Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Минутка юмора. У шлюхи порвало пукан)))

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Недавно переписывался с одной "девушкой" на СЗ. Просто хотелось пообщаться). И вот что из этого вышло.

""


""


""


""


""




Затем получаю сообщение с другого аккаунта))):

""


""



Конечно разбор этого диалога можно сделать на многоооо страниц, но вы люди опытные и так всё поймёте.
)))))))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2017 в 11:42)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD:
Проблема в том, что такого флакона 3 в 1 в природе не существует, поскольку некоторые компоненты из него являются взаимоисключающими.

Да все.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD:
Несогласный я. во всяком случае с теми бабами, с которыми я общался, они пёрлись от того, что ими командовал я. И наоборот - жаловалась на "бывших" , потому что те были нерешительными, и не имели своего мнения. Б

Общались или состояли в браке? Ну или хотя бы жили вместе?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
МолотоФФ:
Вспомните рекламу дезодоранта AXE. Обычная пшикалка, но в рекламе нас уверяют, что на его запах на тебя тут же накинутся набежавшие со всех сторон красотки! И этот дезик сейчас во всех магазинах, причём по ценам выше, чем у конкурентов.

Один юзер данного препарата подал в суд на производителя, так как не получил того эффекта как в рекламе. Но, кажется, проиграл.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
HEKTO:
Вы сами делаете секс товаром. Забейте на секс. Не платите за женщин нигде. И увидите как изменится мир.

Можно за женщину платить и нести ответственность. Но только за ту, которая ТВОЯ. Которую взял девицей у родителей (или вдовой), для которой ты Глава и твоё слово Закон. За такую ты отвечаешь целиком и полностью.
А к блудницам стоит относиться как к блудницам, не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 06:42)

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Kiriss,

Про Васю... Она понимает, ЧТО в таком раскладе ее ожидает. И при оценках в сумме оценок идет константа Вася=аннигиляция. На все воля Всевышнего. Будет Вася так Бог им судья.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
всё понял,

В этом случае скорее исключается данный момент. Но кидок с ипотекой и последущим разводом и попилом, планировался. О чем мне сообщил сознательный камрад-таксист, подвозивший "половинку" вместе с ее дражайшей родней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 10:24)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
HEKTO,

Ну и самому не быть лицемером и прелюбодеем. Что ты про напъэ не расскажешь? Про хабзэ и намыс? Уэ адыгэ?
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Kiriss:
А вот обслуживание почему то все равно было на мне

Сами себе противоречите)
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR,

И ещё. Ты не правильно понимаешь прелюбодеяние. Прелюбодеяние для мужчины - измена Аллаху. А для женщины - измена мужчине. Такова иерархия. Разберись прежде чем рычать.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
HEKTO,

Прекращайте пропаганду аморального образа жизни. Прелюбодеяния не понимаю, потому что сторонюсь харама и предосудительного. Наш с вами диалог закончен. Вы вольны быть кем хотите и жить как хотите. Потворствующий хараму сам грешник, спите с чужими женами, ваш выбор. Отвечать Вам, да поможет вам Аллах.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR,

Жена - это не название. Это определённые функции. Если женщина жена - она никогда не окажется в чужой постели. Женщина перестаёт быть женой в момент помысла прелюбодеяния.
К мужчинам это не относится.
Вот и я говорю мужчинам: не берите жёнами блудниц, не нарушайте природную иерархию и ваша жена всегда будет вашей.
Харам и для меня харам.
А насчёт предосудительного ... - а судьи кто? Люди? Мужчина под Богом. А люди могут быть и глупее, не так ли?
Не суди не судим будешь.
Мои посты уже удаляют. Нет смысла продолжать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 15:24)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss:
Один юзер данного препарата подал в суд на производителя, так как не получил того эффекта как в рекламе.
laugh А что - в какой-то мере он прав! ok
Показывали - что набегут бабы - где они?! smile Товар не соответствует заявленным характеристикам! Верните деньги и компенсируйте моральный ущерб! smile2
Kiriss:
Но, кажется, проиграл.
Жаль! Создал бы прецедент, производителей всякого говна массово засудили бы и они описывали бы в рекламе реальные свойства товара.
А то достала современная реклама. Герои роликов вместо предмета рекламы как будто ЛСД всё время принимают - постоянные глюки!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kiriss, "ASD: Несогласный я. во всяком случае с теми бабами, с которыми я общался, они пёрлись от того, что ими командовал я. И наоборот - жаловалась на "бывших" , потому что те были нерешительными, и не имели своего мнения." "Общались или состояли в браке? Ну или хотя бы жили вместе?" Общался. Состоял. Жили. Камрад ASD прав, просто командование командованию рознь. Говорить бабе, какого цвета занавески купить? Да пофиг, пусть покупает какие хочет. Утрирую, конечно. Но по всем важным вопросам, особенно финансовым, надо выслушать бабу, причем внимательно, иногда дельные вещи может озвучить (даже сломанные часы два раза в сутки правильное время показывают), и принять решение. Но и ответственность за это решение целиком на тебе, получилось не хорошо, опу порви, но исправь ситуа... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2017 в 16:12)
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Виктор_38:
Несогласный я. во всяком случае с теми бабами, с которыми я общался, они пёрлись от того, что ими командовал я. И наоборот - жаловалась на "бывших" , потому что те были нерешительными, и не имели своего мнения

Хорошо бы мнение кого то из бывших сюда. Как ты думаешь что сейчас твои бывшие своим нынешним про тебя говорят? joke

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HEKTO, Без понятия. Вообще
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Виктор_38,

Держу пари тоже самое
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HEKTO,
Пари держи, как без этого. И ты прав, по своему. Я так много этого видел. А еще, я видел другое. Я, блиат, сам, своими руками, заколачивал гвозди в крышку ее гроба....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты