Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История долбо**ба или как я женился

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Привет всем пикабушникам! Зарегался тут чтоб рассказать свою историю и получить совет и поддержку. Начну издалека. На дворе 2010 год, я – обычный мужик с хорошим доходом, она – женщина моей мечты, к ногам которой я готов бросить весь мир. Я работаю, она нет, но я в этом вижу счастье – моя женщина не должна напрягаться. Мне нужна она, а ей - мои деньги. В основном на шмотки и понты. Ну еще на путешествия – минимум две поездки в год. В 2011 – Куба и Тай, в 2012 – на Кипр, Испания и Франция, в 2013 - дважды в Праге, Вена и Дрезден в ноябре, в декабре - Вьетнам, а апрель 2014 – Италия. Основной смысл поездок помимо отдыха конечно же шоппинг. вот типичная картинка из нашего отпуска, это кажется во Франции 2013 год – около 100 тысяч на сумки, обувь и идиотские шармы из пандоры. Конечно же ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну что ж, классика. Обычное дело.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нельзя таким быть аленем. Мне жена деньги сулила, чтобы я с ней не разводился.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Зед, Весьма печальная и поучительная история cry
Увы, не первая и не последняя здесь.
Желаю удачи на самом справедливом в мире суде! ok
Вот это вызывает вопросы:
Зед:
Ссорами и угрозами развода она вынудила заключить на ½ квартиры договор купли-продажи, где покупатель – она.
А деньги? Если покупатель есть, то должны были быть и деньги.
Зед:
Она решила меня выгнать из квартиры. И я ушел, спал в гараже на пенопласте.
А это как вообще?
И это:
Зед:
И я ушел.
Ну как так?!? evil
Ну что мешало раскорячиться и никуда не идти? По докам то вы тоже собственник. Что за рыцарство такое?!?
Одно радует - детей не нужно делить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 02:16)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Да, кстати не поздно вернутся домой. И попытаться что-нибудь сделать, например признать договор купли-продажи в ее отношении ничтожным. Откуда у не работавшей ни дня деньги на квартиру? А родители наверняка всю сумму до этого где-то держали. В банке или еще где.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Такое в отношении себя прощать нельзя. Наказывать нужно за такое и сурово.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Petrovich_161, Там вообще-то уже решение суда есть: ---------------------------------------------- Часть 1 здесь [ссылка]... Спасибо всем, и тем кто поддержал, и тем кто был против. На суд я не поехал по настоянию адвоката и из личных убеждений: жену, уже бывшую, больше видеть не могу. От слова никак. И уверен, что при встрече она сделает все, чтобы я повторно укатил в жёлтый дом, или в другое место, где жилплощадь не нужна. С моей стороны была адвокат, к слову за свои услуги взяла она не очень дорого, всего 30 т. руб., с ее - дивизион подружек и родители. Решение суда - жене 1/4 квартиры и 25 тыс за имеющуюся ржавую газель. Подружек в качестве свидетелей не вызвали, вопреки их надеждам, а бывшему тестю спасибо за правду, на суде он сказал, что ремонт делали мы с ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Откуда у не работавшей ни дня деньги на квартиру?

Доходы-то совместные после синьки в паспорте. Моя шалава тоже машину себе захотела, хотя всех денег, которые она за всю свою жизнь заработало, хватает только на треть этой машины.

Совесть? Порядочность? Честность? У БЖ? Забудьте... cool
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Ох как ему повезло что без детей, прямо джекпот у парня. И он еще в депрессии, надо шампанское открывать и жить полной жизнью. Не понимает своего счастливого случая, как дешево отделался.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Добро и свет...в итоге вытерли ноги..

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну что ж, классика. Обычное дело.

Точно. Всё, как всегда. nok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
Совесть? Порядочность? Честность? У БЖ? Забудьте...

В граните нужно отлить! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
В граните нужно отлить!

Зачотно, камрад! Суперский мем! laugh

Petrovich_161:
Одно радует - детей не нужно делить.

Эт точно. Хоть в чём-то парню повезло. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 16:09)
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Самое важное здесь - не финансовые вопросы, а информация к размышлению, откуда у человека берётся это вечное чувство вины? Убеждение, что должен?
Как одними и теми же мозгами сначала зарабатываются деньги, а потом бездарно, пардон, просираются?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
vqbcq:
а информация к размышлению, откуда у человека берётся это вечное чувство вины? Убеждение, что должен?
Оно не берётся, а целенаправленно и последовательно культивируется обществом sad
vqbcq:
Как одними и теми же мозгами сначала зарабатываются деньги, а потом бездарно, пардон, просираются?
Об этом танцует и поёт некий Стас Михайлов:
Всё для тебя - рассветы и туманы,
Для тебя - моря и океаны,
Для тебя - цветочные поляны,
Для тебя,
Лишь для тебя
Горят на небе звёзды,
Для тебя безумный мир наш создан,
Для тебя живу и я под солнцем
Для тебя.
Лишь для тебя
Живу и я под солнцем,
Для тебя.

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 21:08)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Если уж вкладываешь бабло в бабу - то надо с помощью этого бабла дрессировать бабу,
баба хотя бы дерзить не будет (пока есть бабло)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 21:50)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Теперь новая жизнь, без черной не благодарной дыры! Удачи! Теперь все ништяки только себе любимому joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Зайку бросила хозяйка, холостым остался зайка: баб приводит, пиво пьет. Замечательно живет. (с)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Только вот здоровье подорванного не вернуть. И годы жизни.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Оффтоп: читая такие истории задумаешься жениться или нет.может и хорошо что всю жизнь я один довольствуясь редкими подругами :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты