Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Законопроект о трудоустройстве алиментщиков внесен в Госдуму

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сумма задолженности по алиментам по состоянию на 1 октября 2016 года составляет 133 млрд рублей МОСКВА, 6 февраля 2017, 21:08 — REGNUM Законопроект, предусматривающий обязанность государства способствовать занятости плательщиков алиментов, внесла в Госдуму член Совфеда Валентина Петренко, передает корреспондент ИА REGNUM 6 февраля. Сейчас законом закреплены основные направления проведения государственной политики в области содействия занятости населения. К числу этих направлений, в частности, относятся: развитие трудовых ресурсов; повышение мобильности трудовых ресурсов; осуществление мероприятий, способствующих занятости граждан, нуждающихся в особой социальной защите. Законопроектом предлагается включить в этот перечень направлений осуществление мероприятий, способствующих заня... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
То есть чтобы гарантированно получить работу, надо бабе задолжать. А кто не должен - ищи ее сам как хочешь. Эх, как государство впрягается за баб! Правда, само тратиться на свой электорат не желает
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев:
чтобы гарантированно получить работу

дворника например или разнорабочего
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Newsmaker, Мля... Дети же, дети голодают, все для детей, все ради детей, а то на кольцо с брюликом не хватает
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев:
То есть чтобы гарантированно получить работу, надо бабе задолжать
laugh

Цирк мля, они рапортовали, что с введением ограничения водит.прав собрали бабло с большинства должников.
И рабочими местами наше государство прям изобилует. Социалку платить с бюджета нет денег, так опять должников нагнут. Не удивлюсь если на органы начнут разбирать. smile2

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Я так думаю, следующим шагом будет принудительный труд.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Domin1c:
Я так думаю, следующим шагом будет принудительный труд

Обязательные работы будут вводить чаще, на сутках содержать не выгодно, а так от обяз.работ доход государству.
Мне суд назначил обязательные работы 100 часов, как злостному уклонисту по выплате алиментов. по новому закону.
Заработанные деньги пошли на счет МВД, БЖихе 0 руб. Вот так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 13:28)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Romantik,то есть все еще круче. Ну здОрово, чо, феодализм наступает. Только феодал будет теперь один - "государство".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нужна революция всех этих алиментных виртуальных долгов.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Romantik:
Заработанные деньги пошли на счет МВД

А полицейским и судье кушать ведь что-то надо? Они же работали, не покладая рук, сея разумное, доброе, вечное? smile

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Заработанное бабло прямиком бабе.Всё.Работнику тарелку супа в день.Может тогда "алиментщики" объяснят этим писакам про правильные законы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Эх, как государство впрягается за баб! Правда, само тратиться на свой электорат не желает

А мне вот любопытно, когда этот ТП-тый электорат, вместе с нами начнут на "пензию" отправлять в 65 лет, что они запоют? Так же будут нахваливать "равенство полов"? evil2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат:
вместе с нами начнут на "пензию" отправлять в 65 лет,

Мечтайте, мечтайте...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Romantik:
деньги пошли на счет МВД,

поэтому в большинсве судов назначают штрафы,тк понятно,куда эти деньги идут, и не любят назначать моральный ущерб,тк эти деньги только терпиле отходят.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
всё понял:
поэтому в большинсве судов назначают штрафы

Такая у нас экономика. joke

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А представьте в этой ситуации. Предположим у Вас алименты. И не только на детей но и на родителя или двоих родителей. Да тебе можно на работодателя плевать. Любого начальника можно посылать на три буквы. Тебя премии лишить не смогут. Сверхурочно заставить работать не смогут. Алименты мол плачу. 5 тысяч минимум на ребенка надо, 5 тысяч на родителя. Зато потом когда старость наступит ты подашь на детей алименты. А до этого будешь им напоминать что мол я дал деньги матери что бы она покупала вам все необходимое, а она мол на Вас плюет. Себе тлько покупает все
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 23:11)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro:
Да тебе можно на работодателя плевать.

Уволит, а долги-то останутся. Работодателя держать работника никто не обяжет
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А как уволить? Ты же трудовую дисциплину не нарушаешь. Сейчас же начальство беспредел творит, а все женатики и бабы бояться слово против сказать. Держут все в себе калеча свое здоровье. А это будешь точно так же к ним относиться как и они к тебе. Вот я про что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 23:15)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

У меня мысль возникла. А не попросить ли родителей подать на алименты на меня. Блин. А может есть еще алименты на дедушку с бабушкой????? Вообще здорого будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 23:17)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro:
Сейчас же начальство беспредел творит, а все женатики и бабы бояться слово против сказать.

А чего ж они тогда боятся, раз не нарушают?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro:
А не попросить ли родителей подать на алименты на меня.

А смысл?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну у папы пенсия маленькая, у мамы маленькая. Их же содержать надо. Каждому по 10 тысяч. Плюс на лекарства. На работе можно не сильно стараться план выполнять. Наказать нечем меня. Нет , работать буду, но переживать в конце месяца как переживают женатики с детьми -
не буду
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
У меня еще мысль возникла. А что если МД начать бороться за принятие в нашей стране положения об изменении обязательного 8 часового рабочего дня в сторону уменьшения. Скажем так, Сталин писал в книге что рабочий день человека должен составлять не более 4 часов в день. Вот с этих 4 часов и пускай будут назначаться алименты. Мало? Так заставляет пускай государство частников платить больше. Пускай частники не на крутых тачках ездят, а на русских УАЗиках и Вестах
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Трудоустройство алиментщиков это будет "забивание" граждан на низкооплачиваемую тяжёлую работу... Пример правда не по алиментам а около того, попался у нас тут один на незаконной рубке леса и впаяли ему возмещение ущерба а так как он был без работы то устроили его принудительно на свалку которая находится вне города, летом он ещё кое как добирался то на старом скутере то на попутка то вообще пешком (я неоднократно подвозил) а зимой полная жесть-замерзал, на свалке и водитель и разнорабочий.... Думаю большинство это "трудоустройство" будет саботировать так как это по сути рабство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты