Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень или все таки оптимист?

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Господа, тут такое дело: у меня так [ссылка] жизнь, что встретил очень интересную девочку на своем пути. 26 лет, высшее образование, 7 лет по классу фортепиано, не гулящая, не пьющая, не курящая, на сколько я успел убедиться за полгода. Самое интересное в том, что пока я разводился с БЖ, она изредка мне имела мозг: а вдруг ты не разведешься? а вдруг вы помиритесь? а вдруг? .... И вот все позади - развод, камбэк похерен. Родная, приезжай ко мне и будем жить... щас) тут блин проблема нарисовалась - мама с папой заругали - запретили ей жить со мной О_О . и она говорит, увы и ах, но я против родителей не могу пойти. Так то не проблема. Однако мне хочется понять: ранее были разговоры что - я сама с усами, родители мне не указ. то се... Ну и как понимать этих баб? одной плохой ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 февраля 2017 в 22:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
El_Fortunato,не любит, или не уверена она в вас. Может поэтому и заднюю включила + семейный совет постановил не связываться с вами. Или, как вариант, пока вы разводились, у нее альтернативная кандидатура появилась.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El_Fortunato:
Самое интересное в том, что пока я разводился с БЖ, она изредка мне имела мозг: а вдруг ты не разведешься?

То есть девка спала с Вами, когда Вы были женаты на другой ОЖП? Если так, то баба однозначно для жизни негодная. И Вам остаётся только радоваться, что сама судьба избавила Вас от переезда шалавы в Ваш дом. Если шибко нравится, просто причленивайте её дальше, пока не надоест. Как надоест - в сад. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 22:59)
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Закат,

логичный выход) я так же намерен поступить - приедет , буду шпилить, не приедет - и пох. В одном уверен - человек ссылающийся на родителей, однозначно не готов к ответственности.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
El_Fortunato,

Скорее всего, ссылка не родителе - это не реальная причина, а благопристойный повод. Возможно, у нее второй кандидат на примете.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камараде, позвольте отчасти не согласиться.
Если хотим патриархальную жену - не какого нах... "баба готова к ответственности". Баба и ответственность - два взаимоисключающих понятия. ОТЕЦ ведет дочь под венец и отдает МУЖУ. Бабам выбор давать - от лукавого.
Другая проблема: "ДЕВОЧКА" smile2 smile2 smile2 прожившая5 лет в ГБ smile2 smile2 smile2
Когда уже продырявленных киями перестанем называть "девочками" ?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ох и бабы приколистки))) когда с женой ты жил, она подливала масла в огонь, брала на понт "а вдруг не разведешься", то есть корчила "оскорбленную невинность", а когда реально до дела дошло первая врезала по тапкам....то есть, прикинь, вдруг бы ты из за нее развелся, а она вот такой бы потом финт выкинула...баба эта шарит-то в манипуляциях, все таки 5 лет ГБ за плечами, приемчики отработаны.
Родители-это отмазка. То есть родители, когда она еще с женатым тобой Спала были не против, тут ты освободился от брака-они резко против стали. Ну ну.
Хотя, может они поняли, что ты так же резко может их дочу в браке опрокинуть... ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 08:40)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
El_Fortunato,

Да 100 процентов там второй кандидат есть. Просто пока ты был с женой и вы не жили вместе, можно было с вами встречаться параллельно. Сейчас хочет висеть дальше на 2 хуях.
Совет один - не залипать и продолжать трахать если хочется.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может это развод на взамуж. Мол долго была в ГБ без результата, а теперь ягодка не бесплатна smile
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Что то мне сдается - там есть кандидат поперспективней , причина у бабы левая. Так что ты не один у неё. Просто будь готов к этому и пользуй по назначению - если не брезгливый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 12:45)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Девочка, которая ценит и слушается родителей, вряд ли (за редким исключением) будет спать с женатым, а потом по итогам его "освобождения от оков" внезапно прописывать атас...

Подобный случай знаю, но там запретили потому что кандидатура показалась негодной самой ОЖП, но чтобы "слить", сослались на авторитет. Думаю что камрады правы- появилась "ветка" или Ваш якобы конкурент (в ее воспаленном мозгу). Теперь нужна дистанция и запуск игры "друзья" или "ближе-дальше". Советую сливать бабец, как бумагу в унитазе.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Статус любовницы и ГЖ разные вещи, вот бабцо и сваливает от "обязанностей" ГЖ, всего то.
Сейчас вообще 90% бабья живут в своем эксклюзивном мире, где все расставлено, как им надо. И тут вдруг менять статус(не путать с мужчиной), к которому уже так привыкла + свыклась.НИ ОДНА ШАБОЛДА НЕ ЗАХОЧЕТ ДОП.ОБЯЗАННОСТЕЙ, если есть возможность оставить все как есть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
баба эта шарит-то в манипуляциях, все таки 5 лет ГБ за плечами, приемчики отработаны.

stinger:
Девочка, которая ценит и слушается родителей, вряд ли (за редким исключением) будет спать с женатым, а потом по итогам его "освобождения от оков" внезапно прописывать атас...

Респект, камрады! ok В точку. +
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не обязательно есть второй. Для некоторых ОЖП авторитет родителей преобладает над своим. Тут другой момент напрягает..девушка эта просто ведомая. Сегодня родители, завтра - ты, послезавтра - василий..подруги
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Oleg M:
Может это развод на взамуж.
98% так и есть. В самое ближайшее время условия переезда будут озвучены)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты