоторое время стала подчиняться только маме. А мы с отцом были в её (болонки) глазах соперниками за верховодство и ходили вечно покусанные smile

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ГлавКот,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
ASD:
Встречный вопрос: а почему её внешность, её ухоженность - это моя головная боль и статья расходов?
Я точно так же слежу за своей физической формой, и её поддержание на должном уровне никого не прошу спонсировать.
Кстати, да, спортзал в провинции это тоже дорогое удовольствие. Часто наблюдаю картину, как жена, отбирая у мужа все деньги для себя любимой, еще говорит ему в зал не ходить. Нафига мол? Хотя, как бы, и не на что. В итоге у мужа нет ни денег, ни спортивного вида.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Черный Ворон,
А сколько у вас абонемент стоит?

Я плачу 1500 в месяц.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
ASD,В городе, откуда я родом - самый дешевый вариант - 1200 р в месяц. Причем, зал очень посредственный и небольшой. Сейчас, в городе, где живу и работаю, хожу за 15.000 в год. Вообще зал суперский. Но скоро абонемент закончится - пойду за 7190 в год. Тоже хороший зал, кстати. Поэтому мне на ценники жаловаться грех.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Черный Ворон:
пойду за 7190 в год. Тоже хороший зал, кстати.

Это не сетевой какой-то, типа "Империи фитнесса"? Я в такой тоже как-то записался, так у меня через неделю таджики вещи из шкафчика украли. Стоимость была примерно такой - 6 тысяч в год (!). Ну и контингент, соответственно, там был специфичный (сброд разный).

Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
ASD:
Это не сетевой какой-то, типа "Империи фитнесса"?
Это не типа, это именно "Империя фитнесса". Я так понимаю, что не рекомендуете... Сейчас у меня НЕ сетевой зал, но очень классный. С большим количеством мастеров спорта, в т.ч., международных. Все замечательно, но относительно дорого. К контингенту в "Империи фитнесса" я уже присмотрелся. Тут Ваша правда.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Petrovich_161, Я это наблюдал в семье 2БЖ. Йорк тещи крысился на всех в её присутствии. А сидя у неё на руках мог реально куснуть находившегося рядом. В семье сестры 2БЖ так же вела себя французская бульдожка. Только бульдожке не повезло. На второе лето её существования её взяли на дачу тестя, где всё лето обитали две мои собаки с женой и ребенком. Бульдожка вечно в присутствии хозяйки провоцировала наезды на моих собак. Старшая собака из моих некоторое время пыталась не давать моей младшей собаке порвать бульдожку. Разница в весе, при одинаковой подвижности, раза в четыре, не оставляла бульдожке шанса на выживание. Особенно, с учетом безмозглости младшОй. Но... через несколько дней и у старшОй терпение иссякло. она прокусила мерзавке бочину, сломав ребро. При этом, судя по следам... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Petrovich_161,
Мытьё котов - отдельная тема. тут парой предложений не отделаться. evil
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ГлавКот:
Но... через несколько дней и у старшОй терпение иссякло. она прокусила мерзавке бочину, сломав ребро.

О как! shock
Я лет 20 вместе с собаками живу, но так и не видел случая, чтобы были серьёзные ранения. Свалки конечно случались на улице с чужаками, куда же без этого. Но чтобы рёбра прокусывать - такого у нас не было.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Мой слева smile
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Petrovich_161, Тут вопрос строения челюсти бордоса. Там всего четыре "рабочих зуба" - 4 клыка. Остальными зубами не укусить - челюсти на много не сходятся. Поэтому она у меня не прикусывала в собачьих клнфликтах в качестве предупреждения, а била двумя нижними клыками как двузубой вилкой для гриля. Это хватало всегда. Сомкнула клыки она лишь один раз при нападении стафа. Дважды его мотнув, она челюсти разжала. Стаф и его хозяин больше в этом месте не гуляли. Хотя до этого он периодически поттравливал стафа на других собак. Один из владельцев бордоса (кобеля) мне рассказывал позже историю об агрессивном избалованном пуделе. Пудельман на бордоса кинулся. Бордос его поймал во время прыжка за хребет. Мотнул головой... и тушку мертвого пуделя положил на землю. Перелом позвоночника..... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 23:27)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ГлавКот, Я несколько о другом: сколько не было у нас собачьих свалок на прогулках - ни разу они не оканчивались прокусами smile
Конечно, у меня не такие монстры. Была болонка, сейчас керн-терьер. Мелочь, в общем.
ГлавКот:
Слева - старшая (четырёхзубая). Справа - младшенькая. Так... побегать, поорать...
Сурьёзные пёсики ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты