Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Болезнь у мужа оправдывает блядство жены?

Муж однозначно виноват. Жене ничего не остается как найти любовника.
Прочитайте сабж перед голосованием!
Да. (3)
Нет. (40)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 19 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Женаты 12 лет, двое детей, мне 33, мужу 45. У мужа в последние несколько лет проблемы с потенцией, у него болезнь Пейрони+ эректильная дисфункция, секса как такового нет, то,что от него сталось,сексом уже не назовешь. Эрекция настолько слабая,что ни презерватив надеть ни войти толком не может. Много врачей прошли,все лечение не эффективно. Не раз поднимала вопрос о том,что для меня это важно, к врачам сама записывала,то отнекивался долго, типа ему не удобно с такими проблемами по врачам ходить,так тянулось месяцами. Были в интим магазине вместе,купили помощника, но стало еще хуже, теперь он стал комплексовать,что размеры у помощника очень внушительные, по сравнению с его размером, что к сексу надо готовиться и т.д....мне его напряжение передается и я уже ничего не хочу. Разводиться... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:04)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Оптимист:
Давайте скажем, что да, ей можно иметь любовника по причине того, что муж по здоровью не может выполнять "супружеский долг". Осчастливим одну женщину..

Никого Вы этим не осчастливите, к сожалению. Так как понятие супружеский долг в их головах безразмерно как вселенная. БОльной муж не вынесет мусор (или не важно что не выполнит там из ДОЛГА) - и все побежала в соседу.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Я даже как то удивлен, что некие 35 камрадов как-то проголосовали... Сам не стал и результат не интересует.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
В моей жизни была ситуация, когда меня настойчиво тянули в койку, сказав, что муж есть, только вот очень болен, медленно умирает и ему уже всё равно. Тогда я долго укладывал всё это в голове: как же так? - он ведь ещё жив. Да, с его болезнью ему было - до себя, но ты-то - здоровая лошадка - о чём вообще думаешь? Неужели нельзя просто потерпеть и достойно довести мужа до порога смерти? - ему ведь и так совсем недолго осталось. Оказывается, нельзя, она-де измучилась, вымоталась и хочет хоть чего-нибудь хорошего. Мой отказ вызвал негодование, больше не виделись.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Kiriss:
Так прямо и сказал ? Она у него не женщина?
Прямо так и сказал: "Моя Мариночка НИТАКАЯ!" evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 15:32)

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Kiriss:
Сам не стал и результат не интересует.
Но в теме отписался не один раз laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Cliff:
Тогда я долго укладывал всё это в голове: как же так? - он ведь ещё жив.
Физически то он ЕЩЁ жив. Но для тёти он по сути УЖЕ живой труп.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Petrovich_161:
отписался не один раз

Это от возмущения joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты