Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Понижение мужского либидо к 40-ка годам

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всем привет. Заметил, что тяга к женщинам уменьшилась. В сексуальном плане они меня по прежнему привлекают, ориентацию я не сменил, с потенцией все норм, НО. Они меня раздражают. Вот просто раздражают как люди. Лучшее понимание их природной сучщности, которое пришло не без помощи данного ресурса и набитых шишек в результате личного опыта, незаметно превращает меня в женоненавистника. Если уже не превратило. Я не хочу с ними знакомиться, общаться. Меня тошнит от одной только мысли о том, что надо снова кого-то искать, очаровывать, удивлять для того, чтобы "завязать отношения". Я не хочу отношений. Потому что отношения - это истощение нервной системы, бессмысленная трата времени, а также материальных и моральных ресурсов на человека, который тебе, собственно-то и чужой. Или станет таки... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
ASD,

у меня тоже самое,но не думаю что это нормально..
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Была такая же ситуация год назад. Сейчас на замену раздражению пришел счастливый пофигизм. Кайфую от одиночества и независимости - на зло врагам и завистникам. То, что у Вас сейчас происходит - это смена жизненного темпа и убеждений - к ним нужно привыкнуть (не все сразу) на физическом и ментальном уровне. Когда примете себя обновленным- начнется самая Жизнь!
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
ASD:
Они меня раздражают. Вот просто раздражают как люди. Лучшее понимание их природной сучщности, которое пришло не без помощи данного ресурса и набитых шишек в результате личного опыта, незаметно превращает меня в женоненавистника. Если уже не превратило.

Как-то Вы поздно прозрели стали испытывать раздражение к бабам. У меня оное раздражение было ещё в годы учёбы в институте, лет с 17-ти.

А на счёт потенции Вы не переживайте: она и в 45 лет у Вас будет не сильно отличаться от 30-тилетнего уровня.
ASD:
Я работаю, я занимаюсь спортом. Жизнь моя монотонна и скучна, но я постепенно привыкаю к одиночеству со здоровыми нервами.
У кого-нибудь было такое состояние?
У меня ровно такая же жизнь, только уже не первый (и не второй) десяток лет (мне 45). Спортом я, правда, последние пару лет стал заниматься меньше, но в остальном есть интересные увлечения, которые не дают заскучать и наполняют жизнь интересом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec:
у меня тоже самое,но не думаю что это нормально..
Что именно не нормально? ) Понижение ценности баб в собственных глазах? А я напротив, считаю это правильным.
О собственном здоровье и душевном комфорте сейчас думаю в первую очередь.
Михрю:
Как-то Вы поздно прозрели стали испытывать раздражение к бабам.
Оно накапливалось, просто раньше много чего не понимал, винил себя в возникновении различных ситуаций, считал свой негативный опыт уникальным...
Никита, ok

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
ASD, Резко снизилось влечение к женщинам после предательства БЖ и развода..Раньше все было по другому,теперь вообще пофигу,даже по утрам стояка нет),это ненормально по моему..
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
smartguy:
Что такое КСВ? Коэффициент стоячей (!?) волны? Извиняюсь за флуд.

Так у Вас в Мурманске все на волне, и стоячей и висячей laugh
Просто эту тему обсуждают мужчины, как раз этой возрастной категории около 40-ка. joke
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
smartguy,

Кризис среднего возраста joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec,да, это не нормально, но это пройдет. Вызвано, видимо, сильным стрессом.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Grec:
аже по утрам стояка нет

это уже не гуд, нужно проконтролировать здоровье,ибо это первый признак нарушений в организме. мы ровестники примерно,но по утрам я встаю позже чем он, причем ежедневно.в нашем возрасте желание перемещается уже в голову,поэтому возбуждение уже зависит больше от поведения и внешности женщины и своих предпочтений, от этого же зависит и длительность и частота, это не юность, когда можно дрочить на запах кунки.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Grec:
даже по утрам стояка нет

И что? Само по себе это еще ни о чем не говорит. Утренний стояк никак с половым возбуждением не связан, он происходит из-за процессов в крестцовом отделе спинного мозга во время фазы быстрого сна. Ее природа досконально не изучена, но считается, что гормоны играют тут чуть ли не самую последнюю роль. У женщин таким же образом напрягается клитор.
За ночь бывает 3-5 эрекций, по 15 мин, а то и 2 часа. Возраст роли не играет - отмечаются случаи утренней эрекции у сопливых мальчишек.
Так что не переживайте.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

У нас мастер на заводе как то отмочил, почти дословно:-:не доверяй кую по утрам стоящему ибо он не ипаться просящий а ссать вопиющий".... joke joke joke
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Саня Хантер:
У нас мастер на заводе как то отмочил, почти дословно:-:не доверяй кую по утрам стоящему ибо он не ипаться просящий а ссать вопиющий"....

Та и у меня так, не знаю, почему другие это связывают с возбуждением. С детства ощущал при утреннем стоянии, сильные позывы поссать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Спокойней нужно относиться к бабам, как к забавным зверушкам. Вы же не переживаете если соседская кошка на вас зашипела?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
У меня это началось с МД и Новоселова....интриги, что ли не стало в отношениях с ОЖП)))Знаешь, что скажут, знаешь как поведут себя, знаешь как будут и чем манипулировать....пару раз проверял экспериментальным путем....к сожалению или к счастью все по системе Новоселова....

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
С одной познакомился, сразу просчитал ее демку....и затем она случайно прислала мне звуковое по Ватсапп для подруги....где все было сказано без купюр....убедился, что да, все по системе...за ништяки...
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
ASD,

У меня такая же херня!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ichiro,
и что думаете обо всем этом?
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
ASD,
Ничего smile
Живу ,занимаюсь спортом,думаю про начало нового бизнеса,на телок не отвлекаюсь.
Решил если не хочеться значит не smile надо
А раньше за щелями бегал как маньяк озабоченый!!!Но это было до 2го развода.
Сайт открыл глаза и я понял что дырка и семья не цель для меня и наверное никогда этой целью и не было.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ichiro,
У меня все то же ) только одно беспокоит: сексуальная активность снизилась. Раньше спермотоксикоз бил в голову и заставлял знакомиться, сейчас секс где-то на на десятом месте.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD, Это скорее все таки перестройка организма и нейронов в мозгу. Что бы не говорили, после сильного стресса нарушаются какие то связи, обмен веществ, и т.д. Люди живут годами в депрессии - не зная как лечиться, не зная что это лечится. И не всегда работой, спортом, хобби и подобным отвлечением... Если у человека ангедония, или нет дофамина в теле - вот такое состояние и будет. Grec, Ну примерно так же, только как отметил выше товарищ из Кимров, причина стояка была банальна - поссцать очень хотелось. И в начале семейной жизни бесило что БЖ это воспринимала как бешеное желание с ней секса и тут же начинала минетить.. Думаю знают все, что когда хочется, пардон, в туалет - то какой тут секс? Но с другой стороны отказаться от утреннего секса тоже не профит. Со времен... показать полностью...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Аналогичненько. Вниз идущая кривая либидо пересеклась с вверх идущей кривой понимания женской сущности... smile
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
При разводе,во время сильнейших качелей вообще об этом не думал.
Потом восстановилось все,но не в привычную степень.
Потом спад,и сейчас по факту вообще не хочется ничего.
47 лет,вроде и рановато,как говорят....
Молодая подруга в недоумении,я сам огорчен.
Но просто не хочется. По привычке думается что надо,а по факту не хочу.
То ли лечиться,то ли мне в самом деле мне это не нужно уже-хз.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
1. Здоровье....после 40 простату надо проверять каждый год
2. Женщина..... Не думал я что в 46 буду иметь с определенной женщиной очень сильное либидо...
Но гормональный взрыв прошел, и либидо вернулось на место )))
( да и кстати - ну его нафиг - этот гормональный взрыв)
3. Стрессы...был период жизни, когда секса не хотелось вообще...только тело все-таки иногда требовало.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Earthling:
Аналогичненько. Вниз идущая кривая либидо пересеклась с вверх идущей кривой понимания женской сущности... smile

Русский крест Пардон алений крест. если быть более точным, крест на алене laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 18:25)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
У меня вставать на бжиху перестал жёстче чем у всех похоже. Она меня камбэкнула, я повёлся, но уже сознательно, только ради дочери, у неё подростковый возраст был, прикинул все "за" и "против" решил вернуться, повторюсь, за дочь душа болела, нужна там была мужская рука. Ну так вот, вернулся, демка конечно нереальная и привязку на секс пыталась сделать, типа хачунимагу и вот во время процесса тебя называют другим именем, типа давай Серёжа, не останавливайся, при том, что я Саша. Это была жесть, у меня член, не то что опал, он чуть внутрь не съёжился, потом это повторилось ещё один раз и больше , как на сексуальный объект я на неё смотреть не мог, вообще либидо упало, секса не хотелось, как такового. Дочери исполнилось 18, я ушёл (развестись проще было, без суда, через ЗАГС). Дочь через меся... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты