Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли баба испортить вам работу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я вот тут подумал, а может ли баба испортить вам работу (=источник денег) ?

Вы поругались с бабой, или расстались с бабой, и она например имея знакомых на вашей работе подговорила и вас уволили... это как вариант...
или например, в маленьких городах, баба пустит какой-нибудь нехороший слух о мужчине если мужчина работает как предприниматель
и у него не будет клиентов.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если есть рычаги воздействия-сможет! Через банальный распил бизнеса, может украсть и продать клиентскую базу, выложить на его странице в социальных сетях интимные фото и прочее....Я когда в деревню переселился, купил трактор и начал интересоваться фермерством то узнал что минимум половина фермеров разорилась после ухода жен "надоел ты мне со своим черноземом хочу к маме в город" когда у них изымали трактора, посевной фонд семян, участки земли сельхозназначения для продажи за копейки и раздела.... были случаи самоубийств.... sad sad sad
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
конечно может, если по Вашей глупости она знает, что знать не должна...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Rogeras,

У меня были такие мысли.разошелся с рсп по ее желанию.а тр...ек ее сестры у нас на работе охранником работал и потом в друг резко перешел в цех где и я работал и с начальником на ты был.а через год меня увольняют...а может это шиза?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Может вынести мозг так, что упадет работоспособность. Для эффективного труда, тем более умственного, очень важно психическое здоровье. И во многом оно зависит от того, кто находится с тобой рядом.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Может вынести мозг так, что упадет работоспособность.

Эх, хорошо сказано! ok Я вот в прошлой жизни как поругаюсь со своей - все, на весь день настроения никакого, не работа, а просирание времени, чтобы уйти с работы и присосаться к пиву. Родился заново - и работоспособность повысилось (знаю, что дома меня не ждет кислая и недовольнаяч рожа) и пить бросил.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я до первого брака был эффективный предприниматель. На шикарную свадьбу заработал деньги всего за два месяца (примерно 12 средних зарплат моего города тогда). И еще месяца три после свадьбы очень хорошо зарабатывал. А потом постоянные истерики и скандалы жены все "исправили". Плюс еще набрал очень много лишнего веса, постоянно находился в полусуицидальном состоянии. Если бы не табу на алкоголь - спился бы до подзаборного состояния. А так вместо алкоголя - заедал стрессы едой и компьютерными играми. Жена постоянно держала в "тонусе". Все буква в букву как по учебнику Новоселова. Еще через год мой бизнес был в таком плачевном состоянии, что приходилось многие покупки в кредит делать. Как развелся - дела снова в гору пошли, лишний вес ушел (причем без каких либо качалок и фитнес-центров),... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2017 в 22:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Я вот тут подумал, а может ли баба испортить вам работу (=источник денег) ?

Может. А особенно если, как упомянул камрад stinger,, знает то, чего знать не должна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 22:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Оптимист:
Я до первого брака

а как во втором браке ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 22:56)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
знает то, чего знать не должна.

Можно узнать что именно баба не должна знать? Я не со всем понимаю

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Rogeras:
может ли баба испортить вам работу (=источник денег) ?

Не правильная постановка вопроса. Правильно - захочет ли испортить?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Можно узнать что именно баба не должна знать? Я не со всем понимаю

Любая незаконная схема. Хоть то же уклонение от налогов. Лично знаю двоих ОМП, которые "уводили" средства один через БЖ, другой через БТ. Оба были "кинуты" ОЖП на нехилые бабки. В итоге они лишились: один бизнеса и здоровья, второй вообще жизни.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,

Про незнаконное - понятно. Только про незаконное, а говорить бабе про источник моих денег (свой бизнес) или лучше умолчать?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
Не правильная постановка вопроса

Как раз правильно. Обязательно захочет. А вот сможет ли - вопрос.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ASD:
Может вынести мозг так, что упадет работоспособность. Для эффективного труда, тем более умственного, очень важно психическое здоровье. И во многом оно зависит от того, кто находится с тобой рядом.

Прошел через это. Создание дома невыносимых отношений, сначала отнимает массу времени на попытки нормальзовать ситуацию, а потом переходит всё в депресняк. Когда из депресняка выныриваешь через продолжительный промужкуток времени - всё бывает очень запущено.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Только про незаконное, а говорить бабе про источник моих денег (свой бизнес) или лучше умолчать?

Лично я Вам рекомендую одно золотое правило, которое меня выручало много раз: "Минимум информации. Вообще. А с бабами в особенности."
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Обязательно захочет. А вот сможет ли - вопрос.

Если человек с вами прожил хотя бы несколько лет, то он обладает достаточной информацией, что бы добраться до вас на работе. Вопрос лишь в величине ущерба.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ГлавКот:
то он обладает достаточной информацией, что бы добраться до вас на работе

Ну да не всегда. Я вот когда свою вышиб, у нее достаточно инфы было и что? Сейчас не прежние времена ,в партком не пожалуешься. Я не того масштаба фигура, чью карьеру можно загубить публикацией скандальных фактов в СМИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 23:09)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,

У меня почему-то такая паранойя(?) что, в случае чего, баба может как-то испортить мою репутацию в нашем небольшом городе и мой бизнес умрет от этого.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если работает с Вами в той же конторе, или в смежных, то может. А так - едва ли.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ГлавКот:
Когда из депресняка выныриваешь через продолжительный промужкуток времени - всё бывает очень запущено.

Согласен.

- Руководство нашего холдинга по итогам работы за 2016 год решило вас кремировать.
- Может премировать?
- Нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
У меня почему-то такая паранойя(?)

Милорд, это не паранойя, это простая предосторожность. joke Опять же с моей личной точки зрения, чем меньше баба о Вас знает, тем лучше для Вас. smile
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я вот когда свою вышиб, у нее достаточно инфы было и что?

Возвращаемся в вопросу - захочет ли?
А незахотеть она может по совершенно разным причинам. От лени тратить время на бывшего, когда на горизонте есть новый на обхаживание которого требуется время и до ситуации, когда кто-то в вашей конторе у неё на примете как кандидат. И ей не охота, что бы он видел её сволочной сукой.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Rogeras,
Получше. Тем более чудом я не оформил брак официально (сказались страхи после первого брака), а на второй год отношений из канала YouTube Fit4Life в рубрике "Денчик читает" узнал про учебник Новоселова. И красная таблетка. Потом нашел сайт "Маскулист". Большая красная таблетка, шок. И два года перестроения отношений, исправление кучи ошибок, сделанных до прочтения учебника.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ГлавКот:
Возвращаемся в вопросу - захочет ли?

Я думаю, что желание бабы захочет или нет - уже не зависит от мужчины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты