Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уровни и принципы MGTOW

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
В целом неплохо. Но не структурно. Близко к шизофазии.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
The Cryptkeeper,

Классифицируя себя по третьей картинке я на ур4, или ур5. Но для меня это не повод гордиться- больше вынужденное положение) Считаю его плачевным.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
8. Этапы прозрения:

1-я фаза: “со мной что-то не так” = “надо стать альфой и отрастить стальные яйца как у Новоселова”))
2-я фаза: “мне не везет” = “не встретил (еще) тУ сАмую” = надежда умирает последней = не такие бабы))
3-я фаза: “с системой что-то не так” = “кажется Новоселов и Ко меня наебывают”))
4-я фаза: “Всё! с меня хватит! в жопу такую систему!, не таких баб и всяких лжепророков!”
5-я фаза: Думать ТОЛЬКО Своей Головой! САМ Себе Авторитет!

https://vk.com/mihmih00777?w=wall41472732_7521%2Fall

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты