Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Операция «Ж». Часть вторая. Укрощение строптивой.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Если кого-то в процессе чтения начнет тошнить от «аленизма и прогибов», не надо тапками кидать, будьте выше, идите мимо. Стратегическая задача: Крепкая семья из доминирующего мужа, послушной, не выносящей мозг жены и минимум одного ребенка. Итак, что имею. Вырванную из своего окружения ОЖП, очень привлекательную для меня лично, во многих смыслах. Красивую, сексуальную, темпераментную, неглупую, с отличным вкусом. Знающую свою власть над мужчинами, влегкую разводящую аленей на ништяки. Разочарованную в мужчинах вообще. Включившая стерву по-полной. По другую сторону фронта я, обладающий не малым опытом, всяким разным, с ОЖП. Разочарованный в женщинах, от слова совсем. Если честно, я вообще тогда для себя решил, что если уж с ней не выйдет, то не выйдет ни с кем и никогда... показать полностью...
Laurel, 44
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Сложно всё как-то... И что дальше, постоянно по магазинам с ней будете ходить? (это я утрирую yeap ). Как по мне такие отношения хороши на ранней стадии - своебразный Эээ-хееей. Sex!Drugs and RockRoll. А далее уж больно энерго затратно.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Руководствуясь мужской солидарностью я рад за тебя, но...... что-то смущает. Шучу - знаю что. Виктор_38, Виктор_38, По твоему это претендентка на долгую счастливую семейную жизнь? В части первой ты писал, что она купилась на твою демку(шутки, прибаутки, стихи, комплименты и т.д.) Она тебя скорее всего воспринимает как "настоящего мужчину", только немного строптивого. Ты якобы устанавливаешь правила, но тут же говоришь, что она их нарушает "случайно". Виктор_38, Привезла -это хорошо. А кто тратит больше? Слова У МЕНЯ БЫЛО 300 тыр. это что? Уже все потратил? А дальше что? В первой части ты еще что-то о будущей теще - сектантке говорил. А папа твоей женщины где? Ох не нравится мне такая наследственность. Про отцов-баборабов знаю не по наслышке(думаю, ч... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2017 в 16:58)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Что-то я странно ссылку вставил smile "Привезла - это хорошо...." и далее - это мои слова.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Laurel, Что-либо хорошее нахаляву разве дается?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Феникс, Да я понял. Я очень тщательно все обдумал, перед тем, как начать "операцию". Насчет лядства, было у нее по молодости, от конкретного недотраха. Да я сам с ней васьковал. Но потом она перестала, точно знаю, и хренов она перепробовала не много. Но найти девственницу я и не надеялся давно))) А за деньги я так, к слову упомянул, и на кафешки-рестораны з/п хватало. Потом, когда оформил наследство (вся эта сумма лежала на счету на ее имя - а-а-а-алень), квартиру купил. Да много моментов. Продолжение написал, на модерации
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Виктор_38:
Продолжение написал, на модерации

А где эта модерация? Я что-то не силен в таких понятиях.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Виктор_38,

Все, ответ не жду. Сам разобрался. История в оконцовке грустная. Но может оно и к лучшему. Я свое мнение не меняю. С ОЖП с такими вводными данными строить любовь очень опасно. Велика вероятность получить нож в спину. А так, в твоей памяти она осталась хорошим человеком.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ТС унылое гуано.
Васек,алень,мазохист в одном флаконе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Феникс, Прежде чем статья станет доступной, она читается модераторами. Иначе можно и пропаганду гомосечества пропустить в эфир

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Феникс, "Велика вероятность получить нож в спину"
Да, сам об этом думал, но шансы были неплохие
Laurel, 44
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38:
Laurel, Что-либо хорошее нахаляву разве дается?

Понятие хорошести у всех разное. Я пытался донести другое, что на первых парах такая игра в кошки-мышки (пробуя друг-друга на зуб) увлекательна, адреналинчик через край(гормоны бурлят)! Но есть-ли смысл в этой игре?

Манипуляции и прогибы, как с её так и с твоей стороны - это всего лишь своеобразные маски. А любая маска рано или поздно упадёт.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Laurel, "Манипуляции и прогибы, как с её так и с твоей стороны - это всего лишь своеобразные маски. А любая маска рано или поздно упадёт." Без сомнения. Она без маски оказалась для меня лучше, чем я ожидал. Я без маски оказался лучше для нее, чем она ожидала.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Выбрось. И вымой руки с мылом. (уважения нет ни у Вас к ней, ни у неё к мужикам (не обольщайтесь - и к Вам тоже) - "гнилое дело" изначально) Хотя... если чувствуете на 200% что это Ваша СУЖЕНАЯ (прямо за год до встречи приснилась, а Вы её никак дождаться не могли в реале) - Хотя тогда бы и вопросов тут не задавалось. Итог: Выбрось (из головы))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 19:01)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Феникс, Переместили в копилку. "Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. Продолжение."

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Улыбка_Будды, "Итог: Выбрось (из головы)))"
Поздно. Теперь она в моей голове навсегда. И похоронят рядом с ней, место уже купил.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Виктор_38,

Рад за Вас. (Хоть кто-то о будущем заботится...))) Шутка.
Прочитал 2 часть. Довольно хорошо всё у Вас получается. Успехов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 19:21)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Улыбка_Будды, У меня получилось. Но Вы саму историю с "розовыми соплями", похоже не читали. В первой части, "Ловушка", ссылка есть. Но если не хочется такое читать, то отвечу кратко: она умерла, детей нет. Одну ошибку, как оказалось, смертельную, я все-таки совершил изначально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 19:56)
Украина, Николаев
Ukrainian1989
Репутация: 72
В отпуске
Это советы для тех мужчин которые влюбились в стерву, потеряли голову, рассудок и желают с ней создать семью...я лично негативно воспринимаю эту информацию, потому что жить в долгосрочной перспективе если и можно то только с очень мягкой слабой и не амбициозной женщиной, ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 20:09)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Ukrainian1989, "потому что жить в долгосрочной перспективе если и можно то только с очень мягкой слабой и не амбициозной женщиной" Полностью согласен. Но Вы упускаете очень важный момент. Женщина с разными мужчинами ведет себя абсолютно по-разному зачастую. Да, прилетела она ко мне колючая и включившая стерву. А потом стала мягкой, слабой, домашней. Для меня. Я знаю, что для многих это нелепо звучит, но было то, что было. И я не занимался воспитанием взрослой женщины, вот это действительно бесполезно. Я жал на копки, вовсю манипулировал, использовал НЛП, играл на ее слабых и сильных сторонах. Влюбился я не в стерву, а потом, когда ее поведение кардинально изменилось. Я не могу на 100 процентов утверждать, что она и дальше бы вела себя так, как мне было нужно. Я не знаю, может быть... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 22:38)

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Земляк, ты о любви пишешь, потому и негатив.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
John Smith, Ну, не только о любви. Да и разная она бывает, эта любофф, да и всегда проходит. Что придет ей взамен, это еще вопрос. Ответа на который я в этом случае не узнаю
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Виктор_38,Любовь проходит, да.
Но с некоторыми людьми близость бывает оч сильной, с другими нет.
SADman, 33
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
прохожу мимо, но омечусь
очередной дрессировщих-патриарх крокодилов?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
смешно когда бабу за 30 перевоспитывают... nok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Ябывдулий, Ну снова та же грубейшая ошибка. Перевоспитать, это абсолютно неточное слово, это просто невозможно. Возможно изменить поведение, выключить режим "стерва". Поведение бабы определяется прежде всего ее окружением. Измени окружение, и изменишь поведение.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
SADman, Скорее, манипулятор
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Виктор_38, Весь цикл. Многое еще можно было бы добавить, но надеюсь, что главное передал: вырви ОЖП из ее окружения, изолируй на время, достаточное для привязывания к себе, изучай и методично обрабатывай. Ее поведение будет меняться прямо на глазах. Собственно, сама моя история (На розовых соплях не поскользнитесь и в слезках не утоните, так же не рекомендую читать чувствительным к тапкам и плевкам в комментариях): [ссылка] А вот, так сказать, методические материалы по отключению режима "стерва"и включению режима "любовь". Тех, кого тошнит от упаминаний аленизма, васьков и пр., попрошу не читать. Операция "Ж". Часть первая. Ловушка. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. [ссылка] Операция "Ж". Часть вторая. Укрощение строптивой. Продолжение. [ссы... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
SADman:
прохожу мимо, но омечусь

Поссал, и дальше пошел? К следующему углу/забору?
Модератор
[ссылка] Be sure that you improve your apple iphone every time this will become readily available, simply because this can provide you with the ability to get new features that happen to be produced by Apple inc. Usually, there are actually a notice beneath the options tab, which can prompt you to definitely improve your overall cell phone to acquire these distinct expertise. ❋ Have you been planning to do greater together with your dental care? Perhaps you have got troubles with taking care of your oral hygiene? If you have, then you'll locate the following information being useful. Follow along and you'll find out what you can do to ensure that any dental care problem you have is taken care of. ❋ показать полностью...
Модератор
[ссылка]] If you are considering getting in a commercial real-estate lease, try to decrease the time the landlord has for rebuilding and restoring. The reason behind it is because this can supply the property owner a faster turnaround time to the repairs. Additionally, this can present you with a means to end the hire. [ссылка] 10iu[/url] Keep inside of anytime it is actually moist or in times of great pollen. Springtime is good, however, not if you can't breathe and that is the year that is likely to increase the risk for most frustration to the bronchial asthma problem. Encourage good friends more than and locate inside routines you could appreciate through these instances, so you don't feel deprived from not being able to go outdoors. [ссылка] Bestellen Mit Rezept[/url] Onli... показать полностью...
Модератор
[ссылка] 1 Lr3 Dosing[/url] With any luck , the advice from this information has presented you some understanding as to ways to use video marketing along with your company. It truly is amongst the best ways for any business to get new clients when funds are rare. Enable online video marketing give your small business the success it should get.Guidance For Operating A Productive Home Based Business [ссылка] Parts Uk[/url] When going to a job interview, it is just as important to get considerate and pleasant to the receptionist as it is to become polite on the job interviewer. You never know if the interviewer ask the receptionist how your manner was to them. It forces you to appear far better when the receptionist states that you were courteous. [ссылка] Barato España[/url] If ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты