Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Операция «Ж». Часть последняя. Мордой об асфальт.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Если кого-то в процессе чтения начнет тошнить от «аленизма и прогибов», не надо тапками кидать, будьте выше, идите мимо. Так же присутствуют сопли, как розовые просто так, так и розовые от крови. Еще и слезки детектед. Стратегическая задача: Крепкая семья из доминирующего мужа, послушной, не выносящей мозг жены и минимум одного ребенка. Начальные условия: счастливые влюбленные друг в друга жених и невеста, 35 и 33 года соответственно. Шишек обоими набито чуть более, чем до фига. Задачи: свадьба, знакомство с обретенными новыми родственниками, счастливая семейная жизнь, покупка своего жилья, ребенок и светлое будущее (еще раз напомню, что тогда я с МД и материалами знаком не был, опасности синяка в паспорте не представлял). Свадьба. Что меня поражает, так эт... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ничто , очень хорошее и ничто, очень плохое не длится очень долго.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Виктор_38, Во избежание лишних вопросов, это последняя часть. Многое еще можно было бы добавить, но надеюсь, что главное передал: вырви ОЖП из ее окружения, изолируй на время, достаточное для привязывания к себе, изучай и методично обрабатывай. Ее поведение будет меняться прямо на глазах. Собственно, сама моя история (На розовых соплях не поскользнитесь и в слезках не утоните, так же не рекомендую читать чувствительным к тапкам и плевкам в комментариях): [ссылка] А вот, так сказать, методические материалы по отключению режима "стерва"и включению режима "любовь". Тех, кого тошнит от упаминаний аленизма, васьков и пр., попрошу не читать. Операция "Ж". Часть первая. Ловушка. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укр... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
deo kapri, Я упоминал в статьях, что мне не раз говорили, что такая любовь не длится долго. Но за то время, что мы были вместе, мы столько эмоций, чувств испытали... Как там не очень мой любимый Макаревич пел: "Найдется вдруг чудак, кто все сделает не так, и чей костер взовьется до небес".
И еще. Наше счастье не длилось долго. Но даже ее подруги благодарили меня за то, что она все-таки узнала, что это такое, любовь и счастье.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Виктор_38,
Интересная история. Но прочитав её разом (сразу все части) , то складывается ощущение неестественности произошедшего. Больше похоже на киношный сценарий любовной драмы, чем на нашу российскую действительность.

Виктор_38:
Несомненно, отношения бы со временем изменились. Но как? Этот вопрос без ответа. Включился бы снова режим "стерва"?

Во время беременности или после родов "стерву" включила бы. А вот на полную катушку или нет ? Тут вопрос индивидуальный.
Виктор_38:
Да, я пережил утрату, узнал, что такое невыносимая боль
Предательство с отрывом у тебя ребёнка не менее больно.

Виктор_38:
Но я не потерял надежду.
Удачи!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Aviator,
ощущение неестественности произошедшего
Мы не можем не оценивать что-то абсолютно объективно, только субъективно, через призму собственного опыта. Эта история - реальна. Но у меня тоже иногда появлялось ощущение, что это сон какой-то.

Больше похоже на киношный сценарий любовной драмы
А может, мне правда женский романчик написать? Денег заработаю )))

Во время беременности или после родов "стерву" включила бы
Имею перед глазами другие примеры.

Предательство с отрывом у тебя ребёнка не менее больно.
Не могу сравнивать, не имея такого опыта, она меня не предавала. Могу лишь предположить, что это еще хуже. И искренне сочувствую камрадам, пережившим такое. Поэтому на все эти "гуамно, алень, бабораб, васек" просто не обращаю внимания

Удачи!
Всем нам удачи. Вообще, глядя на окружающее, четко понимаю, что выхватить условно-годную ОЖП, подходящую для обработки, это вопрос не столько выбора, сколько везения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 12:56)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Земляк, я тебя понимаю: у меня с одной женщиной отношения закончились точно так же, только не смертью, тьфу-тьфу, а просто задрали друг друга. Всё то же самое могу сказать: и что близость была нереальная — по-крайней мере, воспринималась так; и нежности море по отношению к себе; и клятвы исправиться с её стороны и куча всякого ванильного бреда сейчас вообще вспоминается, но!

Это иллюзия, эмоции! Не стоит твой опыт как нечто универсальное расценивать — просто у тебя была любящая и любимая женщина, и всё. Любовь прошла бы — и всё было б иначе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
John Smith, Любовь прошла бы — и всё было б иначе.
Несомненно. Вопрос, как иначе. Тебе, камрад, не повезло, или ошибся может в чем-то. Но я знаю не одну пару, где когда страсть, любовь проходили, оставались теплые чувства и забота друг о друге. Может быть, у меня бы тоже так вышло, не знаю.
твой опыт как нечто универсальное расценивать
Ни в коем случае нельзя так делать, все всегда индивидуально, все люди разные, разные обстоятельства. Я писал все это потому, что думаю, некоторые приемы, которые я применил, могут применять и другие, по обстоятельствам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 13:54)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Виктор_38, У меня и сейчас тёплые чувства, как видишь) и у неё тоже, только она с другим мужчиной живёт. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
John Smith, Ну, по-моему, на этом сайте мало у кого такие чувства к бывшей, в основном, ненависть, и не только к бывшей, а к ОЖП в целом. Что печально, еще и высокомерно-презрительное отношение к тем, кто с этим не согласен

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Виктор_38,Это напускное) как говорят, что всякий циник — разочаровавшийся романтик, так и здесь.
Россия, Барнаул
hotline2911
Репутация: 6
В отпуске
Виктор_38, вы верили в положительный исход затеянного мероприятия или это не более, чем лекарство от скуки с обдуманным принятием возможных последствий? Мне кажется, что, взяв в рассмотрение вводные данные, результат был, с большой долей вероятности, очевиден.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 17:14)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
hotline2911, Верил в положительный результат. Просто описание всех вводных данных заняло бы больше времени, чем написание всего цикла ))) Хотя вроде главное привел: 15 лет в гражданском браке, поначалу погуливала, потом перестала, совсем, при этом, что такое любовь и счастье, не представляла. Ушла не без веских причин, я удивлен, что она вообще так долго терпела. Последствия предвидел самые разные, был готов ко всему... кроме того, что случилось.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Спасибо за окончание истории. Вся эта история Виктора - наглядный пример воздействия семьи на супругов как она в принципе задумывалась, в гармоничном своём воплощении. Представьте теперь какие дети могли вырасти в такой обстановке любви... Понятно, что вы оба пытались надышаться друг другом (подсознание чувствовало скорый уход, уверен), но пусть был бы накал поменьше, вольтаж и токи послабее - тем не менее, в плане детей думается в подобной атмосфере не могло бы не вырасти чего-то прекрасного (и не одного желательно). А теперь посмотрим вокруг, на нашу убогую действительность... Вот эту дельту нам и предстоит исправлять. Всеми возможными способами. По миллиметрам.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Улыбка_Будды, От действительности никуда не деться. Когда я уходил из дома утром, она всегда меня провожала, обязательно поцелуй, объятия и теплое напутствие, и чувствуешь приток сил, идешь во внешний мир, сражаться. Помню, раз она так крепко спала, что я не стал ее будить, ушел тихонько... Как она потом из-за этого дулась! А когда возвращался домой, всегда встречала, и опять же обязательные обнимашки и поцелуйчики прямо в дверях. Это как вернулся из боя, скинул с себя каску и броник, и отдыхаешь, душой и телом. И так, и только так и должно быть

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Улыбка_Будды, А дети... Как же мы мечтали об этом. О мальчике с моим умом или девочке с ее глазами... Как же мы этого хотели. Ходили к врачам, у обоих все не просто хорошо, даже этих, как их, хламидий, что ли, не было. Но разные резус-факторы. Плюс ее проблемы с кровообращением. Нам бы только времени побольше... Но не было у нас времени, совсем. Если бы у меня был ребенок от нее, пусть бы она умерла при родах, мы и это обсуждали... Она ведь далеко не дура была, и это тиканье чувствовала...
А хрена какого я опять сопли на кулак мотаю?
НО ПАСАРАН, ПАСАРЕМОС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 21:43)
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Виктор соболезную твоей утрате и большое спасибо что поделился сокровенным.
Очень показательная история, что наше счастье зависит от нас самих. Ты писал где то, что тебе повезло. Не соглашусь с тобой, точнее дело не только в везенье, пусть и его немного было, а ты, сам - проделал огромную работу, сам создал свое счастье и думаю создашь его ещё, если захочешь этого.
Еще раз благодарю за рассказ, он подтверждает мои размышление, что всё в наших руках, и с головой на плечах, можно добиться многого.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Oktavian:
сам создал свое счастье и думаю создашь его ещё

Пока не попалась женщина, ради которой я бы снова так напрягался. Впрочем, я больше не ищу активно. Даст вышна встретить "условно-годную", подходящую для обработки, хорошо, не даст, так еще лучше )))
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Мне тоже как и Вам выпала лотерея познать, что такое женская любовь. Это была как вспышка в моей жизни. В моем понимании любовь - это когда тебе авансом все прощают, тебе не надо думать, что ты говоришь и как ты говоришь. Тебя принимают безоговорочно таким какой со всеми твоими недостатками. И также как и у Вас моя история закончилась внезапно и трагически. Она умерла от рака. От постановки диагноза до смерти прошло 2 месяца. Разница только в том, что она мне была только подруга.(у меня была постоянная женщина кроме нее) Но боль утраты это не уменьшает. Года полтора не находил себе места.
Вам пишут, что создашь счастье еще. И мне так говорили. Я скажу по этому поводу свое мнение. В одну реку нельзя войти дважды. Не факт, что повториться то, что Вы пережили. Поверьте на слово недостатка в женщинах я не испытывал. И сейчас баба есть, но все не то и не так.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
сириус:
Тебя принимают безоговорочно таким какой со всеми твоими недостатками.

Да

сириус:
Она умерла от рака.

Мои искренние соболезнования

сириус:
она мне была только подруга

Жаль, что только подруга



сириус:
одну реку нельзя войти дважды

Но она ведь и была той рекой, в которую я вошел дважды.

сириус:
И сейчас баба есть, но все не то и не так

Разве может быть ТАК ЖЕ? Нет. Я надеюсь, что, если повезет, будет иначе, но похоже

Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Виктор_38, Вот и я надеюсь. Что возможно будет. Та что есть сейчас далеко не самый худший вариант. Есть свои плюсы. Быстро и главное не плохо готовит. Помогает во многих моих начинаниях и работах для души. (не каждая будет) Не раз выручала моих близких. Не тянет ресурсы. Сама хорошо зарабатывает и хочет работать. Но не без ложки дегтя: суховата, иногда мне бы хотелось тантрический массаж и сказки на ночь, иногда ее голову посещают бредовые идеи то есть имеет место быть мозговынос (но не часто). И шаблонность мышления (настоящый мужчина, нам должны, мы девочки и т.п.) стараюсь пресекать. Возможно демоверсия закончилась. Но без этих шаблонов я баб не встречал хоть было их и много выбирал и искал признаюсь. У всех в голове одинаковая прошивка сидит. И еще скажу так. Не скажу что... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
сириус:
Валяться в ногах ни у какой бабы не стану. И раньше никогда не валялся. А после красной таблетки и подавно.

ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Автор прошу меня простить
но я кроме стандартных симптомов F 63.9
ничего не увидел
а она как известно, длиться 4 года
потом было бы все стандартно
РРС
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Каждый имеет право на свое мнение. Но в этом случае моя ИМХА железобетонная.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, железобетонно в Ваше хистори только то, что она (хистори) закончилась много раньше, чем при прочих равных заканчиваются подобные хистори на АБФ
а там все типично и до банального скучно
все было супер и на все 100 5 попадание на симптоматику F 63.9
но спустя некоторое время, все убивает рутина быта
а потом дети, второй брачный тур, РРС
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
и кстати 4 года при F 63.9
это не догма
бывает и раньше
но бывает и через 10 и больше лет
вот тогда, когда патриарх уже расслабился и почивает на лаврах
нижданчик и случается
бабам крышу рвет и под самый климакс
когда как известно "ягодка опять"
даже 3 шт детей не сдерживает
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Камрад. я ни разу не дурак. Я не знаю и уже никогда не узнаю, что было бы дальше. Да и Вы точно так же не знаете. И знать и предполагать даже не можете. Более того, у Вас нет всей информации, тот чуток, которым я поделился... Это именно чуток. Так что нех мне навяливать правду-матку. Со всем уважением. Не надо мне втирать, что моя любимая женщина тварь последняя
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Да и Вы точно так же не знаете. И знать и предполагать даже не можете.
могу
индукция, дедукция, анализ и синтез
замечательные инструменты познания
при прочих равных
а в Вашей хистори
ничего особо эксклюзивного я не заметил
банально и стандартно
Виктор_38:
Не надо мне втирать, что моя любимая женщина тварь последняя
ключевое слово - любимая
следовательно F 63.9, что равно - суждение о субъекте необъективно
но более чем субъективно
а бабы все одинаковые
Виктор_38:
тварь последняя
или нет, судись не берусь
но Вы у неё были очередным
не более того
а как известно - всякий кто не первый, тот у них второй (С)
там в песне еще пару весьма честных тезисов гражданка Алегрова пела
а она тетка весьма опытная, даже более чем cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Можно вас попросить в очередной раз быть доброжелательней к людям на форуме?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Виктор_38:
и в ванной, под шум воды.

после этих слов я испугался - неужели утопили в ванной? smile
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Извини, только начал читать, не знал о продолжении! Сочувствую тебе искренне, даже и представить такое себе не могу. Я не терял близких людей, знакомые, да - уходили, но близкие - нет. Трудно подобрать слова.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst, Я так полагаю, очередная ода логике + ЧСВ до солнца, типа есть два мнения, мое и неправильное? Эта женщина плакала иногда... от счастья, от того счастья, которого она никогда не знала до меня. Ее родные, ее подруги, благодарили меня после ее смерти. Это хоть о чем-то Вам говорит? Я не был для нее "проходным", я был для нее единственным, тем самым единственным. А она была единственной для меня. Не в плане потрахаться, нет, да и мой счетчик баб в разы больше. А Вам, камрад, ну хоть иногда, добрее бы к людям быть (с) Это было экстраординарным. Это была вспышка на солнце. Яркая и неповторимая. Это была совершенно уникальная ситуация, и создал я ее сам. И я почти на 100% уверен, что так больше никогда не будет. И оглядываясь вокруг, на многочисленные примеры у родны... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Артур Blinduz:
даже и представить такое себе не могу. Я не терял близких людей, знакомые, да - уходили, но близкие - нет

Я терял. И родных, и друзей. Неделю назад друг погиб. Подробностей пока не знаю. Каждый раз тяжело, но с ней, это не передать никакими словами. Это как сердце из груди заживо вырвали. И как зомби, мертвый внутри, но все-таки живой. Но я выжил, пережил это. И теперь мне вообще все пох, я уже даже смерти не боюсь. Плюс красная таблетка. Так что и на баб пох.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, мне представляется, что Вы в очередной раз допускаете весьма размытые формулировки
влекущие за собой смысловую ошибку
аргументированное, корректное и вежливое общение имеет свои несомненные и явные грани
равно как и антипод такого подхода
а вот несогласие с мнением вашего оппонента
облеченное в форму призыва к доброжелательности
это некорректное и достаточно вольное предложение собеседнику
не спорить с тем, что Вам представляется верным
хотя, соглашаться с вашим мнением, равно как с мнениями Ваших единомышленников
можно только в том случае, если оно аргументировано и доказано ФАКТАМИ
именно по таким правилам и проходит конструктивная дискуссия
подразумевая некую недоброжелательность с моей стороны, Вы выражаете не аргументированное возражение
против моей корректной, аргументированной и вежливой позиции
впрочем, такой метод "дискуссии" и раскачки на эмоции, знаком по АБФ cool
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ты знаешь, возможно твоя возлюбленная просто отработала карму за все поколения своих предков. Если ее мать - свидетельиеговы, то тогда все становится яснее - это племясатанинское. Или приняла удар на себя, удар направленный к тебе, смертельный удар. Что сейчас об этом разглагольствовать мне? У меня матери сегодня делали операцию и когда я сидел у них в палате, ожидая ее с операции ( со мной была еще тетка, сестра матери), дак они болтали о всяких там приворотах, сглазах, всякой этой хуйне - это 4 бабы! Это их очень серьезно волнует, и они этим серьезно интересуются! Потому что это работает! Они втихаря многие занимаются всякими заговорами, приворотами, отворотами и пр. На меня - ноль внимания! как будто меня нет. Или им вообще пох на меня! Бабы способны на любую хуйню для достижения своих меркантильных целей!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, размещая некие мысли в интернете, Вы полагаете, что с Вами все должны соглашаться? Виктор_38, они все плачут иногда от счастья но как правило, с целью манипуляции Виктор_38, до Вас у неё с другими мужчинами половых сношений не было? Виктор_38, я уже писал, в силу каких естественно научных причин, Вы так эту персону воспринимали Виктор_38, выше уже ответил, на аналогичный призыв мужчины находятся в нынешнем положении, в т.ч. по причине нежелания спорить, когда высказывают более чем спорные суждения, противоречащие их убеждениям Виктор_38, лично я не увидел в Вашей хистори абсолютно ничего эксклюзивного я сам болел F 63.9 Слава Богу выздоровел и, надеюсь, получил иммунитет показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Я останусь при своем. То, что со мной случилось, ну... Во-первых, я не могу об этом абсолютно объективно по понятным причинам. А субъективно... Еще раз, я не знаю других таких примеров, сам не видел, да и многие мне говорили о том, что такое, оно именно уникально, так не должно было быть, но случилось. А еще... У меня в памяти светлый образ любимой и искренне любящей меня женщины. Все остальное, это как Вы любите отсекать, не более, чем демагогия.

Я любил и меня любили. Если по полочкам не раскладывать это понятие, ЛЮБИТЬ, оно не раскладывается, сцуко... Я прям не знаю, как это обычно, на каждом углу не вижу.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
на АБФ в таком случае пишут - тебе не повезло, ты не любил и тебя не любили cool
хотя, как известно науке, любит всегда только одна сторона, другая любить позволяет
такова специфика F 63.9
и еще - жизнь на одной бабе не заканчивается
других подобных море
как ни цинично звучит, но это правда
и как бы любая баба, бывшая до меня в сношениях/отношениях, мне не втирала про свою эксклюзивность
я сужу только по делам
всякий кто не первый .... (С)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Артур Blinduz:
когда я сидел у них в палате

А когда с меня сегодня гипс сняли (ненадолго) мне чуть самому дурно не стало. Потом в руки себя взял, и наблюдал, как с того, что было раньше моей стопой, а теперь с нечто непонятного черно-красного, кожу срывают. Ниче так, терпимо
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Артур Blinduz:
Ты знаешь, возможно твоя возлюбленная просто отработала карму

Скорее, я отрабатываю
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
я сужу только по делам

Именно так. И дела эти были... Невероятными. Пох на логику, статистику... Было иначе, иное. Не вписывается в шаблоны? Понимаю. Сам их десятки порвал
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Пох на логику, статистику.
все вписывается, просто логика такова, что статистика динамична
начинается с современными бабами у всех хорошо (вернее так кажется)
а заканчивается одинаково печально (и это уже не кажется, просто некоторые терпят)
ПС эта ностальжи лечится простым рецептом
Т10Д
желательно, что бы мясо было свежим, до 22, максимум не позднее 25
потом уже откровенная тухлятина
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Камрад, искренне не понял. Вы предлагаете мое сердце, душу и разум жрачкой лечить?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Не, он про возраст бап )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD,
Один фиг, нихрена не понял. Наверное, это не для средних умов
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Имеется ввиду, по всей видимости, что молодухи способны эффективно зализать душевные раны. Да только нахрена им мы, обычные мужики под сорокец )

Они с ровесниками либо с папиками сношаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 15:38)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Вроде въехал. А какая разница, сколько говну лет, да пусть 17? Ей было 33, когда я на ней женился. И она не была говном. Она была бриллиантом в куче говна, тем бриллиантом, которого я больше никогда в этом гуамне не найду
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
Т10Д

Имхо, малоэффективно и накладно. Лучше, тогда уж, сублимировать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Они с ровесниками либо с папиками сношаются.

И такие способны "зализать раны"? Да у них ничего, кроме не сильно поюзанной звизды нет. НИЧЕГО. По башке дать, звон будет, как от колокола.
У меня тут уже несколько баб спрыгнуло, именно потому, что неспособны. СМИРИТЬСЯ с тем, что она не единственная звизда на свете
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Она была бриллиантом....
предыдущие стало быть бриллиант не оценили?
Виктор_38:
А какая разница, сколько говну лет, да пусть 17? Ей было 33
тушка в 17, едва ли гавно, как правило вполне вдувабельна
а вот бабец за 30, как раз гавницом сильно подванивает
достаточно две тушки сравнить с утра
со смытой шпаклевкой
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, все имеет свою цену свежая тушка стоит уплоченого баба за 30 скорее нет, чем да я когда снимал "свою" нитакую был старше на 15 ей было 19 я по оф версии был 3м при внешке 9,5 вливания бабла были минимальны фаталити была допущена потом когда вместо использования на период гарантии взял на долгий контракт статус миссии 404 правильный подход к использованию мяса, вариативен будь первый, будь лучший, обмани (С) первый метод таким как я не светит остается комбо из 2х оставшихся разумные люди (к коим себя не отношу) так и делают, минимум вложений, дать дуре надешду, использовать во все ТО, и как надоест сменить на другую, моложе и лучше мне же дебилу захотелось семью/детей/шобкакувсех истина об истинной (единственной) пользе от бабы открылась слишком поздно ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Да у них ничего, кроме не сильно поюзанной звизды нет. НИЧЕГО.
тушка, от которой нет вони как от бабы за 30
упругое вымя и корма
милое морда фейса
нет прожженности и хитрости, как у бабцов за 30
нет километров МПХ, ЗППП, абортов, болячек от вредных превычек
ПС на рынках рабынь, в славную эпоху патриархального патриархата
свежее мясо покупалось за золото
за б/у биомусор расплачивались гнутой медью
ППС ВР самцы, во все времена, использовали свежее мясо
причем на одну не залипали и вовремя меняли
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Согласен.
Проект "семья" нынче крайне бесперспективен и убыточен.
Для снятия напряжения - к феям.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
у нас с оппонентами
абсолютно диаметральная разница в смысловых мотиваторах
мне от мяса нужен секс и внешность
оппонентом нужно что то еще кроме
может общение
может F 63.9 тепло, душевность пагаварить, дети/семья/готовка
и еще
я четко понимаю, в силу каких объективных причин, ничего кроме секса и внешки
современная баба мне в обмен на бабло ничего дать не может
не повезло мне, попасть в тот процент, кого самки нравящиеся мне, способны одарить симптоматикой F 63.9
а вот те, кто ко мне гипотетически может F 63.9 имитировать - никчемки и страшилки, или сильно б/у за 30
у меня на таких - барометр устойчиво показывает пол шестого
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Для снятия напряжения - к феям.
именно поэтому и рекомендую всем кто на отходняке от F 63.9
Т10Д
главное не залипать
это чиста гормональное заболевание
гормонами и лечится
https://geektimes.ru/company/atlasbiomed/blog/282110/
но лучше их вырабатывать естественным путем
свежее мясо, с вагинальным оргазмом
разнообразие и забота о себе любимом
и жизнь играет новыми красками
главное выбить из головы весь тот бред
что вливают в мозги про настоящиймужикдолжен
F 63.9 сильнее всего калечит тех мужчин, кто не может выбить из своих мозгов стадные стереотипы, навязанные матриархатом
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
Виктор_38:Она была бриллиантом.... предыдущие стало быть бриллиант не оценили?

Собственно, предыдущих было немного, я бы сказал, даже один, 15 лет, ушла она от него, а просто отношения на пару-тройку недель не рассматриваю, таковых у нее было двое или трое, точно не уверен, всех сливала она. Один мудак ей потом долго в говноклассниках писал, что приедет в Краснодар пиз,,ить меня, обратно ее звал ))).
Вообще, эти "до 22 лет", которых Вы мне для лечения советуете, в разы больше уже йухов напробовали в основном, чем она за всю жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 12:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
тушка в 17, едва ли гавно, как правило вполне вдувабельна а вот бабец за 30, как раз гавницом сильно подванивает достаточно две тушки сравнить с утра со смытой шпаклевкой

Ну, получается, 17-тилетняя жируха неопрятная с волосатыми звиздой, ногами и подмышками более вдувабельна, чем следящая за собой, стройная, ухоженная 30-тилетняя? Не, не согласный я, возраст мяса не главный показатель
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
именно поэтому и рекомендую всем кто на отходняке от F 63.9 Т10Д

Хотелось бы расшифровку Т10Д, так до конца и не въехал. Ф 63,9 не интересует, скорее, интересует, не те ли самые писи... пиздобологи "гендер" придумали, и не они же доказали, что пиварасы это нормально
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, Вы бы сказали, или она Вам сказала? тольковторой (С) Виктор_38, у бабы за тридцать тольковторой, в такие сказки даже на толерантном к сильно б/у бабам АБФ не верят Виктор_38, 17 жируха свежее 30 жирухи а 17 летняя ухоженая, свежее 30 нашпаклеванной без 5 минут старухи сравнивайте сравнимые категории любая ухоженая за 30, пахнет дерьмищем в буквальном смысле этого слова специфика биологии запах/феромоны сигнализируют - это почти труп, размножаться нельзя и как не шпаулюй тушку сколько б/у бабец не потей в фитнесе по утру, под глазами синяки, а на жопе растяжки кому как, а меня от таких тошнит показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Хотелось бы расшифровку Т10Д, так до конца и не въехал. Ф 63,9 не интересует, скорее, интересует, не те ли самые писи... пиздобологи "гендер" придумали, и не они же доказали, что пиварасы это нормально
1. трахни 10 девок
2. нет не те ли, термин и симптоматика чисто биологические, подробнее у Савельева, чистой воды психическая неадекватность, вызванная гормональным коктелем, что отключает ряд зон ЦНС (те самые участки серых клеточек, что отвечают за логическое/рациональное/критическое восприятие окружающей действительности).
3. не знаю кто кому что доказал, но в популяции всегда был и всегда будет процент дефектных, психоолухи и их словесный понос к этому не имеют ровным счетом никакого отношения. А вопрос нормальности, решается не психоолухом, а законом, по законам РФ есть запрет пропаганды, но можно целовать мальчика в животик cool
такая вот загогулина, дарагие рассеяне (С)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
Вы бы сказали, или она Вам сказала? тольковторой (С)

Не надо меня наивным считать))) Информация из разных источников. Самым ценным оказалась ее сестра, которая всю жизнь ей завидовала, РС2П СДС-жируха.

Realbst:
любая ухоженая за 30, пахнет дерьмищем в буквальном смысле этого слова

Ну, наверное, у меня с обонянием плохо )))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Самым ценным оказалась ее сестра, которая всю жизнь ей завидовала, РС2П СДС-жируха.
РСП воспитывают мамо
если мамо РСП, то дочки будут явно такими
а бабская солидарность
это эталон
врать будут до последнего
покрывают даже баб врагов
ибо таков инстинкт
Виктор_38:
Ну, наверное, у меня с обонянием плохо
или курите или F 63,9
не могу исключать и еще одну причину
известную в рамках нитипичных хистори на АБФ cool
знания = предвидении
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
трахни 10 девок

Теперь ясно. Пока ни одну не трахнул. Они как-то совсем сразу в койку не прыгают, а раздражать начинают уже после получаса "общения".
Сам понимаю, что хотеть от них большего, чем в лучшем случае среднего по моим меркам траха, нечего. Ладно, поживем - увидим
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
а бабская солидарность это эталон врать будут до последнего покрывают даже баб врагов

В корне не согласен. Часто сталкивался с совершенно обратным. У баб тоже конкуренция. Не знакомы с многократно подтвержденными фактами того, как две подружайки шоппятся, и одна второй советует купить вещь, которая той максимально не идет?
Вот у баб как раз инстинктивно именно это: повысить свою привлекательность, а самый простой способ, это не работать над собой, фактически ее повышая, а понизить привлекательность другой, например, уродливыми шмотками или вываливанием всей подноготной.
Солидарность, это когда бабы против мужиков, а вот в личном - конкуренция
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
В корне не согласен. Часто сталкивался с совершенно обратным. У баб тоже конкуренция.
это Ваше право, соглашаться или нет
но то, что у баб инстинкт защищать друг друга и покрывать любые подлые делишки - это аксиома
женская солидарность (С)
не верите мне, читайте хистори на АБФ
там всегда мамо и сестру защищают и выгораживают бабу
ВСЕГДА
Виктор_38:
а вот в личном - конкуренция
за Вас между сестрами была конкуренция?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Пока ни одну не трахнул. Они как-то совсем сразу в койку не прыгают...
Вы ищите F 63.9.
а принцип Т10Д это излечение от F 63.9.
посредством обычного секса
ПС в моей деревне цена упругой тушки до 22, десятка К руб раз в неделю
если брать месячный абонемент - индивидуалки дают дисконт
друг сдает квартиру
ему студентки дают просто так, за скидку в кварплате
секс всегда был товаром
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
Виктор_38:а вот в личном - конкуренция за Вас между сестрами была конкуренция?

За меня - нет. Ну, только если в мечтах сеструхи. Потом подружайкам хвасталась: смотрите, какой у меня классный брат! Пока нах не послана была, родственница, мля.
А Вы считаете, что завидующая черной завистью баба будет покрывать ту, которой завидует? Да она еще и наврет с три короба, чтоб нагадить. Какая там, нах, солидарность???
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
За меня - нет.
вот и ответ
стайная корпоративность у баб превыше всего
Виктор_38:
А Вы считаете, что завидующая черной завистью баба будет покрывать ту, которой завидует? Да она еще и наврет с три короба, чтоб нагадить. Какая там, нах, солидарность???
бабы мастера втираться в доверие
и язык без костей
но вот парадокс - почти всегда покрывают других баб, когда дело касается половой распущенности или измены мужу
догадываетесь о причинах - omertà ?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кстати
на АБФ даже нитакие б/у бабы (которых там чтут как авторитетов) ВСЕГДА покрывают других баб
ВСЕГДА в любой подлости бабы, они виноватят мужчину
и всячески забалтывают, если начинают анализировать их подлые делишки
мужчины всегда преувеличивают число своих любовных побед
а вот бабы наоборот
опытная шоколадка = какашка (С)
и бабье это прекрасно знает
а смазливая баба, всегда за собой тянет целый шлейф половых партнеров
число признаваемых ею партнеров
надо умножать на 3 и прибавлять к результату 7
тогда получается примерный результат
ПС формула не моя, но её изобретатель гений, прогноз почти 100 % попадание joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
на АБФ даже нитакие б/у бабы (которых там чтут как авторитетов) ВСЕГДА покрывают других баб ВСЕГДА в любой подлости бабы, они виноватят мужчину и всячески забалтывают, если начинают анализировать их подлые делишки

Я о чем и талдычу. Это именно когда бабы против мужчин, бабская солидарность-с. Не знающие друг друга бабы против незнакомых им мужчин. Это НЕ ЛИЧНОЕ
Не приходилось выслушивать, как баба поливает потоками говен бывшую подружку, с которой разосралась, например? А вот это уже личное, конкуренция-с
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
бабы против мужчин
почти всегда
исключение
Виктор_38:
конкуренция-с
конкурируют либо за альфачей
либо за сверх ресурсных
вывод - для абсолютного большинства баб, абсолютное большинство мужчин просто проходной вариант
https://www.youtube.com/watch?v=s_MUs0H-xmQ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
а так , классика жанра
https://www.youtube.com/watch?v=R5FQponM73w
именно поэтому на АБФ, мужчины до последнего не хотят делать тест ДНК
ребенок вылитый я (С)
такие дела
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Встречался недавно с 26 летней симпатичной девицей, разведенкой. На первом же свидании рассказала мне как обманывала мужа, сбегая к ебарю. Я в шоцi. На следующий день звонит и приглашает в кино. Я замялся, она говорит если у тебя проблемы с деньгами, я заплачу. Но я сослался на занятость, она обиделась. Нетипичная бабенка попалась.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
число признаваемых ею партнеров

Есть дураки, которые бабу спрашивают, сколько у нее было??? Так я знаю ответ! Дважды разведенная РСП скажет: ты у меня второй)))
Не такие уж бабы и хитрые и тем более не умные. В тех же говноклассниках палятся на раз два. А уж если с подружками/знакомыми/родственниками знаком... Но и их, конечно, в лоб спрашивать не надо. А бывшая подружка, это вообще подарок. Опять же, только идиот в лоб спрашивать будет. Они сами проболтаются. Надо просто уметь сопоставлять и анализировать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Баян:
На следующий день звонит и приглашает в кино. Я замялся

Камрад, бабо само на йух прыгает, а ты отказался??? ok

А если серьезно...
Первый посыл: бегала к ваську. Т.е. основная причина развода недотрах 100%, раз уж сама рассказала.
Второй посыл: будешь хорошо трахать, даже денег с тебя сосать не буду. Попервости точно.

Я б подписался. В процессе, оно бы быстро стало ясно, или действительно так, или замануха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 14:31)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Первый посыл: бегала к ваську. Т.е. основная причина развода недотрах 100%, раз уж сама рассказала.
на практике, если баба жалуется на недотрах при наличии мужа
это значит - баба мужу не дает
поскольку ищет новый буй
(начался второй брачный тур, матка ищет разнообразия)
ПС если баба говорит - значит врет (народное)
все, что говорит баба, разворачивай на 180 градусов (совет одного мудрого таксиста)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
А бывшая подружка, это вообще подарок.
это та, у которой к 30 Вы были токавторым?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Мы явно на разных языках говорим. Вы вообще не понимаете меня, так как вообще не вникаете в то, что я пишу, я с большим трудом понимаю Вас, а иногда и не понимаю вообще, как сейчас. Будьте добры, объясните, кого Вы имеете в виду под

Realbst:
это та, у которой к 30 Вы были токавторым?

Я вот таких не припомню, и даже (о ужас!) не помню, где я такое писал

Похоже, у меня не только с обонянием проблемы, но и с памятью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Собственно, предыдущих было немного, я бы сказал, даже один, 15 лет, ушла она от него
как-то так
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Неужели непонятно, что я имел в виду не йух, а нечто большее, а именно, долгосрочные отношения? Зачем мое высказывание, сказанное совершенно по другому поводу, вырывать из контекста и лепить к комментарию, который именно о числе йухов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Зачем мое высказывание, сказанное совершенно по другому поводу, вырывать из контекста
я комментирую ровно то, что Вы пишите
не имею возможности подразумевать, что именно вы подразумеваете
Виктор_38:
нечто большее, а именно, долгосрочные отношения
причем тут некие отношения, если Ваша баба до Вас знатно покуралесила на множественном числе буев?
как бы Вы её не воспринимали, но Ваше субъективное восприятие, некоим образом не реабилитирует её прошлого
при прочих равных, Вы любую иную бабу так же воспринимали бы?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Камрад, Ваше нежелание хотя бы попытаться понять собеседника уже порядком надоело. Такое ощущение, что для Вас существует спор ради спора, не более. В который раз, я Вам про Фому, Вы мне пр Ерему.
Я по другому спрошу, во второй раз: ее родные и подруги благодарили меня после того, как она умерла, за то, что наконец-то познала, что это такое любовь и счастье, это Вам вообще ни о чем не говорит?
Во второй раз: она плакала иногда от счастья. И не надо меня за идиота принимать, который не может искренних слез от показухи отличить.
И в стопицотый раз: она куев перепробовала в разы меньше, чем те 22-летние, которых Вы дерете, по крайней мере, большинство из них.
А вот это в первый раз: у нас после 3-4 месяцев даже запах стал похожим. Я этого не чувствовал, действительно, курю. Но это отметил не один человек, и никаким гавнецом там не пахло. Может, Вы нюхали, чтобы так категорично утверждать?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
она куев перепробовала в разы меньше, чем те 22-летние, которых Вы дерете
это Вы знаете исключительно с её слов
Виктор_38:
Я этого не чувствовал, действительно, курю.
ключевое
все остальное F 63.9
из темы сливаюсь
оппонировал исключительно, что бы молодое поколение не рассматривало подобные истории как руководство к действию
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
quote=Realbst]это Вы знаете исключительно с её слов[/quote]

Да с какого Вы это решили? Я ведь неоднократно писал о том, что это не так, от слова вообще

Realbst:
оппонировал исключительно, что бы молодое поколение не рассматривало подобные истории как руководство к действию

А где там РУКОВОДСТВО? Там некоторые приемы, который каждый может использовать по обстоятельствам. Причем, проверенные на практике

Рад за Вашу заботу о молодом поколении. Странно, что меня к нему не относите, учитывая разницу в возрасте, было бы логично
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 17:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
F 63.9

А что это означает?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вопрос снят.
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Realbst читать ваши комментарии как бальзам на душу.
Я думаю молодое поколение (к коему я отношусь) прочитая ваши комменты в этой теме, действительно многое для себя поймут и зачерпнут.
А данный рассказ действительно не более чем F 63.9. Выброс гормонов и деструктивное мышление всегда затуманивают мозг и видение произошедшего.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Fenrir:
А данный рассказ действительно не более чем F 63.9. Выброс гормонов и деструктивное мышление всегда затуманивают мозг и видение произошедшего

Спустя более чем 2,5 года после ее смерти? Какая там продолжительность этой Фчего-то? Я прямо балдею от избытка гормонов, приходя на ее могилу. А щас балдею из-за того, что пару месяцев не получится даже это, ногу сломал, однако. Прям бурление гормонов во всей красе
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Виктор, а как так получилось с ногой?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Да по тупости, как еще? В нашем то возрасте. Чот не принял во внимание, что и возраст не мальчишеский и вес тоже.
С забора спрыгнул, мля. Забор пока победил. Но я ему отомстю, и мстя моя страшна)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 23:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
"Семен Семеныч..." (с) Взрослый камрад, а по заборам лазаешь smile

----

Чот Профессор Лебединский вспомнился:

Прошла любовь, завяли помидоры,
А вместе с помидорами завяли огурцы!
Я убегаю от тебя через заборы,
А за заборами, заборами, заборами, заборами...
Живут мои друзья - все алкаши и подлецы.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Один фиг, нихрена не понял. Наверное, это не для средних умов

Ум тут не при чём! joke
Это просто нужно знать или будет непонятно.
Т10Д является аббревиатурой фразы - трахни 10 других. Считается подходящим для многих способом забыть какую-то конкретную бабу. Пропадает ощущение её уникальности и незаменимости.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
фаталити была допущена потом
когда вместо использования на период гарантии
взял на долгий контракт
статус миссии 404
Realbst:
мне же дебилу захотелось семью/детей/шобкакувсех

А у Вас есть стиль! ok
Чувствуется искренность. Видно, что всё это лично пройдено и выстрадано. Отсюда разочарование и цинизм.
"Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его..."
Хотя, признаться, читать Ваш обмен мнениями с другими гораздо веселее, чем вступать в дискуссию самому. smile
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Виктор_38:
ее родные и подруги благодарили меня после того, как она умерла, за то, что наконец-то познала, что это такое любовь и счастье, это Вам вообще ни о чем не говорит?
Лично у меня только одна ассоциация на этот счет: такого лоха как вы, она бы еще ой как долго искала, её родные это прекрасно понимали, основываясь на её предыдущие похождения и исходя из опять таки, её оху...о непростого характера и прошлых вытребенек.
Сорри если чё не так.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst, ☺ ЖОстко! Мне вонючистые бабы и по студенчеству попадались! ☺ Есть у некоторых такой период, то ли перед месячными, то ли после. Но точно не во время них. Ох и фонят! Причём сами не замечают. Но это, повторюсь, встречается и у 17-18-летних молодых баб. Я как-то особой вони, связанной с возрастом, не замечал. Есть ярковыраженный запах конкретной старушатины, он бьёт по обонятельным рецепторам в дешёвых аптеках, магазинах и в определённых видах общественного транспорта. Но на роль секс-партнёра баб в таком возрасте будет рассматривать только явный извращенец-геронтофил! ☺ Мне кажется, что здесь дело не столько в возрасте, сколько в индивидуальном гормональном фоне. Попадаются вонючки и среди мужчин, и среди женщин. А ухоженная 30-летняя баба, имеющая понятие о ги... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Мне кажется, что здесь дело не столько в возрасте, сколько в индивидуальном гормональном фоне.

Согласен, камрад. Мне пару раз попадались "душистые" ОЖП, причём это была даже не вонь как от немытого тела, а специфический запах, который источает тело всеми его порами... гормональный фон и общее состояние здоровья влияет и на внешний вид и на запах самки, вне зависимости от возраста.
Общался (очень тесно) я и с дамами за 30ть, очень ухоженными, вкусно пахнущими и свежими ))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
причём это была даже не вонь как от немытого тела, а специфический запах, который источает тело всеми его порами...
Я тоже имел в виду именно индивидуальный запах. Про немытых потожопов и говорить не стоит. smile2
Хотя сейчас лето и потнячков по одним с нами улицам ходит немеряно. Кстати - среди баб примерно моего возраста (то есть около 40 лет) часто попадаются с запахом пота, как от хорошего мужика-работяги! Как будто молотом на жаре весь день махала!
Может быть, Realbst имел в виду именно это?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
А как насчет того, что она пахла МНОЙ? Нестыковочка, однако. Я ведь писал о том, что у нас ДАЖЕ ЗАПАХ СТАЛ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫМ. Ну, фас, чего уж там
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
фас
Федеральная Антимонопольная служба?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Хуже. Закидывание ссаными тапками )))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
тряпки это не ФАС это Роспотребнадзор, он с запахами от антисанитарии борется
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
А не пошли бы вы все дружно. Куда нибудь. Цитата. Не дословно. "Парни, как бы вы не старались все испортить, ни куя не выйдет" (с) ЯРОСТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 22:21)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38:
Я добровольный раб, собственность госпожи такой-то

От "большой любви" кое-кто набивает имя "судьбы" на плече... сопровождая "романтическим" рисунком (будучи не в курсе, что оный партак может означать пассивного гомика). Увы, даже в этом вопросе (хоть он и не особо актуален ныне, не 80-90е, чай), никто выяснить ничего не хочет...

Я перед свадьбой тамаде сказал - "никакой ляццкой хрени, типа туфли, ногомоек теще и прочего. И вообще, танец с невестой - ок, какие-то мелочи - ок. Но меня зря не трогайте. Я не клоун." Не прогадал хоть тут. Хотя, брак предсказуемо закончился, как у многих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 12:16)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Виктор_38:
иногда боится меня

Однажды, начищая карабин перед охотой, демонстративно щелкнул затвором моей Сайги-308 после фразы БЖ "опять ты на свою пьянку собрался" (к слову, охотим нечасто, алкоголь в команде - по 50 грамм в первый вечер, до охоты - потом только "на крови" если) - был поджатый хвост и слова типа "я погорячилась". При этом я и мысли не имел плохой (патроны покупаем в день выезда, дома не храню), просто лязг перезарядки калашоида мне нравится)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 12:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты