Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поможем человеку! Отговорим от опрометчивого шага!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сразу к делу: ссылка

Коротко: человеку нравится ни во что его не ставящая ОЖП, которая держит его во френдзоне. Ему хорошо и одному, но он возжелал жениться ,причем официально!!!
Попробуем вместе отговорить его!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 19:11)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
"..Нет, вместе не живем, а сейчас вообще оказались в разных городах. Эти звоночки и есть мои сомнения.."

Вы это видите? - звоночки..мои сомнения..

"..Про меня она говорила, что я нормальный вариант для семьи, мол, многие женщины ищут таких мужчин.." - ясен пень, кому-то же нужно содержать эту шмару, пока она "самоутверждается в жизни, решая многочисленные трудные моменты с альфа-самцами.." laugh

".. И еще, я явно ее интересую и явно ей нужен.." - Естественно!!! laugh laugh laugh

Слушайте, камрады, Я больше не могу ТО читать, уж не обессудьте.. smile2 Как будто кто-то специально пишет всё наоборот, как должен думать, составлять предложения, и общаться нормальный мужчина..
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Про меня она говорила, что я нормальный вариант для семьи, мол, многие женщины ищут таких мужчин.

Хех. Если баба говорит так ("многие ищут такого как ты" и т.д.), это означает одно: ты нахрен никому не нужен, но соответствуешь тому, что мне говорила 90-летняя бабушка про то, какими должны быть внуки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 21:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Эх, все по классике )) Хрестоматийный случай. И похож на мой личный, я тогда тоже сох по красотке. Диаволовы созданья.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Лох.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ASD,

Примерно так:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flagrum,
ну да )
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Делать всем нечего что ли?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Осилил два абзаца.
Если не читать дальше - я бы тоже даже сайчас согласился на отношения со своей первой козой.
НО при одном условии - мне снова 21 (в мозгах 36), а ей 18 (в мозгах 18).
И погнали все сначала. cool
П.С. а те кто не верит в "лубофф", на этом сайте редко оказываются... они обычно счастливы в своем эгоизме (ИМХО). Или аленизме. НЕ нужно его спасать уже сейчас. Ему прививка нужна, хотя она поздняя и может привести к смерти, в принципе. Человек любил 10 лет, в вы ему облом хотите устроить. Да он вас всех перекусит. Вы лучше расскажите как все сделать, но с минимальными потерями - вот в чем смысл сайта.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот мой кореш прямо как почувствовал и выслал ЭТО. Наслаждайтесь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 07:54)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ой! Ахтунг!
Посмотрел странцу ВК нашего хероя. Да ему не 37 точно. Да и он не он. Сдает комнату. Женщина. Класс - это репост.
Журнал - свежий как слеза...
Это не вор, это апельсин...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Видимо, чел ничего слушать не желает! Мой коммент удален, а я забанен.

Не делай добра - не получишь зла. Помогать стоит тем, кто сам себе хочет помочь. Все остальное - просто бессмысленная трата сил. cool
Причем, как выяснил камрад постом выше - на бабьи сопли. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 09:36)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ладно... Я хотел как лучше. sad Закрываю тему к чертям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.