Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Болезнь у мужа оправдывает блядство жены?

Муж однозначно виноват. Жене ничего не остается как найти любовника.
Прочитайте сабж перед голосованием!
Да. (3)
Нет. (40)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 19 июня 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Женаты 12 лет, двое детей, мне 33, мужу 45. У мужа в последние несколько лет проблемы с потенцией, у него болезнь Пейрони+ эректильная дисфункция, секса как такового нет, то,что от него сталось,сексом уже не назовешь. Эрекция настолько слабая,что ни презерватив надеть ни войти толком не может. Много врачей прошли,все лечение не эффективно. Не раз поднимала вопрос о том,что для меня это важно, к врачам сама записывала,то отнекивался долго, типа ему не удобно с такими проблемами по врачам ходить,так тянулось месяцами. Были в интим магазине вместе,купили помощника, но стало еще хуже, теперь он стал комплексовать,что размеры у помощника очень внушительные, по сравнению с его размером, что к сексу надо готовиться и т.д....мне его напряжение передается и я уже ничего не хочу. Разводиться... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:04)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Aviator,
да вообще загналась баба из сабжа.Думаю размер влагалища там такой,что муженёк целиком поместится.Помощника ещё и чёрного купила,думается))
В зал для поиска вышла.Всё как белый день же ясно.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ситуация конечно сложная....
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Aeroplane,

слишком много тебе про влагалища думается joke
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
вон мужики новая серия ,,готэма,, вышла-хороший сериальчик,зацепил-советую...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Aeroplane:
В зал для поиска вышла.Всё как белый день же ясно.
Претендента для бл@дства нашла, осталось только совратить.
На форуме бабском разрешения на бл@дство спросила, осталось только дождаться ответов и со спокойной душой раздвигать ляжки....
А муж пускай платит кредиты, ипотеку, и ухаживает за двумя детьми...

Ябывдулий:
ситуация конечно сложная....
На форуме woman.ru который читает автор топика тоже так считают smile Но на woman.ru всегда виртуозно выходят из сложных женских ситуаций . smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Анекдот есть:первокласник получает кол, мама спрашивает за что? А учительница спросила про слово из трёх букв и велела его написать ну я и написал.... Мама ставит его в угол, папа приходит-сын в углу плачет ну он спрашивает чё и как и какое слово то ты написал?-слово ДОМ но с ошибкой.... Отец говорит:пойди к маме своей и скажи что о ДОМе думать надо а не о @уях..... joke joke joke
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
"...ипотека, авто кредит и двое детей..." - автор сама расставила свои привязки к мужу. Они чисто потребительские и дети на последнем месте. Хочет остаться белой и пушистой.

По принципам равноправия, конечно развод.

У бабы стоит выбор между сексом и качеством жизни. Ну не повезло ей, бедненькой. Не там искала...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Aviator:
Но на woman.ru всегда виртуозно выходят из сложных женских ситуаций .

Здорово сказано! ok
На вомен_сру любую беду руками разведу laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Что-то феминизмом запахло ☺ Или мне это мерещиться? Камрады, поправьте, если не прав: Ян Куклоедов, Уважаемый, в современных т.н. семьях мужчины терпят отсутствие секса по многу лет, и отнюдь не по причине болезни жены. Более того, практически все жёны используют манипуляции сексом для извлечения нищтяков. Что вы нам хотите отзеркалить то? Ян Куклоедов, Большая разница: один "того", а другой дразнится. Вы с каких позиций хотите обсудить здесь ситуацию? Если с позиции РГМ - дело тухлое. Ян Куклоедов, А кто перед алтарём клянётся "в радости и в горе"? Зачем тогда "сильная и независимая женщина" в ЗАГС ходила? Ян Куклоедов, Причина, ясен корень, одна - "чёс" в промежности у жены, и отнюдь не к мужу. Только вы нам эту причину подаёте по... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Есть такой анекдот, довольно бородатый:
Женщина приводит домой мужчину, пьют вино, заедают ананасами, танцы под патефон и всё такое... Когда легли, из-за ширмы стало раздаваться "Ку" через равные промежутки времени. Мужчина обеспокоенно интересуется, что это такое. А женщина отвечает: "А ничего страшного. Это муж мой парализованный лежит на топчане за занавеской и не может слово "курва" выговорить".
Такие дела smile
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Petrovich_161:
Что-то феминизмом запахло Или мне это мерещиться? Камрады, поправьте, если не прав:

Есть немного запашку от феминотролля, а когда посмотрел другие темы созданные ТС, то ощущение усилилось. думаю модераторы разберутся
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хотел сначала написать много, в стиле того, что если потаскуха хочет давать многим ОМП, пусть сначала разведётся, а потом трахается во все дырки с кем захочет, но потом решил, что камрады это и без меня знают. smile Сначала СДС доводит аленя своим прессингом до импотенции, а потом ищет себе васька. Об этом уже на Маскулисте не говорил уже только ленивый. nok Алешку давно надо было гнать эту шмару поганой метлой, раз она не способна ему "поднять", а он с ней по "секс-шопам" ходит. nok Не перестаю удивляться, как же некоторые ОМП не уважают себя, просто слов нет, цензурных. Шлюху фтопку, адназначно! nok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Чтобы бабе пуститься в загул или оправдать свой чес, по наблюдениям, не нужно никаких причин вообще, главное - ее личное желание. Оправдания могут быть разными от стандартных (классических) вариантов - не стоит, ниудилялвнимания, янечувствоваласебяженщиной, небылакакзакаменнойстеной, до версий абсолютно бредовых до которых разумное существо просто не додумалось бы (ибо при их генерировании мозг должен находиться в состоянии летаргического сна как минимум) - так предопределено судьбой, я не хотела, ПРОСТО так вышло, мне бабка в детстве нагадала, гороскоп не соблаговолит нормальной семейной жизни, все мужики изменяют - вот и я чтобы не быть в долгу решила наперед. хотела разводиться и сделала все чтобы оборвать все концы, но передумала, муж толкнул меня на это и т.д. и т.п. Все эти бредо... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ян Куклоедов:
Не могу так больше,хочу найти любовника. Сейчас занимаюсь в тренажерном зале,фигуру в порядок привела,хорошо подтянулась,внешне не страшная, ухоженная

гыг а муж не потому ли дисфункцию получил что психотравма от страшной жирной бабищи была ? )))
вообще стандартная ситуевина.. муж-- ипи меня такой как есть.. а для васька я и жопку подтяну и письку вымою.

зы тогда уж.. дорогая. у тебя месячные а в жопу не даешь и глотать не будешь? ок.. я к ленке пошел..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2017 в 10:44)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aviator:
Ян Куклоедов,судя по тексту за равноправие?!

за право на блядство
равноправием там и не пахнет.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
оправдывает smile . Это популярная тема в литературе и кино

"Любовник леди Чаттерлей"
kinopoisk.ru/film/37588/

"Горькая луна"
kinopoisk.ru/film/6155/
когда мужа парализовало, жена трахалась с любовником прямо при нем smile
Россия, Москва
Ян Куклоедов
Репутация: 86
В отпуске
Aviator:
Есть немного запашку от феминотролля, а когда посмотрел другие темы созданные ТС, то ощущение усилилось. думаю модераторы разберутся
Началось. То есть если я создаю на форуме искслючительно темы неоднозначные и лично мне непонятные и хочу в этом разобраться - и задаю "скользкие вопросы" и не иду на поводу у всех - то я значит феминотроль. Не в первый раз замечаю как обвинения в "троллинге" - это просто причина заткнуть собеседника с тобой не согласного. Тролинг - это выведение аппонента на эмоции и получение с этого лулзов. Но иногда просто правда может вызвать жопоболь, что - теперь кто говорит правду - тролль? Эта тема с ложными обвинениями в троллинге напоминает мне ситуацию, когда человека обвиняют в терроризме - при этом этот человек просто публиковал стихи в которых увидели политический поддекст.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Да что тут обсуждать, барышня уже думает как ваську себя предложить, уже и фантазии эротические душу бередят, так что наши рассуждения до одного места. И как обычно - ипотека, кредиты - какой то ужас. Накуя с такой разницей в возрасте в мужья брала - снабженца искала? Как только ипотека выплатится, так развод и поскакали на....
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат, Золотые слова! ☺ Закат, Ещё раз, для закрепления: гнать эту шмару поганой метлой, раз она не способна ему "поднять" Намедни проезжал по улице в центре и увидел приятеля с женой, выходящими из секс-шопа. Заинтересовался зело интригой ☺ Вечером ему перезвонил. Он и поведал на допросе, что его Мариночка стала "суховата", последний год, и они покупали ей какой-то там гель для смазки ☺ К тому же он заканчивает выплату по ипотеке и завершает ремонт купленной в браке квартиры. Бац-бац и в дамки! ☺ Ждёт его в скором времени РРС ☺ Он не поверил мне и заверил, что кто-кто, а его жена уж точно НИТАКАЯ! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 12:45)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ян Куклоедов:
Началось. То есть если я создаю на форуме искслючительно темы неоднозначные и лично мне непонятные и хочу в этом разобраться

ок
тогда просто сам сядь и подумай..
чем измена женская отличается от мужской.
видишь ли ты разницу.?
когда начнешь ее видеть и понимать во всех аспектах-- переходи к своим неоднозначным темам.. мы постараемся высказаться.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
serg333:
Как только ипотека выплатится, так развод

несомненно только это ее и удерживает.. пока распил это долги.. а потом распил будет доходом..
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Str1:
Для меня важна честность. В браке - будь верен своим обещаниям. В разводе - делай что хочешь.

Архиверно сказано! ok

Str1:
Я с понедельника свободный человек

Поздравляю! agree
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
_Andrew_,

То же самое хотел написать. У Куклоедова каша в голове.Для начала нужно определить что мужчины и женщины разные в силу своей физиологии.Соответственно к ним нельзя применять одинаковые нормы в отношениях.
Если мужчина изменяет будучи в постоянных отношениях то он из-за этого не относится хуже к своей женщине,если женщина изменяет то она не может ни уважать,не любить,не ценить мужчину рогоносца.
Даже смотрите у мужчины которому изменяют есть позорное название-рогоносец,а у женщины которой изменяют какое название? а нет его, то-то и оно..
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Альбатрос:
а у женщины которой изменяют какое название? а нет его, то-то и оно..

Есть такое название: соломенная вдова joke
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Я догадываюсь почему у мужчины импотенция в общем самом детородном возрасте:
1) Жена ,которая капает на мозги и требует ,что-бы были курорты , шубы и чёрная икра круглый год (снабженец в общем)
2) От стрессов на работе или в бизнесе появляются вредные привычки(курение по две пачки сигарет в день и рюмка перед сном )

Вот два пункта для размышлений, приведённые выше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты