Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет

Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
Ситуация такая: Родился ребенок вне брака. Она оформила ребенка как мать одиночка. Так ей сказала мать. Кстати ее мать дважды в браке. Сейчас ребенку год. Но мы расстались. Так как появился Васек. Когда вижу ее фото начинаются качели. Стоит ли мне поддерживать отношения ради ребенка?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Andrei88,

стоит поддерживать отношения с ребенком, если есть такое желание.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
если ты официально не отец, радуйся. алики не надо платить. забей и исчезни. хай вася платит.
Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
Alexbog81,

Она говорила что хочет родить ребенка для себя. К не у меня была половая любовь. Реально не могу ее видеть без секса. А еще там Васек.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Andrei88,

я Вас понял и ответил. Есть ли еще вопросы?

Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
grig,

Забил и исчез. Постоянно думаю что есть ребенок и надо уделять ему внимание. Или это параноя?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Andrei88,

Уделять внимание - означает нести ответственность. Ответственность не отделима от права. Права на ребенка у тебя нет.(впрочем как и у подавляющего большинства мужчин в стране) Отсюда вывод, уделять внимание(прости господи), ты не должен.
Не занимайся самоедством.
удачи
Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
Alexbog81,

спасибо за ответ
Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
grig,

Понял. Так оно и есть!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Andrei88,
Если только как приспособление для связи с ребенком. И не более.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Andrei88,
С ребенком - да, если она не будет использовать Вас в качестве клоуна для ребенка.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Для него это нежелательно. Будет мозолить ей глаза - будут попытки манипулировать. К тому же, когда вася сольется, а это непременно произойдет, баба поймет, что неплохо бы иметь официального папашу, для отжима алиментов. А тут и наш страдалец, регулярно навещающий ребенка. Через суд можно будет определить отцовство. И это будет довольно легко сделать, в отличие если она его несколько лет видеть не будет, не будет знать его контактов, и не будет знать где он проживает.
Яп на месте автора из города уехал. Порвал бы все контакты. Ибо жизнь длинная. Если рядом будут жить, (в одном городе) сколько веревочке не виться, все равно с ней судьба сведет, и с ребенком. Инфа 146%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 21:50)
Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
grig,

Отношения были пять лет. Она знает где я живу. И знает моих родителей.
Россия, Москва
Andrei88
Репутация: 3
В отпуске
grig,

Васек не сольется там вроде свадьба намечается
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Andrei88:


Отношения были пять лет. Она знает где я живу. И знает моих родителей.

Andrei88,

тады с этим сложно. просто имей ввиду, что в любой момент времени, тебе может придти повестка в суд, на рассмотрение дела об установлении отцовства. Это весьма вероятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 22:07)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Andrei88:

Васек не сольется там вроде свадьба намечается

Вероятность слива 99%.
Ибо даже обычные свадьбы (без отягчающих в виде чужого прицепа), разваливаются в 80% случаях.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Andrei88:
Стоит ли мне поддерживать отношения ради ребенка?

Не стоит. В Вашем случае это абсолютно бесполезная трата времени и ресурсов. Прошлое в игнор и живите дальше своей жизнью. ИМХО.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Andrei88, если ты задаешь такой вопрос то в нем по сути и есть ответ - тебе этот ребенок не нужен, не испытываешь к нему отцовских чувств и отвественности. Де-юро отца у ребенка нет, у тебя семьи нет, алиментов и прочего тоже нет. Ну и с какого ежика ты, взрослый мужчина с хреном по колено, спрашиваешь нас, для тебя чисто виртуальных людей, реально серьезный вопрос? Тыкать в бабу ума хватает а думать о последствиях тыкания - это не твое? раз не твое то и не трожь. Уйди из поля видимости женщины - обезопасишь себя на какое-то время. НУ а там судьба все сама решит - если ребенок твоего рода то придет, если чужого ....
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
имхо не светит тебе ничего с участием в жизни ребенка.так что лучше не портить никому жизнь и свалить.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Автор, сядьте и на бумажке спокойно распишите варианты развития событий. Самых очевидных, в виде блок схемы с ответвлениями. И затем подумайте, зачем Вам страдания? Думайте о себе, о своем здоровье. А насчет ребенка, зарабатывайте, чтобы когда вырастет могли ему помочь. Он конечно покочевряжится в 18 лет, будет много говорить разного, где Вы были, но если у Вас будут деньги и Вы будете вменяемо ему объяснять ситуацию, очень велика вероятность что будет общение. Думать надо было когда Вы согласились по-гусарски оказать помощь мадемуазель и завести ребенка для себя. Будьте мужчиной, который не нюни размазывает, а несет ответственность за свои поступки. Вы столько с этой особой спалите нервов, ресурсов, что к совершеннолетию ребенка будете умудоханным, без средств и без нормальных вз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 11:36)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
grig:
Вероятность слива 99%.
Ибо даже обычные свадьбы (без отягчающих в виде чужого прицепа), разваливаются в 80% случаях.

Ой, да ладно! Если васёк Алень и Бабораб (а таких до хрена smile ), то ещё и кредитов на свадьбу наберёт и чужого ребёнка усыновит!
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
с ребенком - конечно. с ней - нет. ребенок ведь ни в чем не виноват!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты