Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Как починить реактор с помощью изоленты. Том 1»

Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
Здравствуйте уважаемые пользователи прекрасного сайта «Маскулист». Прежде чем начать, хочу выразить вам благодарность за ценнейшие статьи и мысли, которые я почерпнул в очень нужный момент. Статья получилась масштабной, для удобства восприятия я поделил ее на тома. Содержание: Том 1 – Идеология. Законы и права. Просвещение родителей. Том 2 - О процессе вынашивания и деторождения. Религия. Том 3 – Воспитание. Том 4 - Сексуальное образование и просвещение. Том 5 - Про отношение к сексу. Про девственность. Про онанизмъ. Про гомосексуализмъ. Том 6 - Жилищные условия. Быт. Том 7 - Здоровье. Вредные привычки Курение. Компьютерная зависимость. Наркотики. Психическое здоровье. Том 8 - Образование. Детские сады. Школа. То... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Видно, что автор - большая умница и молодец. Задумывается и болеет за будущее людей. Систематизация и слог написания на высоте. Но есть одно НО. Фундаментальное. Ваше желание - дать всю истину (системную, проверенную, по-настоящему рабочую и наилучшую - с этим не спорю) СРАЗУ, на курсах, в законах, которые напишут умные и даже мудрые люди. Но во-первых - люди не будут её качественно воспринимать, т.к. у них не будет резонировать это с их личным опытом. И как сказал недавно один Гордон - жизнь - это не результат, это - процесс! Если бы нужен был результат, то наши создатели и "кураторы" сразу бы прошили "в биос" все нормы и правила. Но в том то и дело, что им этого не нужно. Вселенной нужно разнообразие, индивидуальность, вариативность. А она рождается только путём проб и ошибок ("в мутной ... показать полностью...
Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
Улыбка_Будды,

Спасибо за отзыв.
Улыбка_Будды:
Ваше желание - дать всю истину (системную, проверенную, по-настоящему рабочую и наилучшую - с этим не спорю) СРАЗУ, на курсах, в законах, которые напишут умные и даже мудрые люди.
Вы безусловно правы, насчет того, что если просто вывалить на людей эту информацию, она будет просто шумом.
Это лишь том 1, в дальнейшем я затронул все возраста и этапы жизни. Как раз и получится процесс.
Мне кажется, что следует помочь людям на жизненном пути, собственный опыт проб и ошибок, это неплохо, но в силах общества и государства, задать положительное направление развития.
Я думаю 1 догма всегда будет верна - гуманизм. Человек для общества и общество для человека.

Приятно слышать, выложу тогда остальные тома.
Россия, Москва
Justin_K_Rigley
Репутация: 10
В отпуске
Для всех желающих, загрузил на яндукс всю статью. Архив с 11 "томами".

https://yadi.sk/d/UB7xMaGN3ELkT3

Читайте на здоровье, делитесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты