Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Трёхсвиданка" и пр.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне уже достаточно много лет, но я так и не понял, не проникся, не почувствовал и не освоил, что это такое - "трёхсвиданка" и что это вообще такое - "встречаться".

В кратце, я практически сразу чувствую, нравлюсь я девушке или нет. Если нравлюсь - обычно в этот же день секс, или (гораздо реже) в другой день, но встреча именно для секса.

Мне уже далеко за 30, и у меня ещё ни разу не было "свидания", например, в кафе (исключение - с теми, с которыми секс уже был,).

В общем, я абсолютно не понимаю, что это такое, хочу освоить и понять. По факту, ещё НИ ОДНА девушка не согласилась пойти со мной в кафе (хотя приглашал очень многих), если до этого не было секса.

Всё время вижу в KFC, Бургер-Кинге парочки и не пойму, с какой они планеты. Как попасть в этот мир?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
В данном случае видимо вы и обманули. http://burgerking.ru/menu - не продаются.

ЛОЛ. Да там все только и бухают в Бургеркинге. Старый Мельник по 99 рублей. Когда акции по промокоду два за ту же цену.

http://burgerking.ru/images/coupons/Coupons.pdf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 11:16)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus:
На танцы.

А на какие танцы ходили? Что, вообще ни с кем не общались, или просто дальше не заладилось?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
А на какие танцы ходили? Что, вообще ни с кем не общались, или просто дальше не заладилось?

1. На бальные, во время учебы в школе - никто со мной не хотел танцевать, я танцевал один

2. В институте, на эстрадные - толстые, ни в чем не заинтересованные телки, танцует каждый сам по себе

3. В школу танцев пришел с одним чуваком записываться - на пробном занятии девушки для меня не хватило, он танцевал с некрасивой девушкой. Мне сказали "здесь не место для знакомства, надо приходить со своей девушкой".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2017 в 18:51)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus:
"здесь не место для знакомства, надо приходить со своей девушкой".

А что за направление танцев была с такой установкой? Хотя возможно просто тренер такой был. Если хотите, можете попробовать походить на хастл, туда вроде большинство без патнёрш приходит...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты