Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дожил

NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Прожив вместе 27 лет, узнав, что эта с*ка в течении 10 лет гуляет на стороне, все свои жизненные взгляды пересмотришь: я уезжаю с сыном на олимпиаду в Москву, она через полчаса приводит домой васька; уезжаю на работу - она ( в отпуске) встает и едет к ваську; говорит, сегодня с работы до дома сама доеду (довожу её до работы и обычно забираю с работы), а сама с васьком в машине, в кустах, в лесочке, как собаки... ФУ! Противно!!! После - валялась на коленях, в церковь ходила... Чувствовал, что есть кто-то на стороне, но не хотел верить. И не узнал бы, если бы она "подарочек" мне не сделала, что потом пришлось лечиться. И тут выяснилось, что все это время, пока она гуляла (почти 10 лет) у меня на стороне никого не было. Чуть о себе: не импотент, почти ежедневно занимались сексом, хоче... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А дети ничего не замечали, когда раньше были рядом? Или все-таки догадывались. Ибо вся эта чистая игра оч. мало реально. Человек первично биологичен и не способен держать маску долго, если с ней не работали спец. службы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс, Не пишите ерунды. Дети у автора УЖЕ совершеннолетние - как он с радаров скроется и как его отцовства лишат? Он свои обязанности УЖЕ ВЫПОЛНИЛ. ВСЕ. То, что практика не распространена - ну и что? Берите и распространяйте. Есть закон, есть ваши права - так пользуйтесь ими. Не пользуетесь - ССЗБ. Совесть? А это что такое? ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
А дети ничего не замечали, когда раньше были рядом? Или все-таки догадывались. Ибо вся эта чистая игра оч. мало реально. Человек первично биологичен и не способен держать маску долго, если с ней не работали спец. службы.

Дети никогда не поверят, что их мама - последняя шлюха и редкостная бабомразь. Тупо не поверят, даже если вы им видео поставите, где четыре негра ихнюю мамочку шпилят во все отверстия одновременно. Поэтому, в частности, лить гавно на БЖ в присутствии детей совершенно бессмысленно. cool
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
лить гавно на БЖ в присутствии детей совершенно бессмысленно.

Лить бессмысленно, но спокйно с чувством, с толком, с расстановкой рассказать всю правду о маме и ее деяниях можно и нужно.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
Лить бессмысленно, но спокйно с чувством, с толком, с расстановкой рассказать всю правду о маме и ее деяниях можно и нужно

И зачем это ребенку? Это ваши с ней отношения, в которых детям не место. cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дети могут замечать что мать себя ведет как-то странно, но не говорить об этом.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
И зачем это ребенку? Это ваши с ней отношения, в которых детям не место.

Это ваше решение, я бы сказал все как есть. Хотя бы для того, чтобы сын не ходил в розовых очках и знал что плядин хватает и их даже больше чем на первый взгляд кажется. И ею может быть любая баба, даже собственная мать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
С мужем она образец верности, но с рядом с детьми расслабляется и косячит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
Sea Fighter,
Камрады, позвольте приобщиться к Вашей дискуссии. Тут как в старом анекдоте про ребе в синагоге: "И ты прав, и ты таки тоже прав." smile Просто автору самому виднее, потому, как он лучше знает своих детей и сам решит говорить им о "шлюхе-маме", или нет. Вам, как на духу, если бы я, начиная с 12-ти лет узнал, что моя маман, Царство ей Небесное, наставляла, не дай Б-г, рога моему покойному папе, я бы однозначно стал её презирать и перестал считать человеком, несмотря на то, что она меня родила. И естественно полностью встал на сторону отца. Но тем не менее, по жизни я встречал и таких "сынков", которые зная, что мама наставляет родному папе рога, спокойно закрывали на это глаза за мамины нищаки. Так, что думаю ТС надо просто смотреть по ситуации. Посчитает нужным - рассказать, а не посчитает, так и не надо. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 18:00)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:

Это ваше решение, я бы сказал все как есть. Хотя бы для того, чтобы сын не ходил в розовых очках и знал что плядин хватает и их даже больше чем на первый взгляд кажется. И ею может быть любая баба, даже собственная мать.

Эту мысль "блядин хватает, и ей может оказаться даже собственная жена" не каждый алень переваривает, все мычит про то, что АНАНИТАКАЯ, АНА ждет трамвая. Доходит только после пожирания пачки красных таблеток, выданных камрадами, и мучительного процесса спиливания рогов, да и то не до всех аленей. И это, заметьте, типа взрослый самостоятельный женатый мужик. А на фейхуа такое воздействие на неокрепшую психику подростка или ребенка?


Еще раз повторяю вопрос - а ребенку это зачем?

Вопрос риторический, если что. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 17:52)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не знаю, что и сказать.. сделай её нищей
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter, Давайте пытаться оценивать мысли друг-друга только по критерию "согласен", "не согласен". Мой текст об алиментах на родителей к конкретной теме не относится, т.к. автор с финансовой стороны успешный человек и не достиг того возраста, когда что-то с детей может требовать. И что-то мне подсказывает, что и не будет ничего с них требовать, когда будет в нетрудоспособном возрасте. Алименты на детей - это реально и просто. Алименты на родителей - менее реально, но реально. Плюс с экономической точки зрения не эффективно(это не 25% от дохода), и многим это просто не нужно. Все что мной по конкретному вопросу(ИМХО) - это не ерунда. Это то, на что обращают внимание, когда речь идет о взыскании или уклонении от таких алиментов. Sea Fighter, Что это такое? ... показать полностью...
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Str1:
Хотя бы для того, чтобы сын не ходил в розовых очках и знал что плядин хватает
Думаю, у родителей есть ответственность перед своими детьми. Поэтому дети имею право знать, кто и как развалил их семью.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Все равно дети будут спрашивать причину развода. Зачем что-то им врать. Тем более они взрослые. Я сыну раньше говорил, что причина развода то, что мы с мамой часто ругались. Он не понимал сначала, но и ко мне агресси не было. Просто просил часто помириться. Теперь, когда у БЖ1 появился алень и каждый день с ним истерит, сын меня прекрасно понимает. Почти год тему примирения не затрагивал. Сыну скоро 12 лет.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
NATOL,

Воспитывай сына.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
NATOL:
Слегка отошел, после всего что узнал. И высказался тут.
Комрады, что посоветуете?
у мну похоже.. всё )
так что ситуация знакомая...
все пройдет.. но пройдет и способность "заниматься любовью"
отныне ты будешь "секситься" и контролировать ситуацию.
имхо.
ну а жизнь -- она продолжается и становится гораздо лучше когда в ней нет мрази.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Посмотрел недавно фильм Любовник https://www.kinopoisk.ru/film/41312/ . Почти такая же жесть как у автора . До сих пор под гадостным впечатлением . Всем рекомендую к просмотру !!! Автор держитесь !
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Oleg M,дочь в 2008 году закончила школу и поступила учиться, то есть, возможно она и не успела заметить . Сын много времени проводил в школе, на тренировках, на всяких там олимпиадах и соревнованиях. А в злачные времена для лядей (летом) , он много времени проводил в математических лагерях (после 10 класса 2 смены подряд провел в "Орленке"), где и сам учился, и преподавал детишкам помладше. С ним, естественно, проводил время намного больше вместе я. В 11 классе учился в Москве. Самое обидное, в августе я с сыном едем в Москву( 31 августа), из дома выезжаем около 9 вечера, а они, сволочи, в это время созваниваются, и васек в 9-30 у меня дома. Это я по детализации звонков установил. Убить хочется!
NATOL, 59
Россия, Москва
NATOL
Репутация: 30
В отпуске
Спасибо всем за поддержку!!!

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Сыну все рассказать как есть. Без оскорблений и опускания её в его глазах.
Ему скоро 20? Ненавязчиво наставляй на путь (МД) истинный. Не дави. Просто когда вместе, предлагай почитать сайт АБФ и Маскулист. форумы. Разбирайте истории попавших в кабалу и западню мужчин.
Ему первый раз, поставить на место шкуру, хлопающую ангельскими глазками будет очень тяжело. Они ведь НЕтакие.
Но надо объяснить, что в разрезе, там тоже говно, а не благоухающие лепестки роз.
Пусть потрахается как минимум с 8-10 ОЖП, прежде чем делает какие либо выводы о них.
И самое главное, никогда не тащиться на убой в ЗАГС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 23:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig,
Логично! +
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
NATOL:
в машине, в кустах, в лесочке, как собаки... ФУ! Противно

а че, романтичненько так, острота ощущений. короче шалава мать твоих детей. забей и живи для себя но без нее.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Женщиной движут совершенно необъяснимые с точки зрения логики мужчины вещи. Это мы, мужчины, считаем, что достаточно всю жизнь иметь деньги, жилплощадь, авто, быть крепким и спортивным и женщина будет с любовью заглядывать в глаза до гроба. Да как бы не так. Мысли женщины подчинены ее телу. Тело требует - женщина плетется за ним безвольным мешком. А тело требует размножаться с лучшим мужчиной. Тело требует улучшения результатов, ведь единственное, что женщину действительно в жизни волнует - это качественное размножение и защита своего тела. Не факт, что она ВЕСЬ брак не гуляла на стороне. А не 10 лет. Представьте себе, что Вас трясет навязчивая мысль. Ну скажем, не знаю, что-то заменить в движке машины. Что-то стучит и не дает покоя, но Вы знаете, что если залезть под капот, м... показать полностью...
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
а я то думал, чё у нас бабоньки по церквям зачастили smile smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Мои родители живы, но я точно знаю что именно папа начал гулять без мамы - вместо того что бы приложить все усилия что бы быть вместе с ней. Тем более ему и усилий не требовалось - просто поехать на собеседование и получить себе и мне грин карту, все затраты мама оплатила уже....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты