Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Синдром невесты или облом "за неделю до счастья"

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Начну с небольшого пролога. ☺ В начале двухтысячных я работал на Дальнем Востоке в одной известной, но сейчас канувшей в прошлое, авиакомпании. Молодым специалистам авиакомпания предоставляла общежитие, где поселили меня и ещё десяток парней только что окончивших училище. Немного обжившись, все до единого начали интересоваться противоположным полом. Все соответственно в то время вели себя с разной степенью Аленизма , ипали всё что движется, в поисках той единственной, с которой можно создать крепкую семью. ☺ Но только один из нас практически сразу нашёл постоянную подругу с популярным на нашем сайте именем Наташа. Наташа быстро охомутала нашего молодого авиатехника по прозвищу Штопор и загнала его под каблук. Но стоило Штопору выпить, как в нём просыпался "патриарх" и Наташа... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Штопору "бурные аплодисменты" , надеюсь легко отделался, без заявлений и прочего ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aviator:
Потому что пьяный Штопор - это патриархал чистой воды

Вот она - польза алкоголя smile
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Кулл стори.Трёх охреневших невест автору cool ok
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
А кодироваться ему, видимо, действительно надо....

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я вот до сих пор не могу понять мотивы своей бж . Протусила со мной 10 лет, вышла замуж прожила со мной 1.3 и развалила семью аргументируя стоим на месте , разные интересы .
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Штопор вовремя вышел из штопора smile
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Alexander1359,
а что тут понимать. когда самка ведет себя паскудно значит на нее залип васек, одаривает вниманием, подарками. самка вообще не склонна заходить в вагон, когда ты в нем уже разместился и распаковал вещи. она висит одной ногой на подножке дверей. и если навстречу идет другой состав она легко перепрыгнет на подножку вагона встречного поезда.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
John Sinclair,
Где этот состав был так долго ! Жалко потраченного времени .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aviator:
Как так могла измениться баба только получив статус невесты? Даже ещё не жены... И как так она 10 лет носила демку получается? До этого ругались они , но палку она не перегибала.

Всё очень просто: все бабы ищут высокопримативное быдло для размножения, но потом пытаются привязать и "перевоспитать". Это общий паттерн. То, что человек - быдло, хорошо для генов с точки зрения бабы. Но в семье он должен измениться (это хорошо для выживания и снабжения потомства).

Большинству баб охомутать высокопримативное быдло не удаётся, они выходят за низкопримативных снабженцев и находят высокопримативного любовника. Те же, кому повезло затащить в брак высокопримативного, стараются его перевоспитать.

По теме: скорее всего она теперь выйдет замуж или найдёт богатого спонсора. А сама будет трахаться со Штопором иногда (если он не будет против).

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думается Штопор этот быдловат и девка его подобие. Вот и жили они годами наслаждаясь друг другом. То что там происходило не особо полезно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator,
Камрад, баба существо крайне приспособляемое. Никакой мужчина с ней в этом не сравнится. Выскажу своё личное мнение основанное на богатом жизненном опыте. То, что мы называем демо-версией, просто одно из состояний бабы. Как у воды, либо жидкость, либо лёд, либо пар. И в любом из этих состояний баба легко может просуществовать всю свою жизнь, если её заставляют обстоятельства, тот же социум, или мужчина. У моей БЖ можно сказать демка длилась 20 лет. evil2 У обеих нынешних подруг демки длятся более трёх лет. Причём обе пытались взбрыкнуть. Одну вылечил воздействовав на неё, другую просто послав нах. Сейчас обе по-прежнему работают в режиме демо-версии. Так что ничего удивительного в длительности какого-либо состояния бабы, с моей точки зрения, нет. smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 января 2017 в 03:22)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Oleg M:
Думается Штопор этот быдловат и девка его подобие. Вот и жили они годами наслаждаясь друг другом. То что там происходило не особо полезно.

Штопор быдловатый деревенский добродушный увалень, и прозвище своё получил когда пытался оказаться галантным кавалером, и попытался открыть бутылку вина подругам, продавив пробку вовнутрь пальцем, только праздника не получилось, палец он сломал. С тех пор он Штопор. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Еще 1 причина не идти в ЗАГС.
А Штопор этот - молодчик: сначала Наташа, потом РСП (старше его, наверняка). Реально, не понимаю этих людей.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дринкинс из крутого пике? smile

Крутое пике 1-10 серий
youtube.com/watch?v=y-xH-6Bjnlw

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Aviator:
Штопор быдловатый деревенский добродушный увалень, и прозвище своё получил когда пытался оказаться галантным кавалером, и попытался открыть бутылку вина подругам, продавив пробку вовнутрь пальцем, только праздника не получилось, палец он сломал. С тех пор он Штопор.

Хм, а я подумал прозвище напрямую с авиацией связано. Хотел еще скаламбурить про штопор для открытия бутылочных пробок, типа согласившись на женитьбу, раскупорил вино, которое забурлило, но скаламбурил по-другому smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2017 в 21:14)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Newsmaker:
Дринкинс из крутого пике?

Да похож Славик на него, поэтому ещё с училища его так и зовут joke
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Brissen:
А Штопор этот - молодчик: сначала Наташа, потом РСП (старше его, наверняка).

Нет РСПшка на 6 лет моложе его. Про будущую свадьбу Дринкинс от Штопора ничего не слышыл smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aviator, А я сначала подумал, что это лётный термин! Типа, забухал - сорвался в штопор! ☺ Alexander1359, Наверное, не надо пытаться понять мотивы неадекватного существа. ☺ Хотя там могло быть всё до примитивного просто - решила, что в браке полностью подчинит Вас своим интересам и за счёт этого изменит СВОЮ жизнь к лучшему. Не вышло, разочаровалась и пошла пробовать в других местах - годы-то уходят! ☺ Ещё меня всегда выводила из себя бабская тотальная привычка наводить тень на плетень разными бессмысленными фразами типа: "Стоим на месте", "Отношения не развиваются", "Разные интересы" и тому подобная лабуда. Причём за этими многозначительными фразами обычно стоит какой-то шкурный интерес самой бабы, нет там никаких "мы"! ☺ Но прямо сказать, чего хочет, ба... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 11:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты