Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

потенциальная девушка - мажорка

V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Всем доброго времени суток. В очередной раз наткнулся на девушку с высоким достатком. Нуждаюсь в дельном совете. [ссылка] - прошлая тема, отпустило только недавно. Познакомился с девочкой в интернетах совершенно случайно. Девочка да не простая - золотая молодежь, как принято говорить. Общение идет полным ходом, заинтересована во мне, пишет первой. На следующей неделе условились о встрече, где именно - вопрос открыт. Проблема: т.к. девушка с крайне высоким уровнем мат-ой обеспеченности, то времяпровождения в ее "зоне комфорта" - тусовки, рестораны - будут меня ставить в неловкое положение. Как никак, эго мужчины задевается, если девушка за него платит. Важное уточнение: при знакомстве практически сразу обозначил свою точку зрения в отношении "ухаживаний" - удел баборабов, оленей +... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 23:21)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
V1rtuos,
друг мой-по определению раз ты не можешь ее потребности удовлетворить то нищеброд...а если потреблять не пришла к такой мысли сама-подруг найдется достаточно в уши нашептать....
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
и вообще не понял-как вы познакомились(на просторах интернета слишком размыто)....если дашь больше информации-возможно совет будет полезней
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
знаешь-случайности не случайны... слышал такое? joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Денежную бабу если у самого шиш, пробить можно только реальой харизмой доминантности, умением влиять и манипулировать. Невозмутимостью к ее брюликам. Нужна работа над своей психикой, чтобы воспринимать ее ресурсы как свои возможности а не источник стресса итд. В общем если нет детального контроля своей значимости в повседневке, то это будет провал.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Alexbog81:
Имхо, женщину надо выбирать себе под стать. Если у нее другие привычки в отношении денег - это все ненадолго.

Увы, ситуация брака неравных, столько раз описана в литературе, что даже упоминать об этом неприлично. Можно хоть кино "Бесприданница" ещё раз глянуть.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Ябывдулий:
знаешь-случайности не случайны... слышал такое?

"Случайность это непознанная закономерность" (с)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
V1rtuos:
В очередной раз наткнулся на девушку с высоким достатком.

Если реально "золотая молодежь" - не рассчитывайте на большее, чем побыть некоторое время для неё "новой игрушкой". Наиграется и забросит в пыльный ящик для старых игрушек под кроватью. В период вашей "новизны", можете наслаждаться тем что сможете от неё получить.
Есть вариант "капкана" - за мажорку может себя выдавать обычная любительница посидеть в хорошем месте на халяву. Такая будет жестко ставить планку по престижности места встречи, в отличие от реальной мажорки, которой интересна сама встреча "с народом накоротке". Такая скорее и легче снизить уровень престижности места первой встречи.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ГлавКот,Неравности в принципе как таковой нет. Люди читают поведение это проекция самооценки.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Тихий хохот, Баба может отзеркалить. Мало кто из мужчин тоже может назвать свои достижения)))

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
V1rtuos:
будут меня ставить в неловкое положение. Как никак, эго мужчины задевается, если девушка за него платит.

Почему бы и нет? Платит то, кто может себе это позволить. От половой принадлежности не зависит ,ибо нафиг следовать дурацким стереотипам
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, просто ведите себя как мужчина - уважайте себя, не прогибайтесь, не смотрите на её достаток как на её преимущество. Не нужно резких движений и попыток соответствовать её мат. уровню. Сегодня деньги есть, а завтра их нет. Так бывает часто. Просто ведите себя как мужчина имеющий честь и достоинство. Вам должно быть с ней комфортно и Ваше достоинство ничего не должно задевать. Кстати говоря, есть такая интересная и полезная штука, если девушка не пустая и достаточно умная, то она поможет Вам понять как делаются большие деньги, какие для этого задействованы механизмы, связи и т.п. Мышление, подход и отношение к деньгам людей среднего достатка и богатых сильно отличаются. Эти различия Вы не найдёте в книгах. Извлекайте для себя приятное и полезное, для этого и нужны отношения.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Да я бы вообще не парился кто она там и что. Наврать можно с три короба (пару раз сталкивался с фантазерками, так и не понял толком зачем они мне врали что у них денег навалом). Вообще поменьше надо париться считаю. Вот смотрите, Вы сейчас через себя пропускаете что она транслирует Вам, мучаетесь, на какой бы кривой козе к ней подъехать. А она даже номер (!) не дала. Я когда интенсивно искал девушек и на таких нарывался. Вероятность что она Вас сольет стремится к 100%. Пошлые намеки- очень велика вероятность что это парень. Короче, берите за ушко и вытягивайте на солнышко, свидание по обычной схеме ведите, не надо никаких попыток соответствовать ее уровню. Поймите простую истину. Работает- не трожь. Если у Вас есть схема подхода к девушкам, которая с определенной конверсией работ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 02:36)
V1rtuos, 27
Россия, Москва
V1rtuos
Репутация: 3
В отпуске
Номер дала.
Стала сходу качать права - не хочу по телефону, хочу скайп, первой звонить не буду.
"Не нравится что-то - знаешь где выход". Синдром королевы.
Следующая в общем)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Ябывдулий:
знаешь-случайности не случайны... слышал такое?

Имхо, хуйня полная. Как и мысли материальны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты