Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не соответствую женскому идеалу мужчины

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
По женским представления мужчина должен быть бандитом. Не все это говорят, но все это подразумевают, когда говорят "как за каменной стеной", "чтобы решал вопросы", "чтобы на раёне уважали", "чтобы были друзья, которых боятся", "чтобы пацаны с раёна помогли если что" и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2017 в 12:58)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Притом ходил с той бабой смотреть соревнования по боксу. На ринг она вообще не смотрела. Видимо, им хочется насилия животного, без правил, в подворотне, чтобы с убитыми или хотя бы покалеченными. Чтобы адреналинчик, и с письки кап-кап.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Да уж... жена тут мне тоже выдала с огорчением , что за 20 лет ни разу не видела, чтобы я с кем то дрался)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Langolyer:
Да уж... жена тут мне тоже выдала с огорчением , что за 20 лет ни разу не видела, чтобы я с кем то дрался)

Надо было ей с разворота люлю прописать smile Молча, с каменным выражением лица.

Шутка конечно, но желание было.......
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Сегодня ей подавай бандита а завтра домашнего паренька тк как она устала от неопределенности и нестабильности живя с "хулиганом " ))) А один в одном эт вряд ли такого встретит .

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Langolyer,

вообще обнаглел)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
да говорю обычно "пришла в мясной магазин,глупо просить печенье"
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Георг:
Притом ходил с той бабой смотреть соревнования по боксу. На ринг она вообще не смотрела. Видимо, им хочется насилия животного, без правил, в подворотне, чтобы с убитыми или хотя бы покалеченными. Чтобы адреналинчик, и с письки кап-кап.

В точку.
А вот отвлеченно про сам бокс - дрались бы без перчаток, несколько ударов и отключка, и для организма полезней чем тысяча ударов в перчатке. Но ведь это нерентабельно smile Надо заставить спортсменов измываться друг над другом и как можно больше времени на потеху толпе. Тут вот задумываешся, может гладиаторские бои погуманнее были, а? )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Langolyer:
Да уж... жена тут мне тоже выдала с огорчением , что за 20 лет ни разу не видела, чтобы я с кем то дрался)

А ведь сыну будет говорить, что драться нехорошо. Или не?
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Aertus,
Дочь у нас, 15 лет. Я сам ее драться учил, точнее, не давать себя в обиду.

Один раз она меня даже поблагодарила за это....

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Не соответствую женскому идеалу мужчины

а мне насрать)
я долго шел к этому состоянию -- и добился. joke
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Papa Shango:
Баба способна так думать только непродолжительное время.

У меня складывается мнение, что баба вообще думать не способна. Даже непродолжительное время))). Только эмоции и сиюминутные желания: сегодня денег, завтра большого xyR. Вот у получается, как у русского классика: у купчихи муж для обеспечения, приказчик для тела и гусар для души.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Aertus:
Бабам вообще насилие нравится. У них садизм какой-то.

Это точно! Мужики редко бьют друг друга на убой, чаще всего - посадил на жопу и хорош, ну может пару раз с ноги прилетит по почкам и по ребрам, чтоб в спину не получить.
Бабы же бьют с каким-то лютым остервенением. Однажды видел девки дрались: двоем били телку сапогами по еблу. Я такой жестокости у мужиков ни разу не видел.
Пришлось вмешаться))
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Aertus,, Аленем-бандитом, одна из модификаций принца. А иначе - смысл в бандите, которого контролировать невозможно? Он ж руки-ноги переломает. С другой стороны, подконтрольный бандит в женских же глазах становится слабаком, и она теряет к нему интерес. Женщины, чё. Вот и разрывается она между покладистым и непокорным. С одной стороны, пилотка чешется от желания покориться, с другой - желания покорять и выживать за чужой счет. Отсюда сопсно и появляются эти женские истории про "ребенок от "мачо" , а сижу на шее у "обычного" и страдаю девоньки что делать я вся исстрадалася".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 19:19)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
a1488,

Мне бывшая подруга недавно выдала "у женщины должен быть муж за деньги и любовник бесплатно, тогда будет хорошо". И да, она интернет не читает, она вообще компом не умеет пользоваться.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Драться хорошо, всегда и за все, ничего в этом мире не дается без боя. И самый сложный джихад-это джихад против себя, против своей лени, животных страстей, соблазнов, слабости, глупости. Каждый мальчик должен познать боль и превозмочь ее, дабы не бояться. В противном случае появляются те кто ставит свой комфорт выше чего-либо, а потому бегут от проблем и борьбы, предают товарищей в минуту драки, боя или иных испытаний. Мужчина обретает себя в испытаниях и борьбе, а не праздности.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Orange,

Просветление "покорного" , выброс "запутавшейся" на мороз.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aertus, Поймите простую вещь - вот кем бы вы ни были - бандитом, бизнесменом, писателем, спецназовцем, олигархом, президентом - вы всегда будете не соответствовать каким-либо бабским представлениям о "настоящем мущщине". Происходит это потому, что практически у всех баб постсоветского пространства в голове полный форшмак - взрыв на макаронной фабрике. У них в голове картинка "идеального мущщины", составленная из натасканных отовсюду образов - главным образом, из женских мелодрам, романов, гламурных журналов, сказок-книжек, передач "давай поженимся" и прочих танцев со звездами. Причем в этой картинке (образе мужчины) в бабской голове легко и прекрасно сочетаются совершенно несочетаемые в природе качества - например, чтобы мужчина много зарабатывал, но при этом всё своё время пров... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

это точно
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Серый Волк, Не совсем согласен. Не на своём примере, но видел много парней, которые безусловно нравились бабам до боли в письке. Всё это были высокопримативные парни. Все они ничего не зарабатывали и нигде не работали. Просто не надо баб слушать. То, что они говорят к их предпочтениям не имеет никакого отношения. Если их слушать и верить, то да, получится какой-то бред: нужно быть каким-то чудом-юдом. А если наблюдать, то картина вырисовывается вполне понятная. И ещё: вот тут все говорят что бабам нужны какие-то "настоящие мужчины", а я такие требования практически ни от кого из баб не слышал. Ну разве что от совершенно некрасивых и несексуальных, но я не обращал внимания на то, что они требуют - просто не интересно было. И воспитанных "на сериалах и шоу" тоже практиче... показать полностью...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aertus, Вы читали книжку Новоселова? Бурхаева Дениса на Ютубе канал слушали? Там про эту примативность подробно рассказывается. Если мужик высокопримативен, бабий инстинкт велит ей срочно размножиться с ним. Её древний инстинкт видит в нём вожака первобытной стаи. При этом мужик может быть зэком, наркоманом, алкашом, некрасивым, нищим и прочим социальным дном. Инстинкты - это всё, что движет бабой. По сути, баба - животное. Она очень редко может включать голову, все её действия подчинены обслуживанию желаний собственной письки. У Дениса Бурхаева есть даже такой вебинар "научись понимать женщин" (НПЖ) - вот там подробно об этом рассказывается. Смысл в том, что если мужик пробивает бабу на инстинкт, то ей уже всё равно, красивый он или нет, нищий он или богатый, свободный или закл... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Серый Волк, Абсолютно верно. Я это маме стал говорить ещё когда мне 14 лет было. Когда понял, что девушкам я не нравлюсь абсолютно. Мама, разумеется, говорила мне всякий бред про то, что "они из молодых да ранних", "это просто они глупые потому что молодые, а вот станут постарше будут хороших мальчиков искать", "это не те девушки, ты не там ищешь", "вот будешь зарабатывать - у тебя гораздо лучше девушки будут", "толпы будут стоять", "отбоя не будет", "надо думать об учёбе, а не о девушках" и т.д. А потом она признала: да, был у неё в школе какой-то хулиган, она с ним даже не общалась, но текла от него так, как ни от кого никогда в жизни. Просто смотрела со стороны. И чего, я что, должен быть лохом как мой отец? Типичная история: женился в 40 лет на 40-летней толстухе, о... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Orange:
Аленем-бандитом, одна из модификаций принца.
Вполне себе жизнеспособный типаж. Например Алексей Шерстобитов (Леша Солдат) - киллер, "заложник обстоятельств", запутавшийся в криминальных связях и вынужденный убивать "ради спасения собственной жизни и спасения жизни любимой девушки". Сериал "Банды" все смотрели? Он про ореховую братву снят. Брутальными альфачами все как один были, а из-за баб (в том числе) под стволы лезли и погибали. А уж как они их (баб своих) баловали, одаривали и развлекали, я вообще молчу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 14:23)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Надо быть самим собой а не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям, тем более женским. Быть а не казаться.
Заниматься своими делами, все равно найдется та, которой вы понравитесь какой есть - а там уже решать и фильтровать ожпшек.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Seregas:
Надо быть самим собой а не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям, тем более женским. Быть а не казаться.
Заниматься своими делами, все равно найдется та, которой вы понравитесь какой есть - а там уже решать и фильтровать ожпшек.

Чепуха. Я так дожил до моих лет, "был самим собой", "был а не казался" и т.д. Никому так и не понравился. Бабам нужны именно те, кто КАЖУТСЯ а не являются, например врут с три короба.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Aertus,
Вот поэтому нам и нужен патриархат. Чтобы и собой можно было быть, и женщина чтобы была рядом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты