Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему на российских СЗ столько грубости?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Какую анкету не откроешь - одна грубость. Либо сразу про бабки и "ищу щедрого", либо куча грубых слов из набора "малолетки, дрочеры, извращенцы, чурки, безмозлые, неудачники, уроды, женатики, альфонсы, озабоченные" и т.д. Некотоые целые сочинения пишут, пытаясь доказать воображаемому посетителю, что у него нет мозгов или что он мудак и зря вообще сюда зашёл, то есть, перепалку начинают прямо с анкеты. Практически никто не отвечает, а некоторые так и пишут прямо в анкете "не ответила - обломись второй раз" и т.д. Большая часть анкет - не рассказы о себе, а перечисления, кому писать не надо. Захожу на иностранные СЗ - всё написано предельно вежливо, дружелюбно. Нигде ни слова про деньги. Много слов про любовь, про то, чтобы найти человека на всю жизнь, про интересы, характер, взаимопони... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 13:35)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Закат,

Вчера испытал нечто неписуемое... Посмотрел 50 оттенков серого ч.2 , о Боже что это за пропаганда разврата, проституции и потреблядства. Считаю нужным вынести в отдельную статью этого пропагандистского материала мировой закулисы. Среднестатистическая чувырла с тараканищами в голове продолжает раскручивать Прынца(тм)миллиардера на ресурсы, а он сын наркоманки и шлюхи , выросший в мечту любой бабы, пресмыкается перед невзрачной посредственностью. Мракъ, ужасъ, кошмаръ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ZealotMR,
всё то же продолжение оскотинивания населения. Скоту ведь, в отличии от людей, ничего объяснять не надо. Куда его гонишь, туда он и идёт. nok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR,
Я, лучше, подожду, когда Баженов на него обзор выпустит, - тогда и гляну.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

у меня на каске на заводе одно время написано сзади раб.все интересовались.отвечаю-раб сокращенно рабочий чтобы с начальством не перепутали joke это же не армия знаков различия нет joke но я то написал с иронией настоящей и понимал шо я там действительно раб

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Баян,

Да нет, они это нередко в анкету уже потом добавляют. Часто уже в статусы. а не при первичном заполнении анкеты. Хотя кто-то при первичном.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
stinger:
Парни, я проходил данный период жизни и могу смело утверждать, что СЗ- зловонное дно для любой возможности познакомиться. Гораздо эффективнее взять телефон и перейти к реалу, через социальные сети.

Сейчас в том же ВК очень многие ОЖП лички позакрывали. Плюс многие "в отношениях", "Есть парень", либо "я не верю в знакомства по интернету",или принцеждалки. Мне во всяком случае пока никого таким образом не удалось найти, пользуясь хобби и.т.д...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aertus, Многие российские женщины приходят на СЗ прямо лет с 16-18 в поисках спонсора. Просто их воспитали в такой модели, когда они непременно должны "выйти замуж за богатого". Их воспитали так, что это вполне нормально - сразу выдвигать требования полного обеспечения и "щедрости" мужчины. Они этого нисколько не стесняются, но далеко не всегда открыто пишут это в своих анкетах. Часто только в процессе общения выясняется, что общение (личное) с данной девушкой "только за твёрдые мат. гарантии" (цитата). Причем имеется ввиду не секс, а именно общение - то есть девушка назначает цену для желающих, например, сводить ее в ресторан и пообщаться. То есть мужчина должен платить за саму возможность встретиться с бАгиней, и, разумеется, всё оплачивать. Плюс на СЗ сидят профессиональные ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

я не спец по сз.но для единичных потрахулек и даже отношений получалось там знакомиться.правда согласен-кпд был так низок и плюс тогда еще мало сидел на абф а про маск вообще не знал.аленил немного-давали.можно сказать многие отвечали.сейчас что ограничение по сообщениям появилось(мамба-ху...а)что отвечает одна из десяти в лучшем случае и сливается.т.е я вижу регресс.да и после таблетки желания с ними контачить не очеь есть.роботы они. nok
Украина, Одесса
seregamorehod
Репутация: 36
В отпуске
Самое интересное в том, что СЗ лет десять назад представляли совсем другой контингент... Как пример - самое мое первое интернет-знакомство случилось так, что девка сама мне написала! ☺ Не развести на рестораны-ништяки, а именно пообщаться. В этот же вечер - кафе, пили кофе (от пирожных-штруделей сама отказалась), поход в кино (сам пригласил), общение с жизнерадостной и приветливой самкой в этот же вечер окончилось поцелуями, обьятиями и лапаньем теплых сисек (больших и классных, кстати). Далее - несколько месяцев суперских отношений, пока в рейс не ушел. Шли годы... Контингент баб менялся и все не в лучшую сторону. Сейчас - полнейший алес. Заходишь на сайт - надменные блядско-фотошопленные хари, губы жопой, на посещениях ее анкеты - от 600 и выше (!) просмотров за месяц, большая ч... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 10:01)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
seregamorehod,

во-согласен ситуация изменилась чуть ли не полярно.сз не для знакомств -а для поднятия чсв одних и опускания других.вирус баагинь очеень заразен!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
seregamorehod, Да, верно. Я так понимаю, что это произошло не только в сайтами знакомств, но и с интернетом в целом. Когда к интернету имели доступ только квалифицированные, хорошо зарабатывающие люди - это был один контингент (нормальных вменяемых людей). Когда к нему получили доступ зэки, бомжи, психически больные, алкаши, гопники, быдло деревенское, и всякое прочее дно общества - вот и всё, собственно. Порог вхождения упал ниже плинтуса. Это как, знаете, в Штатах есть богатые районы, средние и бедные (по доходам населения). Так вот когда бедные начинают массово переезжать в какой-то район, где живут средние, эти средние стараются оттуда съехать побыстрее, потому что мало кому хочется, чтобы его дети общались с гопотой, курили траву, воровали в магазинах и пр. Я не сидел рань... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 10:26)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

и снова дать нажиться владельцам сайта с другой стороны?
Россия, Москва
Последний Джедай
Репутация: 67
В отпуске
вы посмотрите что по телеку показывают в прайм-тайм. дерущиеся бабы истерички в ток шоу и дерущиеся мужики в политических шоу, где всей толпой во главе с ведущим затаптывают одного-двух людей, которые посмели сказать правду. народу навязывают такую модель поведения дикую. ну и герои сериалов - дальнобои, бандиты, менты, месть косого и юмористические сериалы в которых мужики показаны глупыми смешными мудаками. вот такие теперь и есть россияне. а вы думали это не действует? такого кстати в истории еще никто не делал, россияне первые на ком уже лет 10 ставят эксперимент по применению военной пропаганды и общий тренд на отупление, такими проще управлять. какое-то время... и второй момент, опять интернет - все смотрят друг на друга и повторяют. если раньше еще лет 10-20 назад бабы как-бы тоже... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Последний Джедай,

короче план далласа превзошел все ожидания! joke

Россия, Москва
Последний Джедай
Репутация: 67
В отпуске
komrad77,

да мы без даллеса сами постарались. хватит уже на америку валить. самое интересное, что там ситуация не лучше в америке и на западе и в целом в мире. иностранки в-целом вежливее и даже отказывают вежливо с улыбкой. но русский для них второй сорт, они своим-то не дают, а русским тем более. то есть торговля своей писечкой драгоценной она идет по всему миру теперь. женщины везде в ситуации намного лучшей и удобной, чем мужчины. а вот наши женщины очень востребованы на западе и массово сейчас туда валят к европейским оленям, которые первое время так довольны - какая хорошая русская жена у меня, даже готовит! они не понимают, что наши бабы с ними такие добрые только ради получения гражданства другой страны, пару лет после брака пройдет когда паспорт оставляют уже в случае развода и только он и видел эту русскую заботливую жену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 11:29)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Последний Джедай,

это одна из теорий.я лично горбатого в десна за его дела целовать не буду
Россия, Москва
Последний Джедай
Репутация: 67
В отпуске
komrad77,

между прочим он открыл выезд за границу, разрешил частную собственность и бизнес, вывел войска из оккупированной восточной европы. я ему очень благодарен. если бы дележка власти не началась другими мы бы реформировались постепенно как китай, это возможно. просто у нас в россии да и везде в республиках пришли к власти беспринципные аферисты жадные и всё, что было раздербанили, но породил-то этих чудовищ именно совок, ссср. они ж не из америки к нам засланы были, все члены кпсс и даже кгб - примерные советские граждане.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Последний Джедай,

ну где правда мы точно знать не можем.или вы лично секретные бумаги видели и с агентами кгб по сто грамм пили?зато теперь нас сделали врагами
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Серый Волк,

плюсую ok

Россия, Москва
Последний Джедай
Репутация: 67
В отпуске
komrad77, ну есть мозг чтоб понимать, а еще я родился в 1976 году, мне в 1991 было 15 лет. я уже и тогда что-то понимал и сейчас могу вспомнить что было, посмотреть что стало, переосмыслить. вам наверное не понять что такое когда ты в детстве смотришь "клуб путешественников" по телеку про пальмы, тропики и другие страны и понимаешь, что ты никогда там не побываешь. потому что нельзя из страны выехать. максимум в болгарию и то по большому блату и за дорого. ты знаешь что с зарплаты в 130 рублей ты никогда не накопишь на машину не то что жигули, даже на запорожец. то есть основное что мне было так необходимо было сделано именно горбачевым, лично мне это очень важно - свобода говорить, выезд за границу, частный бизнес - именно все это сейчас подвергается атаке и разрушению со стор... показать полностью...
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Последний Джедай,

ну да закон почтальона печкина(это сейчас я добрый потому-что у меня шапка и велосипед)действует.и особенно со стороны ожп.все материальное-их стихия.омп считаю на этом циклиться не должен.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77, Сейчас СЗ вроде бы бесплатные для регистрации. Деньги берут за всякие-разные дополнительные опции. Причем на той же Мамбе эти опции раздражают - вроде той, когда у девушки 10 неотвеченных сообщений, ты не можешь написать ей, если не купишь премиум-аккаунт. А нужно сделать плату за вход - чтобы этот барьер отсекал всяких идиотов, которым нечем заняться. Сделать абонплату за месяц, а остальные все дела внутри можно платно, можно бесплатно. Например, сделать платными только какие-то прям супер-пупер эксклюзивные опции, которые, в общем-то, не особо и нужны, но кому-то могут быть удобны, а основную массу процессов общения сделать бесплатными. Абонплата автоматически будет отсекать людей, у которых нет серьезных намерений познакомиться и найти себе пару. Также она будет отс... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 16:13)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

ну так ихнее дело деньги а то что происходит в личном у каждого им побоку.бизнес-ничего личного.и вообще сз такое же отражение мировозрения общества как школа армия работа
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77, Ничего плохого в слове "бизнес" я не вижу. Наоборот. И бизнес не должен интересоваться, что там у каждого и как. Бизнес должен за деньги клиента удовлетворять потребности клиента (разумеется, с выгодой для себя), желательно хорошо - вот и всё. Вот пример с нашим СЗ. Моя потребность, как клиента СЗ, найти себе нормальную пару. То есть нормальную, внешне симпатичную-красивую, вменяемую, неглупую бабу, которая годится для серьезных долговременных отношений и для семьи. Причем сделать я это хочу не за годы сидения на СЗ и отправки всяких "подарков", "подмигиваний" и прочей туфты, а как можно быстрее. Но за это я должен буду, скажем, платить 1000-3000 рублей в месяц абонплаты за доступ к сервису, который разработает какой-нибудь толковый-головастый парень. Ну так я готов! М... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 16:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты