Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дожил

NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Прожив вместе 27 лет, узнав, что эта с*ка в течении 10 лет гуляет на стороне, все свои жизненные взгляды пересмотришь: я уезжаю с сыном на олимпиаду в Москву, она через полчаса приводит домой васька; уезжаю на работу - она ( в отпуске) встает и едет к ваську; говорит, сегодня с работы до дома сама доеду (довожу её до работы и обычно забираю с работы), а сама с васьком в машине, в кустах, в лесочке, как собаки... ФУ! Противно!!! После - валялась на коленях, в церковь ходила... Чувствовал, что есть кто-то на стороне, но не хотел верить. И не узнал бы, если бы она "подарочек" мне не сделала, что потом пришлось лечиться. И тут выяснилось, что все это время, пока она гуляла (почти 10 лет) у меня на стороне никого не было. Чуть о себе: не импотент, почти ежедневно занимались сексом, хоче... показать полностью...
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
НемоНск,

Я тебя услышал! Спасибо!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
NATOL,

Жену надо наказывать в первую очередь, баба когда не хочет - хоть в лепешку разбейся, а не даст.
А этот васек так, животное - еще из-за таракана уголовку получать, да даже административку - тьху.
Сам загнется от своих понятий пидар...их.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NATOL:
Orange,

Про васька узнал, отключил васек все телефоны, прячется. Из себя ничего не представляет, деревенский мужичок, якобы первая любовь, ростом ниже ОЖП. Я спрашиваю, что член может 30 см, нет , говорит. В те времена, когда они трахались, жена васька вынашивала 4-ого ребенка.
С ОЖП разберусь, а вот что с васьком делать. Пока кроме уголовщины ничего в голову не приходит, но влюбом случае, это ему с рук не сойдет.

Да хер на него положить. Я наоборот, жду не дождусь, когда моя БЖ себе васька какого-нибудь заведет. Тогда эта бабья свора на новое мясо переключится и меня частично разгрузит ) Я даже ваську готов пузырь поставить. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Если Вы из Москвы, юриста найти не проблема.

Еще какая проблема. Я с десяток перебрал, пока нашел. Надо помнить, что нужен АДВОКАТ. И у них - специализация, и на развод можно одного взять, а на распил имущества - другого. cool

rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
NATOL,

Баба с возу - кобыле легче.
Хотя детализация звонков за 9 лет настораживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 15:45)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NATOL:
Всё это я понимаю, но руки чешутся... Как уже выше писали, Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.

Так поставь ящик холодного пива ваську. Этого он точно не ждет. И заставь его выпить. А он тебя будет подозревать во всяческих злонамерениях по типу отравить и начнет отбрыкиваться. Ничего незаконного и цирк бесплатный cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Отгонишь одного васька-другие примагнитятся! Тут магнит виноват (баба) , она и в конечном итоге и "дает". А васьки могут быть и не причем, просто воспитанные так, в ключе зависимости от пилотки, и готовы на всякие мерзости ради нее, даже нырять в нее с мужем , как марафонцы, наперегонки, один за другим...
Так что васьков можно "отгонять", но мы то знаем, кто всему виной....
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
NATOL,

Могу порекомендовать одного не с Москвы, но он профи высшей категории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 18:23)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
NATOL:
Я заставил ОЖП, вместе пошли и получили.

Знаете, хоть Вы и старше меня на много - но ВЫ - алень!!! Извините. (я впрочем тоже)

Я у своей БЖ телефон ОТБИРАЛ, хотел посмотреть что ЖЕ там на самом деле. Она криком кричала - Отдай, или разведемся. Я не хотел разводиться..., она была мне нужна.....
Отдал...
Развелись.. (перед разводом я узнал не только где, как, когда и с кем, но и кто он, кто его семья и т.д.). Да будь такое в Украине/России - вася бы суток 5 прожил в страхе.... А тут мне не дадут..... вася сцуко не в игре.
Короче - тут или БЖ мо*ить или себя.
А В ИТОГЕ НЕ ХРЕНА НЕ ВЕРНЕШЬ!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
НемоНск,

ok
Модератор
a1488:
"это наверно хорошо, что ты ко мне не вернулся (!), если бы ты вернулся после такого, я бы тебя считала за последнее ничтожество".

Крайне неприятно удивляет такая позиция женщин. Зачем тогда возвращаться, чтобы унижать человека по новой.
Модератор
Sea Fighter:
Против бабосраней любые методы хороши.

Это как на войне, любые средства хороши.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Danis20:
Крайне неприятно удивляет такая позиция женщин. Зачем тогда возвращаться, чтобы унижать человека по новой.

Это биология, бро! Новая ветка обломилась (новый ёбырь поматросил да бросил), надо метнуться к старой проверенной и надежной (мужу). Если он чмошник-алень, простит и примет. Ну а дальше вперед к новым поебулькам!
Такова логика женщин.
Нам, мужчинам, следует это понимать.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
NATOL, Не делай резких движений сгоряча,идеально вообще сделать вид что простил-понял,если не было развода выводи втихаря "совместно нажитое" из под удара,потом развод,другого пути нет,уважения к тебе у бабы уже нет давно и не будет,тут без вариантов.А по поводу мстить ваську,да ну его нах,заморачиваться,этим себе не облегчишь ни жизнь ни психологические страдания,баба же виновата во всем.Самое главное,что у тебя есть дети,так что можешь еще радоваться,у меня своих нет,и наверное уже не будет,не доверяю никому после того что было со мной (в принципе похожая история но только БЖ была РСПшкой).И да,делать теперь расследования что как и где было бессмысленно,как мне сказала одна знакомая РСПшка на работе-"можно успеть изменить даже вынося мусор на помойку или по дороге в магазин" это ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 18:06)

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Шёл как то я пьяный по улице,после праздника ,живу в центре ,церковь рядом ,и идёт толпа теток всех возрастов, подхожу к одной ,лет 70-75,и спрашиваю куда все идут ,она ответила в церковь,там праздник какой то церковный.. Я ей -вы верующая,она ответила да , ходит очень часто в церковь... Разговорились ,муж умер ,дети взрослые,на что я ей задал вопрос ,вы изменяли мужу?в молодости??
Она так спокойно....да ,было.
Короче она его не любила, вышла замуж ,потому как надо,все подруги замужние...
Закончил я разговор ,что она грешница ,изменщица..

Все изменяют..из них просто кто то очень все скрывает
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 14:27)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Atlant,

отож.это надо заучивать заранее ну а потом закон ома joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NATOL, Как дела у тебя камрад?
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
korarok,

Пытаюсь вырваться из замкнутого круга, пока успокоил ОЖП, что резких движений не буду делать. Как тут мне и советовали, буду все свои решения воплощать в жизнь не спеша, пусть для ОЖП все станет неожиданностью как гром среди ясного неба, аналогично тому, когда я про неё узнал.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NATOL, Желаю удачи, качать станет, так отписывайся здесь, всё полегче будет, когда выговоришься.

NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
korarok,

Спасибо за поддержку!
Хорошо ещё, что есть близкие друзья, которые поддержали.
Алкоголь абсолютно не помогает, за один вечер около литра выжрал, не берет. Потихонечку отхожу. Детям пока не сообщаю. Придет время, узнают.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NATOL:
Хорошо ещё, что есть близкие друзья, которые поддержали.
Это уже очень много, кто-то подобные "приключения" в одну будку через себя пропускает и не дай Бог ещё и форум не найдут.
А алкоголем лучше всё же не злоупотреблять, я вот велосипедные прогулки на природе полюбил, жду не дождусь когда снег сойдёт, хотя в поездку фляжку коньяка беру, остановишься на берегу пруда, махнёшь 50 грамм, посидишь, перекуришь, лепота и дальше педали крутить.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok:
хотя в поездку фляжку коньяка беру, остановишься на берегу пруда, махнёшь 50 грамм, посидишь, перекуришь, лепота и дальше педали крутить.

А вы батенька романтик. smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Romantik:
А вы батенька романтик.
Не без этого )))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2017 в 11:38)
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
korarok,

Здорово! Ну я играю в волейбол, иногда в футбол. По выходным пару часов в настольный теннис и в сауну. Отвлекают!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
korarok,

класс!сам жду как немного доапгрейдю коня и промчатся по природе ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты