Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Американка год терпела роман между мужем и дочерью, чтобы не потерять дом

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В США женщина анонимно рассказала историю о том, что уже год она знает о романе своей старшей дочери и мужа, но ей приходится терпеть. Дело в том, что дом, в котором они живут, принадлежит её мужу, и в случае чего она вместе с двумя другими своими детьми останется на улице. Женщина попросила совета на сайте Ravishly, однако многие пользователи Сети не смогли проигнорировать эту ужасную историю. В США женщина анонимно обратилась за помощью в колонку советов сайта Ravishly и призналась, что не может больше терпеть роман между её дочерью и мужем. У неё трое детей, она финансово зависима от супруга, но у бедняги уже не осталось сил жить с этим. О том, что старшая дочь и муж спят за моей спиной, я узнала в декабре 2015 года. Я всё им высказала по этому поводу, но, конечно, они в голос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 10:12)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Кто тут будет что либо советовать этой бабенке, да и кому она вообще тут интересна.
А так конечно, как в известном анекдоте: - меняю одну 40-летнюю жену на 2 по 20 joke ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Действительно, самку жмет что мужик сношает не ее старуху а молодуху дочь.
Engel, 42
Россия, Москва
Engel
Репутация: 71
В отпуске
В этой истории прекрасно всё! Полюбил женщину, полюби и ребёночка. Если честно, я с трудом верю, что эта история правдива. П..зда давно бы подала в суд, а суд лишил бы мужа всего. В случае, что эта ахинея - правда, подозреваю, что мать с дочкой в сговоре, а мама себе готовит подстилку из общественного мнения.
Ну а лично моё мнение, не надо с прицепом, да и, вообще не надо, ни с кем.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Newsmaker:
Также она нашла все открытки, в которых муж и дочь признаются в чувствах.
Ну что за бред? Кто сегодня пишет открытки, да еще и проживая под одной крышей?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты