Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для мужей-драчунов откроют центры перевоспитания и реабилитации

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
В России намерены создать специальные кризисные центры для мужчин, склонных к агрессии и домашнему насилию. Психологи будут учить их быть добрее. После недавней декриминализации в России семейных побоев правительство теперь задумалось о профилактике таких случаев. В распоряжении Лайфа оказался протокол заседания правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором обсуждалась тема семейного насилия. Профильные министерства и ведомства одобрили идею открыть в России кризисные центры для мужчин, однажды уличённых в жестоком обращении со своими близкими. Вместо административного наказания дебоширы будут проходить специальную программу реабилитации у психологов, чтобы рукоприкладство в семье больше не повторялось. Эксперты неоднозначно отнеслись к этой идее и го... показать полностью...
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Бред сумасшедшего.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Думаю стоит открыть спортцентры по хорошей физической подготовке с элементами рукопашного боя smile Создать нормальную мужскую среду для искоренения баборабских установок. Если бабо вызывает милицию на своего мужа для запугивания по вопросам избиения - нафиг такую бабу сразу. Жизни нормальной не будет. Проверено на своей шкуре. Развелся - резко и претензии кончились, сон нормальный стал, самочувствие улучшилось, агрессия поубавилась. А ведь с собой ничего не делал, только убрал внешний раздражитель. smile
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Romanbiz,
все нормально, открывать центры будут-то на бюджетные деньги))) судя по всему, декриминализация побоев - акт направленный на создание возможность распила бюджета...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Кстати у меня возникла идея, стоять около такого центра и раздавать листовки по тематике мужского движения cool
А то психологи там мозг людям промоют, типа надо быть баборабом, уделять внимание итп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 10:51)

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Доживем ли, камрады, до того времени когда общественность и государство обратит внимание на факт бабского психологического террора ? Думаю, мы не доживем.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Romanbiz:
В России намерены создать специальные кризисные центры для мужчин, склонных к агрессии и домашнему насилию. Психологи будут учить их быть добрее.

Думаю, что аналогичные центры для баб уже гораздо актуальнее smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romanbiz:
Камрады, что думаете о перспективах такой инновации?

Очередная "кормушка" для бездельников. Всё зависит от "дивидендов", которые с этого планируют снимать. Если куш видится большой, думаю "продавят".
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Я не спорю, мужчины, проявляющие агрессию - есть, и их не мало. Но ведь корень агрессии - банальное невежество и отсутствие массового просвещения мужчин(да и женщин тоже). Но у нас - не выгодно бороться с корнем. Выгодно - с проявлениями, а этим можно заниматься Бес-ко-неч-но. И на эту, вечную борьбу, правильно отметили камрады - выделяются деньги. А деньги - спокойно пилятся кем нужно и плывут на нужные счета. И при этом, государство еще больше закручивает гайки, ведь всегда можно насочинять такие определения и законы, с которыми и мы с вами, не поднимающие на женщину руки мужчины - отправимся в лагеря для дебоширов, ведь даме можно заявить, что таки да, бил пил не уделял внимания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 19:31)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romanbiz:
Психологи будут учить их быть добрее

"Братан, давай по сто грамм, пока онатам пи**дит" А псих-олух так и будет бормотать что-то свое, но ее никто слушать не станет

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Я вот еще подумал, пришла интересная мысль. Если раньше писать заявления на мужа сомневались, типа загремит благоверный за решетку, то теперь нет страха, можно угрожать этим и манипулировать.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрады, для меня до сих пор остается загадкой ОБЩЕСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ к бабскому психологическому насилию. Как будто бабский террор - это само собой разумеющаяся, узаконенная вещь.
Как получается: "снюхиваются" ОМП и ОЖП, как правило, он ей цветочки дарит, в киношку водит, секс у них, любофь, потом семья. Ну нормальный, я б сказал, ЕСТЕСТВЕННЫЙ сценарий. И вот по прошествию лет ОМП начинает п@здить ОЖП. shock сначала цветочки, ухаживания, квартирку в ипотеку - а потом начал п@здить.
Что за разительная перемена? smile Маньяк- тиран годами скрывал свою садистическую натуру! И таких каждый второй.
Не знаю чему наших говнопсихолухов учат, НО ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Предлагаю открыть курсы правильного избивания бап. Это будет круто.
Модератор
Grenader1,
Grenader1:
Предлагаю открыть курсы правильного избивания бап. Это будет круто.

Предупреждение.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
А вы знаете, я б с такой радостью пошел бы к психолуху, специализирующемуся на "домашних тиранах". Нравится мне ставить ссучат на место, ничего не могу с собой поделать.
Не кидайте сцаными тапками, по своей инициативе повел БЖ к т.н. семейной психологине, да еще, мать ее "верующей христианке" ( доминантной самке, играющей на религиозных хомутах аленей). Стоило это удовольствие примерно 10 долларов за встречу. Обе ссуки выдержали только 5 встреч. Не вините за потрачнные 50 долларов, хороший драмматический спектакль или концерт любимой рок-группы может стоить намного больше. От процесса опускания психолухини я получил удовольствие больше чем от Scorpions.
Ну "хобби" у меня такое red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 22:27)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa:
Ну "хобби" у меня такое

Не самое плохое хобби.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Ну "хобби" у меня такое

Хобби, как хобби, не хуже других. joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
По поводу того, что в России снова чего то там планируют создать)... То на эту тему куплет из гр. Ленинград - "Если в башне поебень, Что ебень, Что не ебень...". Сори за не норматив)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 22:15)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Nishizawa,

у моего соседа.Мать разумееться из лучших побуждений сообщила в наркологию о пьянстве сына,чтоб подлечили родненького.насчет лечения нескажу.насчет тайны скажу-----выперли парня с работы тут же потерял стаж пожарного.обращаться в подобные учреждения человек в здравом уме никогда не рискнет,уж лучше как нибудь.нежели такая помощь.что это за центры сложно представить.но на ум приходит газовая камера замаскированная под душ.
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Всё как всегда, баба борзеет и бесчинствует, муж возмутился так его раздавят, сгноят...
Так дело не пойдёт.
Необходимо открыть кризисные центры для баб по их перевоспитанию и реабилитации, устроенные как психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением. Специально для баб однажды уличённых в высокомерном отношении к мужчинам или непокорности мужьям, либо склонных к агрессии и домашнему насилию. Там этих баб будут учить... Позвонил муж, пожаловался что его баба "зубы показывает", приехали санитары, скрутили её, увезли. Полечили месяцок, лекции почитали, и всё за её счёт. Вот от таких центров была бы реальная польза. Не нужно бы было ни какого ББПЕ. Всё профессионально, нетравматично и законно. Самое главное неотвратимость расплаты для бабы. При наличии таких центров самая борзая домашняя стерва дебоширка, мигом бы язык прикусывала, стоило бы только мужу трубку телефона поднять.

ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Romanbiz,

Как раз такую инновацию у нас и могут воплотить. В США что-то подобное существует. клинтонша своего мужа ПРЕЗИДЕНТА КЛИНТОНА отправила в подобный центр, он там лекции слушал.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
yozefff,
чет-прям жесть какая-то. Откуда на работе узнали? Сейчас уже не сообщают (мед. тайну нарушать никто не будет, ежели общения с прокурором не захочет)Если только она еще начальству стуканула, а начальство само от клиентов психиатра немногим отличается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 07:08)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ну что вы,меня хотели вышибить с работы в тот момент когда мне группу инвалидности дали.на всякий случай.это как в армии.никакой логики.лишь бы без происшествий.а с моим соседом---из наркологии просто позвонили по месту работы затребовав характеристику,чтоб не писать -его и вышибли задним числом.вы ведь в курсе в мвд все пишут заявление на увольнение без даты.все просто.и в нашем городке одно время при одном прокуроре --наркология выполняла функцию троянского коня.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
yozefff,
пряи какой-то рисковый нарколог. Тут лишний раз глухому громко сказать боишься, а вдруг в коридоре услышат, родственнички затаскают по судам да прокуратурам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты