Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стыдно с такой зарплатой говорить о девушке?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это письмо обиженного 32-летнего москвича, проживающего в столице со своей мамочкой, стремительно набирает популярность в сети. Сам он при это искренне не понимает: а что с ним не так, и почему у него не получается найти девушку? "Я среднестатистический москвич, 32 года - понимаю, что мои шансы найти жену стремительно тают. Живу с мамой, но самостоятелен. ЗП 60 тыс +деньги со сдачи квартиры 30 тыс. Занимаюсь спортом, с потенцией все хорошо, симпатичный и общительный, но больше пару месяцев ни одна девушка со мной не встречается. Рост 180, вес 75, выгляжу на 28-30 лет. Мама работает, на пенсии, активно собирает деньги на курортное жилье и очень хочет внуков. Да оклад 60 тыс. и мне хватает, я занимаюсь любимым делом, я даже деньги откладываю, потому что задумываюсь о постройке коттеджа н... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

да офигели они совсем.я уже думаю то ли сепарироваться то ли в маньяки податься? joke сам до 35 жил с отцом.после него живу в его квартире без ремонта.а все мечтают чтобы и сразу с евроремонтом и повозка чтобы нехилая была.прямо не говорят но намеки были.вот жаль что лет через двадцать так невозможно встретить каждую и посмотреть как она нашла прынцы и устроилась
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Maiki68,

Нет, это писал не я) Где это я вас оскорблял? Даже не думал. Просто дело в том, что бабы невероятно консолидированы с товарками, а мужчины всё продолжают вешать друг на друга ярлыки и выяснять кто из них "инфантил", "не служил не мужыг", "не первый парень на районе",даже на маскулисте. При этом все они в глазах баб находятся на уровне половичка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2017 в 20:11)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Согласен. Я на автора данного письма навесил ярлык "маменького сынка". И ищет он себе тоже "мамочку".
Видел я таких и не одного. Пары он-она : 23-46, 18-38 и т.п.
А современные Ожпишки 16-30 лет ищут тоже "мамочку" , которая им бы сопельки утирала!


а про "первого парня на районе" есть простенькая фраза :
"всегда есть и будут люди в чем-то лучше и в чем-то хуже меня"
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Зед,

Чувак не прошёл ещё ад семейного быта, измены"супруги" и прочей не кондиции. Что сказать " когда вроде бы всё норм " начинают искать проблемы

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Михрю,

Совершенно верно, желание "прошмандовки" оторвать мужчину от родной матери .
Потому что мать , на раз такую потаскуху раскусит и её намерения.
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Серый Волк,

Каждая строка ШЕДЕВР мысли , люто плюсую ok ok ok
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Если бабе мужчина нравится, ей насрать, сколько у него денег. По факту в статье только нытье аленя, да и желание угодить маме, которой "нужны внуки"
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Vittorio:
Совершенно верно, желание "прошмандовки" оторвать мужчину от родной матери .
Потому что мать , на раз такую потаскуху раскусит и её намерения.

Дело не только в этом. Мужик, вероятно, тратит на мать какие-то деньги, или просто отдаёт ей часть заработка на хозяйство. Как же посторонняя баба может смириться с потерей части дохода?
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
John Walker:
Если бабе мужчина нравится, ей насрать, сколько у него денег.

Так.. А теперь вспомните, много ли Вы лично видели случаев, когда мужик настолько нравился бабе? Я таких случаев не видел ни одного ни среди друзей, ни среди знакомых, ни среди просто сослуживцев за всю свою взрослую жизнь.

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Михрю,

Точно))) куды деньги дел)
AlexRM, 41
Россия, Москва
AlexRM
Репутация: 1
В отпуске
Михрю,

А сами при этом вполне спокойно могут своего отца динамить. Из общения с крайней бывшей ситуация - доход как у автора письма, Москва (60к можно прямо как константу рассматривать), живёт с предками. Типа они там строят дом, нужно ежемесячно скидываться. Подробнее не знаю, ибо до тех мест не добрался. То и дело говорит папаше - "в этом месяце я ничего не вношу". И еще как-то раз обмолвилась мне, что расходы не менее 50к составляют. На что это уходит - одному богу известно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михрю:
А теперь вспомните, много ли Вы лично видели случаев, когда мужик настолько нравился бабе? Я таких случаев не видел ни одного ни среди друзей, ни среди знакомых, ни среди просто сослуживцев за всю свою взрослую жизнь.

Такой случай перед вами. Я тоже люто нравился бабе только по факту своего существования - "таким, какой я есть".
Но потом, за два года жизни в первопрестольной, миллион не заработал, квартиру не купил, дерево не посадил и далее по списку. В общем, оказался не настоящим, суррогатным мужчиной. Результат не заставил себя долго ждать: отбраковали и нашли замену.
Испания, Barcelona
Sibiryak
Репутация: 273
В отпуске
В общем к этому парню, написавшему письмо, у меня притензий нет, кроме одной - это проживание с мамой.

И логичный вопрос - а где его папа? Тот самый мужчина мамы от которого он родился. Как давно это было. 32 года назад. Но мама должна помнить. cool
Испания, Barcelona
Sibiryak
Репутация: 273
В отпуске
Прочитал письмо жене joke joke joke А она мне: "Ну, наверно он зануда без харизмы, полно женщин живут с мужчинами, а тех ихещё и бьют, и не работают". nok

Вывод - я не достаточно хорош.Выберу время для регулярного битья жены cool и забью на работу joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты