Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запрет абортов. Кому это выгодно? Видео

Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Интересное мнение

""
Посмотреть изображение в оригинале...

youtube - Izzy Laif "Запрет обортов" https://youtu.be/yAuKA-n4_Vs

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова выступила за запрет абортов в России. Патриарх Кирилл подписал обращение с призывом запретить аборты в России. Авторы инициативы предлагают запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности и противозачаточные средства, обладающие абортивным действием.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 03:24)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Запретить к чёртовой матери!-наковыряли так пусть рожают! Только по мед. показаниям или другим серьёзным обстоятельствам по спец. разрешению, не хотят-пусть дохнут и калечаться у подпольных "гинекологов-абортологов". Коль бабы выйдут на протесты то ловить, пороть и заливать в трусы скипидар-пусть побегают!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ян Куклоедов,
Выскажу своё личное мнение касательно абортов. Считаю, что кроме медицинских показаний, его надо делать с обязательным условием согласия мужчины, который является будущим отцом. Если будущий отец ребёнка против, однозначно аборт запрещать, вплоть до статьи УК. Если же на нём настаивают и самка, и самец, или шмара вообще не знает, от кого "залетела", значит аборт должен делаться исключительно за счёт самой абортируемой. ИМХО.
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Саня Хантер:
Запретить к чёртовой матери!-наковыряли так пусть рожают! Только по мед. показаниям или другим серьёзным обстоятельствам по спец. разрешению, не хотят-пусть дохнут и калечаться у подпольных "гинекологов-абортологов".
Да? А если мужчина сам не хочет детей в данный момент с этой ОЖП- а просто "неуспел высунуть" - сколько таких ситуаций. Что, тоже рожать?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат:
Считаю, что кроме медицинских показаний,

Ну будут медики за 3 т.р. ставить нужные медицинские показания.

Кстати, ещё забыли исключение для жертв изнасилований. Надо пояснять, к чему это приведёт?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
Ну будут медики за 3 т.р. ставить нужные медицинские показания.

У нас бандитов за деньги отпускают и что теперь, вообще с преступностью не бороться? smile Касательно жертв изнасилований, если было заявление от потерпевшей, думаю их тоже надо включить в список. ИМХО.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат:
У нас бандитов за деньги отпускают и что теперь, вообще с преступностью не бороться?

Дело в том, что определить задним числом подложность диагноза невозможно. Пострадавшей стороны тоже вроде как нет. Получится просто абсолютно неработающий закон.

Закат:
асательно жертв изнасилований, если было заявление от потерпевшей, думаю их тоже надо включить в список. ИМХО

И любая женщина, которая захочет сделать аборт, будет писать ложную заяву об изнасиловании. Те, кто поумнее, будут специально подстраивать ситуации, чтобы обвинение выглядело поубедительнее. Нет уж, спасибо, нафиг такое счастье.
Модератор
reem,
Предупреждение! За откровенные флуд и демагогию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem,
Повторюсь, у нас не работают многие законы, это вовсе не повод их отменять. Я написал свою личную точку зрения, вы с этим не согласны, это ваше право. Опускаться с вами на уровень "если бы, да кабы", не имею не малейшего желания. Увольте. nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ян Куклоедов, Да.....а мужчину спрашивают?-ЗАКАТ правильно написал что только с разрешения отца ну а если неизвестно вообще с кем тут без комментариев..... Ну а наивизм "не успел вынуть" просто смешён, контрацепция есть!-ну а не успел то всё. здравствуй папа.... Секс не только для удовольствия но и для продления рода людского и надо ЗНАТЬ что от него получаются дети и нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, я вот шашлык частенько поджигаю-не успеваю вынуть так сказать а с женщинами надо быть более внимательным! Это грубовато но соответствует действительности. У меня к абортам свои счёты, дед мой когда маме было около 10 лет безумно хотел наследника-сына.... бабушка забеременела вторично но наслушавшись соседок офицерок уже на позднем сроке когда нельзя делать аборт пошла к врачу, потом она рас... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Секс не только для удовольствия но и для продления рода людского и надо ЗНАТЬ что от него получаются дети и нужна ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, я вот шашлык частенько поджигаю-не успеваю вынуть так сказать а с женщинами надо быть более внимательным!

Всё верно! +
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Запретить к чёртовой матери!-наковыряли так пусть рожают! Только по мед. показаниям или другим серьёзным обстоятельствам по спец. разрешению, не хотят-пусть дохнут и калечаться у подпольных "гинекологов-абортологов". Коль бабы выйдут на протесты то ловить, пороть и заливать в трусы скипидар-пусть побегают!!!

Сейчас везде бэби-боксы ставят, так что, шантажировать на пузо будут ничуть не меньше. А если не получилось - вместо аборта - в бэби-бокс. А для мужчин ничего не изменится.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
или шмара вообще не знает, от кого "залетела"

Так они будут говорить, что не знают.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

А почему вообще бабе позволено оставить ребёнка???-мужик разве может отказаться от алиментов??? А баба как кукушка подкинула и полетела дальше по куям скакать! Оставила ребёнка-плати алименты на содержание!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
А почему вообще бабе позволено оставить ребёнка???-мужик разве может отказаться от алиментов??? А баба как кукушка подкинула и полетела дальше по куям скакать! Оставила ребёнка-плати алименты на содержание!

Аргументируют, чтобы было меньше абортов. А то злые мужики обрюхатють несчастную, жизнь загубят.

Саня Хантер:
мужик разве может отказаться от алиментов???
Для мужиков предлагают ввести национальную базу данных ДНК, чтобы не отверчивались от ответственности.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Если женщина имеет право бросить ребёнка то значит и мужчина должен иметь право отказаться платить алименты. Если она просто шпилилась со всеми то и мужчине тоже можно. joke joke joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Если женщина имеет право бросить ребёнка то значит и мужчина должен иметь право отказаться платить алименты. Если она просто шпилилась со всеми то и мужчине тоже можно.

Я вообще считаю, что должно быть право на безвозвратный отказ от ребёнка, и у отца, и у матери. Не варварским незаконным способом через коробку, а путём написания заявления.

А сейчас если баба кинет ребенка в бэби-бокс - это можно, а если мужчина - то уголовка (похищение и т.д.). При том, что по закону, оба родителя ОБЯЗАНЫ содержать ребёнка, то есть, бэби боксы - просто незаконны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 21:16)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

В том то и дело!!!-женщине можно всё а мужчина всегда должен!!!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
В том то и дело!!!-женщине можно всё а мужчина всегда должен!!!

Если не будет возможности шантажа пузом, то бабы будут рожать только желанных детей, которых сами хотят растить. Но шантаж пузом - основа создания семьи при матриархате, поэтому этого никогда не допустят.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Пока конечно не допустят но требовать надо!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Так они будут говорить, что не знают.

Вы знаете, скажу Вам честно, я ещё ни разу не видел сожителей у которых баба бы рвалась делать аборт, а сожитель был бы против. Что до замужних баб, просто считаю, что любая баба обязана приходить на аборт с паспортом. И если она замужем, пусть приводит супруга, который со своим паспортом даст своё согласие на аборт жены. ИМХО. А за подделку документов должна быть статья УК. Что же касаемо алиментов, опять же по моему личному мнению, их вообще не должно быть. Суд просто должен решить, с кем из родителей останутся дети и всё. Кто может их содержать, тот их забирает и всех делов. Естественно должен быть закон, который будет гарантировать второму родителю общение с детьми при его вменяемости. И конечно любой родитель вправе тратить свои ресурсы на своих детей. ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты