Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Болезнь у мужа оправдывает блядство жены?

Муж однозначно виноват. Жене ничего не остается как найти любовника.
Прочитайте сабж перед голосованием!
Да. (3)
Нет. (40)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 19 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Женаты 12 лет, двое детей, мне 33, мужу 45. У мужа в последние несколько лет проблемы с потенцией, у него болезнь Пейрони+ эректильная дисфункция, секса как такового нет, то,что от него сталось,сексом уже не назовешь. Эрекция настолько слабая,что ни презерватив надеть ни войти толком не может. Много врачей прошли,все лечение не эффективно. Не раз поднимала вопрос о том,что для меня это важно, к врачам сама записывала,то отнекивался долго, типа ему не удобно с такими проблемами по врачам ходить,так тянулось месяцами. Были в интим магазине вместе,купили помощника, но стало еще хуже, теперь он стал комплексовать,что размеры у помощника очень внушительные, по сравнению с его размером, что к сексу надо готовиться и т.д....мне его напряжение передается и я уже ничего не хочу. Разводиться... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:04)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бабу то давно гнать надо даже не по причине секса. Товарка хорошо устроилась, а аленю то пофиг. Это его судьба smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Альбатрос,
есть еще юридические и имущественные последствия.. и тоже разные..вот пусть ТС нам их растолкует чтоб мы поняли что он действительно размышляет и интересуется а не производит говновбросы.
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
_Andrew_:
тогда просто сам сядь и подумай..чем измена женская отличается от мужской. видишь ли ты разницу.?
Разница? Я не оправдываю женское бл*дство. Но я часто встречаю мнение когда идет обсуждение темы измены - и когда обнаруживается что "васёк" знал что у бабы этой муж или парень есть (еще до вступления в половую связь) - то этот самый васёк говорит что "это же баба изменяет, не я. Мне какая разница есть у неё кто или нет" - ну типа - "сука не захочет, кобель не вскочет" - ну технически то это так. Да, при измене виновата жена - и вроде как васёк не при чем. Но если васек знал что у этой бл*дины есть муж до секса - то васёк однозначно виноват тоже. Я придерживаюсь того мнения - что бл*дство женщин связано с тем с кем они этим бл*дством занимаются - с мужчинами. Вот тут я разницу не вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 14:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,
Респект, Камрад! +

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Petrovich_161,
Из Википедии- "Соломенная вдова — женщина, живущая длительное время отдельно от мужа по причине,
зависящей от него".
Согласитесь что рогоносец и соломенная вдова это совсем разные вещи.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Ян Куклоедов,
Какой смысл обсуждать виноват васек или нет?Мужчины же не с васьками живут а с женщинами.
Что это меняет то если женщина изменяет? Типа "это не я,это васек меня соблазнил,а ну ладно живем дальше"?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Альбатрос,
Соломенная вдова (соломенный вдовец)
так в русской бытовой культуре называли женщину и мужчину, временно оставшихся без второй «половины» - без супруга или супруги, или не живущие семейной жизнь не будучи в разводе. Причины при этом могут быть разные – отъезд к родственникам, на охоту, рыбалку или на заработки, добровольный уход друг от друга по причине болезни, плохого обращения или нелюбви. Вообще в народе положение соломенной вдовы или вдовца не приветствовалось, осуждалось, а сам попавший в это положение считал его смешным и постыдным, а нередко и несчастным. Такое название пошло со старого обычая стлать новобрачным постель на ржаных снопах, поэтому быть «соломенной вдовой» или «соломенным вдовцом» значит остаться «при одной соломе».

Термин имеет довольно широкую трактовку. Безусловно, не одно и то же, но очень близко smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 15:06)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ян Куклоедов:
когда обнаруживается что "васёк" знал что у бабы этой муж или парень есть (еще до вступления в половую связь) - то этот самый васёк говорит что "это же баба изменяет, не я. Мне какая разница есть у неё кто или нет" - ну типа - "сука не захочет, кобель не вскочет" - ну технически то это так. Да, при измене виновата жена - и вроде как васёк не при чем. Но если васек знал что у этой бл*дины есть муж до секса - то васёк однозначно виноват тоже.

Можно было короче - баба плять, васек - мразь небрезгливая.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
_Andrew_,

андрюх тут ты прав...жму руку smile

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
дождалась пока на нее у мужа стоямба пропала-и айда себя в порядок приводить smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ян Куклоедов, Вот что для бабы главное! ☺ Видать, муж - денежный бобёр! ☺ Когда всё это выплатит - тогда и пойдёт моментально нахер! Ян Куклоедов, ниудилялвнимания! ☺ Всё - руки развязаны! Сам виноват! Ян Куклоедов, У Женчины появилась благородная цель! Аж напряглась жирок растрясти! ☺ Это ж не для мужа какого-то там! Ян Куклоедов, Муж мысленно давно слит и за человека не считается. ☺ Но от его денег баба по-прежнему не отказывается. Будет ему улыбаться и терпеть "подпихивания пальчиком" вялого перца ради кредита и ипотеки. ☺ Просто решила его ещё и н@ёбывать! ☺ История, конечно же, с вуменсру! Почему-то я не удивлён! ☺ показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баба то правильно все делает. Муж - донор, трахать - удовольствие. Все логично по биологии.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Oleg M:
Баба то правильно все делает. Муж - донор, трахать - удовольствие. Все логично по биологии.

тут согласен...как ни мерзко бы это не звучало-но баба на то и баба....и с мужем жить будет и с васьком пежиться...скорее всего уже....а вынесла на обсуждение уже по факту-чтоб получить моральную поддержку
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
мужчинадолжен.....))))

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Ну а что? Давайте скажем, что да, ей можно иметь любовника по причине того, что муж по здоровью не может выполнять "супружеский долг". Осчастливим одну женщину... и миллионы мужчин, у жен которых то "голова болит", то месячные, то беременна, то просто не хочет или "не так много надо как мужчине" - всем им разрешим в такие периоды иметь любовниц и не скрывать этого, ведь их жены тоже не могут исполнить свой "супружеский долг", а мужьям это важно.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 21:00)
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
ИМХО: значение секса преувеличено. Крутится вокруг эго, люди глупые и несвободные. Не надо жениться. Совместная жизнь в свободе без умалчиваний и вранья. Секс это всего лишь секс, кто с кем хочет и как хочет, хоть отдельно хоть вместе вдесятером. Совместные дети по договорённости. Ни одно живое существо не может принадлежать другому. Только через ВЗАИМОдействие.
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
По сабжу: дама сама себя накручивает.
Если завтра её закроют на зоне или упадёт самолёт, на котором она летит в ебипет и она окажется на необитаемом острове, то вряд ли она умрет без секса. Секс - это ничто, как ногти подстричь. А мы все - пыль joke .
Поэтому ей стоит переключить внимание, заняться делом и перестать себя накручивать. И всё будет тип топ.
AlexN, 58
Россия, Владимир
AlexN
Репутация: 20
В отпуске
Гнилая тема.
Баба, перепечатала пост другой бабы с бабского форума.
Чего тут обсуждать?!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Ян Куклоедов,

Да Васек тоже мерзавец. Не лучше потребляди. Блин, как можно себя не уважать зная что в ту дурку которую тебе подставляют уже пихали. Фу ууууууу

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ziro,

Можно подумать вы всегда первый в дырку пихаете, а потом счетчик входящих и точно знаете никто кроме вас.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Саня Хантер,

Довольно скромные оценки...Они хотят их много, больших, разных. Только об этом и о бабле мысли.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А вибратор использовать ей не кошерно? Да и вообще может на одну стоять, а на другую нет, особенно если она каждый день мозг выедает.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Если девушке 18 - 23 года то возможно и не пихали еще
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Petrovich_161:
то кто-кто, а его жена уж точно НИТАКАЯ!

Так прямо и сказал ? Она у него не женщина ?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Str1:
Можно было короче - баба плять, васек - мразь небрезгливая.

в Точку! А копаться в мотивах,. причинах и тех и других - дело не достойное для мужика.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты