Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о "турциях" и "египтах".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрады, понимаю, что тема уже изрядно набила оскомину, но Вашего покорного слугу удивляет, что находятся ещё неадекватные ОМП, которые на полном серьёзе утверждают, что их ОЖП едут в "турцииебипты" отдыхать?! Не далее, как в понедельник, один алень доказывал мне, с пеной на губах, что его жена с дочкой (ей сейчас 10 лет), уже много лет ездят отдыхать без него в Анталию - девочке надо "оздоровиться", я так правда и не понял, какая именно из "деффачек" имелась ввиду и что он "на 100% уверен в верности жены, иначе бы дочь сказала". Наверное с моей стороны было излишней жестокостью довести алешка до предынфарктного состояния рассказами о том, как на самом деле "оздоровляются девочки", с "гарячими восточными мальчиками", но ведь никто и не обещал, что будет легко. Правда ведь зачастую, как лек... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 18:07)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR,

Счастливы живущие в неведении, и я бы хотел, но поздно...
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR,

В 34 года я тоже так жил и всё тоже самое думал про свою жену laugh
Но я не думаю очернять твою ОЖП, лишь желаю обратить твоё внимание на то, что всё в этой жизни временно. Даже сама жизнь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 февраля 2017 в 00:28)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ZealotMR:
живу с покорной женой ценящей семью и почтительно относящуюся к мужу.

думаю ,сдесь не мало таких,кто раньше тоже так думал.жена твоя собственность пока она сама так считает,если она решила дать другому, то другой не вор,как ты решил.угражая васькам за"кражу бабы" готов ли ты прилюдно забить свою изменщицу камнями, не боишся тюрьмы? то что у тебя в голове может с реальность не совпадать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 01:00)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На Украине женщина убила мужа и улетела отдыхать в Египет В настоящий момент подозреваемая в убийстве женщина объявлена в международный розыск. Жительница Ровенской области на северо-западе Украины 8 февраля нанесла мужу четыре смертельные колото-резаные раны, после чего завернула его тело в полиэтиленовые пакеты, спрятала в кладовке и улетела на отдых в Египет, сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу полиции Ровенской области. Полицейские установили, что супруги состояли в официальном браке, но вместе не жили уже более полугода. Женщина с двумя маленькими детьми проживала на съёмной квартире. Предположительно, накануне убийства она забрала из сейфа с места работы мужа деньги. Точная сумма пока неизвестна. Сразу после совершения преступления женщина попросила свою ма... показать полностью...

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
всё понял,

Вор тот, кто лезет на замужнюю женщину. Чужую хоть по Корану,хоть по Библии, хоть по понятиям мужским. Камнями забить не готов, но есть тысяча и один способ наказать неверную. И это реальность. В Чечне, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Дагестане, Северной Осетии, Адыгее знают как наказывать блудниц.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
HEKTO,

Твоя жена была верующая мусульманка?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
всё понял,
Тюрьма не страшнее позора. Пусть женщина знает, что если она принесет в свой дом позор, то наказание неотвратимо. Пусть лучше блядь сгинет в горах или будет продана в рабство чем продолжает оскорблять своим существованием свой род и род взявшего ее в жены. Вот такое простое решение.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
F266,

На неведение и случай не полагаемся. На этот случай есть программы разные и просто бдительность и контроль.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ZealotMR,

Ну ка расскажи мне кабардинцу как у нас наказывают блудниц?

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Кабардинец? У нас в Нальчике кахпэ наказывают отвозя их порой на кошары, обеспечивая насыщенную сексуальную жизнь. В порядочных семьях прогулявшуюся невестку с позором изгоняют. И мочат шалав тоже. Это с каких же мест ты адыгэ? Может про хабзэ мне расскажешь и намыс? Считать что спать с чужой женой хабзэ? Есть у вас такое хорошее слово напъэ... Есть ли оно у того с чужой женой спит? Любопытно что ты мне уважаемый расскажешь, как пояснишь что ты гордый черкес не считаешь зазорным в чужой огород лазить?
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Сказочник. Никто никого не мочит и никуда никого не возит.
Разводятся точно также, садят мужчин на алименты и отжимают квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 14:42)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
вот обламали, а я думал ехать к горам ближе семью крепкую создавать, иногда говарят что лаве надо иметь для этого.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
В Анталье гражданин Турции убил свою русскую жену и двоих ее детей, а затем совершил самоубийство. По данным местных СМИ, преподаватель английского языка в частной школе 60-летний Муаммер Гюн отравил 15-летнюю Лейлу и 11-летнего Виктора, застрелил свою супругу Анну, сообщил в полицию и покончил с собой. В российском диппредставительстве в Анталье это сообщение подтвердили. «Мы подтверждаем информацию СМИ об убийстве гражданки России и двух её детей, мальчика и девочки. Преступник покончил с собой. Преступление, по предварительным данным, произошло на бытовой почве», — заявил представитель генконсульства, передает РИА Новости. Отмечается, что турок заранее готовился к преступлению: повесил на двери дома перечень родственников, в том числе и из России, которым можно сообщить о ЧП. П... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 19:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты