Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос жажда оней

Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
Кто то испытывал такое состояние когда был вместе с ОЖП, то она была не нужна. Вот когда расстались реальная жажда о ней, и хочется быть с ней, разговаривать и т.д.? И как с ним бороться с этим состоянием мозга?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Обычные пистострадания . Хобби , физкультура и свежий воздух . Бабьё вообще не парится - одного по телефону отшила , тут же губки накрасила , и поскакала с следующему , который её уже со стаканчиком кофе ждёт на выходе (реалити , не далее , как вчера наблюдал) . Да еще с подругой похихикали и перетёрли этого бедолагу , что у неё на него "не стоит" .
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Dima 80:
И как с ним бороться с этим состоянием мозга?

Если в голову пришли мысли о ней, то также мысленно посылай её на куй!!!
А если рядом никого нет, то можно и вслух послать матом.
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Dima 80, Камрад, я со своей БЖ прожил 13 лет было все и взлеты и падения и всегда были вместе и друг друга поддерживали, но откуда мне было знать, что это демка была включена причем настолько профессиональная, что алень бабораб ни о чем не подозревал, пока однажды в 2014 году не запалил в телефоне у нее милую такую переписку (флирт) она прощения просила и в ноги падала, алень конечно же простил, но осадок остался и с тех пор забил на нее вроде бы все как обычно опять вместе опять лябофь, но т.к. пустил все на самотек сука взяла и в 2016 году весной нашла себе васю и соскочила к нему с такой скоростью, что я и афуел сама на развод подала, сама мне ребенка оставила (8 лет пацану) ничего ей кроме васи не нужно стало, еще прибавила словами мол - заметь козлина, я из твоей ПРОКЛ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Dima 80,психологическая ломка из-за вакуума, который раньше заполняла баба. А как бороться - вам уже выше ответили.
Ну и плюс новые знакомства, клин-клином. Пока живёшь прошлым, настоящее не изменится (КЭПская мысль, знаю).

Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
Дэн:
пока однажды в 2014 году не запалил в телефоне у нее милую такую переписку (флирт)

Тоже был заметил флирт, она сказала это просто флирт. А это был первый звонок. Но я думал что мне пофиг, так как нужен был от нее секс. Но не смог ее послать.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Странно, к меня наоборот всегда...когда встречаюсь то хорошо отношусь, думаю о ней иногда, но когда расстаюсь-вообще пофиг, даже всегда рад, что отделался и забываю быстро...)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Dima 80:
И как с ним бороться с этим состоянием мозга?

Бороться. Камрад Lemm,Вам всё верно написал.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Где то 1.5 года назад было расставание с ОЖП которое меня огорчило.Очень хорошо сработала такая штука как обсмеять свое огорчение.Несколько дней подряд прокручивал в голове стих из студенческой песенки.

И ты ушла любви не понимая
В глазах своих больших
Обиду затая
Так пусть тебя ебёт
Собака злая
А не такой орел
как Я
Огорчение это негатив.Стих вызывал улыбку т. е. позитив.И очень быстро стало мне хорошо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты