Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стыдно с такой зарплатой говорить о девушке?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это письмо обиженного 32-летнего москвича, проживающего в столице со своей мамочкой, стремительно набирает популярность в сети. Сам он при это искренне не понимает: а что с ним не так, и почему у него не получается найти девушку? "Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60 тыс +деньги со сдачи квартиры 30 тыс. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается. Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа н... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Престарелая Морена негодует, как это 32-летний мужчина с зарплатой 60 тысяч посмел мечтать о 25-летних.
Почему не зарабатывает 300 в месяц как все НОРМАЛЬНЫЕ?! Позоорищеее... да еще потенцией хвастает.

Ошибку (на мой взгляд) этого мужчины вижу лишь в одном: имея свободную квартиру жить с мамой.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Смешные все эти тётки , считающие себя блогерами , психологами и т.д. Наверное у них самих жизнь не очень удается , раз столько дерьма выливается.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Имхо все достаточно просто. Данный мужчина наступает на одни и те же грабли. Выбирает не тех и не так себя ведет с ними.
Есть в тестировании програмного обеспечения такой метод, метод черного ящика. Для меня этот мужчина черный ящик. Но он рассказал что на входе и что на выходе.

Главный факт- с ним знакомятся, отношения имеют место быть. Но почему-то нет тех, кто пытается перевоспитать, либо приезжих которые на все готовы чтобы закрепиться. Это- подозрительно. Либо он очень разборчиво выбирает, москвички-модельной внешности, например. Естественно, у таких девушек запросы немалые и он не справляется.
Либо там реальные психологические проблемы, которые не выдерживают те, кто ведется поначалу.

А то, что он чрезмерно на финансах акцент делает, вместо того, чтобы рассказать о своем внутреннем содержании более подробно, тоже звоночек. Возможно человек реально скучный и меряет деньгами жизнь.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ASD,
Ну он пишет что долго не задерживаются. Даже инфантила можно долго доить и держать во френдзоне. Если бы он про френдзону ныл это одно, а он же говорит что сливают вчистую. Хотя может я между строк читаю или он недоговаривает.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz, Естественно, мы же не знаем всех нюансов.
А корень проблемы даже не квартирах и зарплате, я уверен.
Скорее всего ведет себя неправильно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
А может просто инфантильный.

Для них любой, кто не хочет их хотелки выполнять, инфантильный. Настоящего инфантила видно за километр
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Для них любой, кто не хочет их хотелки выполнять, инфантильный.
Скорее жмот и жлоб, коих они на дух не переносят. Но в глубине души, где-то очень глубоко, даже уважают за это, ибо чувствуют стержень. Парадокс.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
ASD,

кто такой жмот, я знаю - тот,кто не тратит на женщин столько денег, сколько они хотят. А кто такой жлоб?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexbog81:
А кто такой жлоб?

Суровый жмот.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
60 тысяч - разве это мало?

А так очень много мужчин, которые не могут найти пару... бабам фиг угодишь, да и выбор у них огромный
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej:
да и выбор у них огромный

нету у них выбора. Прынцы не скачут, а обычные мужчины их не достойны. Вот на говно и исходят.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

та сейчас алени на любую самую не очень бабу согласны лишь бы давала
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
так о чем и речь. Не баб надо менять, а мужчинам в себе аленизм искоренять.
До тех пор, пока они хороводы вокруг них водят и собачьи свадьбы устраивают, ничего не изменится.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лучше не постить такое нытье аленя.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну да короны им такие водружают как не на сз так и в жизни что уже ничем не выдерешь.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Просто Морена обычная шкура.
Лично я бы и 20тке сейчас был бы рад.работал бы за нее и не парился.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Регулярные инъекции дамского угодничества мужчинам делают с младых ногтей.
Далее его пропагандируют повсеместно в книгах, передачах по ТВ, фильмах и музыкальных, не побоюсь этого слова, произведениях. 50 оттенков, Стас Михайлов, я готов целовать песок по которому ты ходила, и прочий шлак.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

вывод?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
так я уже ответил:

ASD:
Не баб надо менять, а мужчинам в себе аленизм искоренять.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

я за сепарацию.остальное невозможно
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
и к чему она приведет? Самостоятельные и независимые фемены с одной стороны, отсепарированные мужчины с другой. Итог - демографический кризис, упразднение института семьи (местами только поменять).
Lavr00, 36
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Мужику конечно нужно жить отдельно. Тем более хата есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan:
Просто Морена обычная шкура.

нет, необычная. Московская. Ее бы в российскую глубинку откомандировать на ПМЖ, вот там и узнает цену деньгам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты