Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Это со мной она стала плохой, взял-то я ее хорошей"

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Друзья, всем привет и хорошего настроения!
Давно меня посещает такой вопрос.
Допустим, в отношениях со мной женщина была стервой (вернее стала ею постепенно), вечно и всем недовольной, завистливой, раздражительной, скандальной. Отношения с ней закончились давно и прочно. Теперь я узнаю, что у неё новый мужик, с которым она, по слухам, счастлива.
Вы никогда не задумывались над тем, что характер женщины и ее поведение во многом формирует именно мужчина, находящийся рядом с ней?
То есть с другим мужиком она может быть принципиально другой: верной, доброй, нежной, будет испытывать к нему неимоверное уважение, ценить и не трепать нервы. Словом, с вами она была несчастлива и жизнь не сложилась, а с другим отношения будут долгими и крепкими.
Ваше мнение?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Цитата с бабьих пабликов прекрасно показывает манипуляцию прививанием комплекса вины.
Самобичевание и бессмыслица - если вкратце.
Бабы адаптируются под "хозяина", если вас она кусала и пинала - значит, вы позволяли.
А новый мужчина, может, ее "строит" и давит, не давая промискуитет под названием "свободная жизнь независимой женщины" разводить, вот она и счастлива.
У умелого капитана и старая шхуна - крейсер, как говорится.
А так да, все мы разные и чем больше у нас розовых соплей в отношении ОЖП - тем больнее будет потом.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мой друг- Опер с многолетним стажем в уголовном розыске, ответил на данный вопрос так: женщина может быть верной, как собака и совершать злодейские подлости из-за "любви" к самым ничтожнейшим по нашим понятиям мужчинам, играть виртуозно любую роль...Да, они могут разные с разными мужчинами. Это факт.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
За свою не долгую и не малую жизнь, имею некоторый опыт общения с женщинами. Интересно их наблюдать в долгой динамике. Да, когда они скачут по куям с включенным режимом демки, они действительно счастливы. Бабочки свое дело делают. Но, как много раз об этом уже сказано, любовь понятие временное. Маски снимают все. А дальше: 1. Научили девочку в детстве уважать мужчин - будет у нее все хорошо. Ну или шанс очень велик. Такие и по куям-то не скачут. Обычно сразу после института в 22-24 года замуж выходят и детей начинают рожать. У них цели другие. 2. Не научили - тогда все, постоянные попытки доминирования, поиски лучшего, поиски принца на белом коне. Как следствие все такие ОЖП не довольны своей жизнью и мужьями(парнями). Моя первая БЖ - продуманная стерва, вторая - принцеждалка. У м... показать полностью...
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Надо понимать,что любые отношения временные и со временем женщина становится только хуже,кто то тянет эту лямку годами,живя с уже с нелюбящим его монстром,кто то меняет бабу спустя 2-3 года,когда от ее любви остались лишь следы.Как я уже не раз говорил,главное для мужчины научится отпускать уже негодную женщину наименее безболезненно для себя.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sergey:
Не занимайтесь самоедством. Современная женщина не "может быть принципиально другой: верной, доброй, нежной, будет испытывать к нему неимоверное уважение, ценить и не трепать нервы". Либо вы свыкаетесь с мыслью, что все женщины в вашей жизни временные, либо отказываетесь от них вообще. Можно еще аленить -но "это не наш вариант".

На этом замечательном комментарии можно заканчивать обсуждение. В этих строчках все сказано - коротко и правдиво . Современная баба - временное явление для мужчины, надо это принять.
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Можно вспомнить советский фильм "Экипаж". Там как раз по этой теме целая сюжетная линия.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
ASD,
дружище, такое возможно...дело в любви, абсолютно животном чувстве, которое не вспыхнуло с тобой, но которое вспыхнуло с другим...при наличии любви у бабы появляется абсолютно иная мотивация к отношениям, она сразу старается их сохранить и включает бессрочную демку...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Sergey, Абсолютно верное замечание.Самка человека не способна быть другой.Не потому что плохая,просто так она устроена. Если первоначальные вводные хорошие,то есть ОЖП скромная девственница,уважающая отца,это только продлит период имитации.Но рано или поздно,даже такая начнет применять психологическое насилие.От выноса мозга до откровенного bлядства.Я уже давно не разделяю их на хороших или плохих.Они все одинаковы,только внешние параметры отличаются. Но даже здесь,в маносфере,некоторые камрады пытаются кормить себя мифами.Типа,если ты ВР НП,то твоя самка будет мягкой и пушистой.Или если ты работаешь над отношениями,строишь ее,воспитываешь то демка будет длится долго. Не,не работает такое.В любой момент у них переклинит,и не спасет ни твой ресурс,ни внешка,ни дети. показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Вы никогда не задумывались над тем, что характер женщины и ее поведение во многом формирует именно мужчина, находящийся рядом с ней?

Задумывался. И вот к какому выводу пришел: именно так и пишут на бабофорумах бабосрани, оправдывая свое неудержимое плятство и манипуляции. Фраза выше - очередная разновидность бабьей манипуляции, которым стремятся завиноватать ОМП. "Не виноватая я, он сам пришел!!!" Знакомо? Не она плять конченная, а мужик ее такой сделал. smile2

Ага, щааазззззз....


Таблетки-антидот для аленей жрать здесь: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=3019

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Буду краток. У баб нет своего "я". Они напоминают воду. В зависимости от условий та может быть в жидком, твёрдом, или парообразном состоянии. Очевидно, что одна и та же баба бывает разной с разными мужчинами. Особенно если баба будет зависеть от мужчины. Общаясь с той же братвой в своё время, видел достаточно подтверждений этому. Самая законченная шмара, разговаривающая со своим аленем исключительно "на х...ях", влёгкую огребала люлей от какого-нибудь братана и тем не менее продолжала роняя слюни и сопли бегать за ним и признаваться ему в "любви до гроба". evil2 Более того, приходилось несколько раз в жизни наблюдать, когда прозревший алень, снова загонял оборзевшую бабу в стойло, правда только в случаях, когда баба от него зависела. Так что могут они быть разными, когда их заставят. evil2 И с разными мужчинами, и с одним. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,"когда их заставят" ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
"когда их заставят"

Безусловно, Камрад! smile Сами они способны меняться исключительно в худшую сторону. evil2
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Интересная для меня тема.
У меня мнение такое- есть женщины так скажем с которыми можно иметь дело,а есть с которыми нет.
Все зависит от воспитания.
Так вот те женщины с которыми можно иметь дело могут вести себя по разному в зависимости от мужчины рядом.
Не будешь с ней оленить можешь много лет прожить,будешь прогибаться под ее инверсию доминирования ней с тобой станет неинтересно и она начнет либо любовника искать либо разведется.
Те женщины с которыми нельзя заводить отношения обычно сразу видны- суки по характеру,неспособные даже демо режим включить.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Альбатрос,

Женщина-это Вещь, она хорошая или плохая для того кто ей умеет пользоваться, для тех кто привык к плохим вещам определенная считается пределом мечтаний, а другому как ширпотреб. Но опять же все зависит от ТЕБЯ. Привык жрать дерьмо? Так тухлая корка хлеба для тебя - деликатес. А если постился и ел лишь постное - то торт тебя сведет с ума, а есть и гурманы которых ничем не удивишь. А бабы, они и есть бабы не стоит из дерьма лепить конфет.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ее поведение зависит от значимости для нее мужчины. Вы просели, стали аленить вот и похерилась ваша значимость для бабы. А второй пока держится. Хотя без осознания этого прогиб его будет наверняка.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
ASD,

Все это слухи поверь ))) Я тут недавно тему создавал . До меня тоже слухи дошли что моя бж уже мужика нашла и все у нее там хорошо !) Х"й та там специально форсанула этим чтобы до меня докатилось . Так же одинока и гордая ходит , живет у мамы с папой и думает заводить собаку и ящерицу . А если она и сойдется с кем то ой как я ему не завидую . Не меняются они 100% могут быть хорошими какое то время потом открывают свою сущность . 2 подруги бж развелись, нашли уже новых и вышли замуж только остались такими же тварями и потребл""дями . Говорили помню. " Я нашла настоящего мужчину а бывший тряпка был" . Так они новых мужиков в грязь втоптали превратив их в хз что хуже тряпки . И ходят королевами а им служат . Кстати может уже новых нашли , как развелся не встречал их )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всем спасибо за мнения, камрады.
Главный вывод для себя я сделал такой: будь ты хоть тысячу раз прав, баба все равно смешает тебя с говном, если перестанет ценить. Вопрос только в том, а надо ли мужчинам в таких ситуациях домкратить свою ценность?
Для меня этого вопроса уже не существует. Не устраиваю - пошла вон.
Аминь.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ASD, Простите, "ужин" пропустил, успел лишь к "десерту".. ☺ Чтобы в дальнейшем избежать проблем, с ОЖП, просто запомните следующее: Женский организм биологически заточен на выполнение только двух главных задач: Чтобы баба не делала, всё сводиться исключительно к следующим простым вещам: 1) перенос лучшего генома в последующее поколение. Т.е. вынашивание, рождение, вскармливание и последующее вылизывание жопы детеныша (до гробовой доски, да). 2) Присвоение себе ресурсов мужчины, который является для нее обезличенным средством и одновременно наиболее доступной и уязвимой частью внешней среды. Как видите, делать Вас счастливым и думать о ваших интересах (особенно репродуктивных) задачи совсем не стоит, скорее наоборот. Спасение утопающих - дело рук их сам... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flagrum, Да все я это знаю, только знание пришло поздно, под сраку лет )
Осознавать бы это лет 20 назад, глядишь и жизнь бы иначе сложилась.
А щас уже все: молодых курочек бездетных не потопчешь, а ровесниц рассматриваю как собак страшных сутулых.
Да ещё и с детьми. Да ещё и с их психотравмами. Не, нафиг-нафиг.
Уж лучше буду один сидеть и примус починять. А там как карта ляжет.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD,


Такая же фигня, камрад. один в один.

А Flagrum большой респект за " краткость - сестра таланта".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 21:42)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ASD, Камрад, прошу Вас прочитать данную цитату не единожды.. ☺ "... Всё хотел поделиться тем, к чему уже полгода назад пришел в виде завершенной мысли, получил какое-то внутренней успокоение. Слов не мог подобрать, как это рассказать, точно передать эту позицию, даже скорее ощущение. Есть такой роман Фицджеральда "Ночь нежна" (Tender is the Night). Многие читают, восторгаются, но почему-то спрашивают, - а в чём, всё-таки, смысл? Вроде бы, счастливые и богатые люди живут, вместе успешно преодолевают проблемы и всё у них хорошо. И должно, вроде бы, быть как в сказке: "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Но, вот время наступает, и всё у них как-то быстро ломается. Немножко пострадали фигней и.. разбежались. И, вроде как, снова оба счастливы. И всё, коне... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Nishizawa,

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Не устраиваю - пошла вон.

Золотые слова, камрад! ok +
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
ASD,
Женщина - никакая, ни плохая, ни хорошая, просто бесцветная. Какой мужчина - такого она цвета и будет дабы мужчина принял ее за часть себя(что и происходит - влюбленность). Причем сама женщина не отвечает за свое поведение и отношение к мужчине. Ее тело ЗА НЕЕ решает тот мужчина или не тот в данный момент. НО если женщина пытается себя заставлять быть хорошей-годной с мужчиной, которого не принимает ее тело, то терпение женщины и силы сопротивления своему телу рано или поздно иссякают. А когда это происходит, женщина вздыхает спокойно, теперь ей не нужно тратить силы, на сдерживание демона внутри оболочки благочестия. А демон этот - она сама какая есть. Вот именно тогда из добренькой девчушечки получается ВНЕЗАПНО злобная мегера. А внезапно ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 23:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum:
Делайте правильные выводы, автор, и бабам ни в чём и никогда не верьте, т.к. их биологическая задача - Вас обувать и стричь

Снимаю шляпу, камрад! ok Респект!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 23:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты