Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Трёхсвиданка" и пр.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне уже достаточно много лет, но я так и не понял, не проникся, не почувствовал и не освоил, что это такое - "трёхсвиданка" и что это вообще такое - "встречаться".

В кратце, я практически сразу чувствую, нравлюсь я девушке или нет. Если нравлюсь - обычно в этот же день секс, или (гораздо реже) в другой день, но встреча именно для секса.

Мне уже далеко за 30, и у меня ещё ни разу не было "свидания", например, в кафе (исключение - с теми, с которыми секс уже был,).

В общем, я абсолютно не понимаю, что это такое, хочу освоить и понять. По факту, ещё НИ ОДНА девушка не согласилась пойти со мной в кафе (хотя приглашал очень многих), если до этого не было секса.

Всё время вижу в KFC, Бургер-Кинге парочки и не пойму, с какой они планеты. Как попасть в этот мир?
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,

Эти парочки как правило знакомятся в школе/на работе/в ВУЗе/в общих компаниях. По поводу СЗ... Не берите особо в голову, это нормальная ситуация для СЗ, там большинство ОЖП не для знакомств, увы. Можете попробовать другой СЗ. Вам правильно посоветовали разнообразить стартовые сообщения, также думаю не стоит писать такие большие сообщения во время диалога, вовлекайте собеседницу в общение...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Aertus:
В кратце, я практически сразу чувствую, нравлюсь я девушке или нет. Если нравлюсь - обычно в этот же день секс, или (гораздо реже) в другой день, но встреча именно для секса.

в кратце, вы явно распознаете только явные сигналы интереса от ОЖП, поскольку в этом случае ОЖП от вас хочет секса, поэтому они отмораживаются от свидания и предпочитают идти в гости.

знакомитесь вы пьяный и расторможенный от страхов алкоголем, просто врубайте диктофон каждый раз когда идете бухать и так узнаете в конце концов, как вы знакомитесь, а то ведь не запоминаете сами, что делаете!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Эти парочки как правило знакомятся в школе/на работе/в ВУЗе/в общих компаниях.

Вот это очень интересный вопрос. Потому что ни в вузе, ни на работе мне ни разу не удалось сходить ни с кем в кафе. А на работе вообще, в основном, замужние тётки были. А как в эту самую "общую компанию" попасть?

Кстати, когда ходил с тренером по пикапу, он приглашал именно в кафешки типа Бургер Кинга. А мне ни разу это не удалось. Вот даже вчера договорился с девушкой встретиться в кафе, а она не берёт трубку.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
daygamekr:
знакомитесь вы пьяный и расторможенный от страхов алкоголем, просто врубайте диктофон каждый раз когда идете бухать и так узнаете в конце концов, как вы знакомитесь, а то ведь не запоминаете сами, что делаете!

Так я знаю, что я делаю. Зачем мне диктофон врубать?

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Aertus:
Так я знаю, что я делаю. Зачем мне диктофон врубать?

разве? а как же девушка утром, которую вы не можете вспомнить?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
Мне уже далеко за 30, и у меня ещё ни разу не было "свидания", например, в кафе (исключение - с теми, с которыми секс уже был,).

В общем, я абсолютно не понимаю, что это такое, хочу освоить и понять. По факту, ещё НИ ОДНА девушка не согласилась пойти со мной в кафе (хотя приглашал очень многих), если до этого не было секса

Радоваться надо))) бывает, что , наоборот, ходишь по кафе, ходишь , а секса все нет и нет...Так что секс перед кафе это хорошо. Можно оценить, достойна ли баба тортика и кофейка в моей компании))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
daygamekr:
разве? а как же девушка утром, которую вы не можете вспомнить?

Просто один курьезный случай.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Радоваться надо))) бывает, что , наоборот, ходишь по кафе, ходишь , а секса все нет и нет...

А мне вот кажется, что если бы я ходил, то секса было бы больше.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus:
Вот это очень интересный вопрос. Потому что ни в вузе, ни на работе мне ни разу не удалось сходить ни с кем в кафе. А на работе вообще, в основном, замужние тётки были. А как в эту самую "общую компанию" попасть?

Как в компанию попасть не знаю, но обычно попадают через друзей...) Про ВУЗ и работу... Вам не повезло кого-то найти там. Не вы первый, не вы последний. Попробуйте как-нибудь расширить ваш круг социальных контактов... Как именно это сделать у меня рецепта нет. К примеру попробуйте поучаствовать в мероприятиях "Фантим. Твои новые друзья" (наберите в поисковике).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2017 в 18:40)

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Всем привет, сейчас распишу свое мнение. 1. СЗ гадюшник с тоннами фейков (об этом могу написать целый трактат, так как хорошо знаю тему ботоводства), содержанок, РСП. Считаю что вменяемых девушек там маловато. А те что есть, быстро портятся или уходят. Так как толпы быдла шлют им член и предлагают отсосать/отлизать прямо сейчас. 2. Если нет денег (на покупку виртуальных подарков, поднятия анкеты) делать там нечего. 3. Самый лучший сайт для знакомства- это ВК. И искать надо по интересам. Я так подкатывал к девушкам анимешницам, косплеершам, которые любят джейрок (ну я думаю логика понятна). По шаблону "Привет, тебе нравится аниме, мне тоже, давай пообщаемся ляляля". То есть, заходил в группу ВК по той или иной тематике, фильтровал по семейному положению, городу, возрасту и писал. Начинал... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2017 в 15:08)
Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Aertus:
Вот такого и не бывает. То есть, если не дала сразу, никто на свидания не приходит. Абсолютно. Или назначают время и отключают телефон.

Есть гипотеза, что женщины инстинктивно воспринимают вас именно как трахаря-альфача. А с такими у женщин попросту не предусмотрена программа долгих ухаживаний smile поэтому и в кафе они с вами ходят уже после секса.

А пытаясь действовать по "традиционной" схеме со свиданиями, вы вызываете у дам когнитивный диссонанс - "вроде и альфач, а ведёт себя как какой-то "кормилец", в кафешки приглашает.. странный какой-то, ну его" :)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
neocortex:
- "вроде и альфач, а ведёт себя как какой-то "кормилец", в кафешки приглашает.. странный какой-то, ну его" :)

Я ходил с очень высокопримативным тренером по пикапу, альфачом. Он девушкам нравился с трех слов. Они его сами начинали лапать, причесывать, глаза горели, расхваливали себя и т.д. Он приглашал девушек в кафе, они всегда с радостью соглашались.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Настольные игры, например Мафия, спорт, курсы (английский язык, например) и так далее.

На мафию ходил. Много денег потратил. Сама игра нравится, но в плане баб - абсолютно безрезультатно.

В автошколу ходил 3 раза по 3 месяца, чтобы кого-то подцепить. На курсы немецкого ходил. На танцы. В магистратуру пошел после института - всё бестолку. Нигде даже номера ничьего не осталось. Нигде ни разу не общались ни с кем после занятий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2017 в 16:22)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
neocortex,
Кстати говоря, высокопримативные не действуют в плане секса резко. Я ни разу такого не видел. Наоборот, скорее затягивают больше, чем девушка хочет, она уже видно хочет, а он её маринует (я в этот момент думаю "я на его месте уже бы давно..."). Но не перебарщивает. Видел такое. А вот такого, чтобы пришел-увидел-завалил, я такого поведения от высокопримативных ни разу не видел. Скорее, это - низкопримативное поведение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2017 в 16:41)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
В автошколу ходил 3 раза по 3 месяца, чтобы кого-то подцепить. На курсы немецкого ходил. На танцы. В магистратуру пошел после института - всё бестолку. Нигде даже номера ничьего не осталось. Нигде ни разу не общались ни с кем после занятий.

Видимо у вас какой-то тяжелый косяк в общении,
запишите на диктофон ваше реальное общение с девушкой, выложите в с любую соцсеть, поможем чем-нибудь.
С внешностью у вас все нормально?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus,

Вы про модель общения с девушками расскажите. Вы им общение предлагаете? Их жизнью интересуетесь? Или нажимаете на свои потребности?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras, В 99% случаев мне просто говорят "молодой человек, у нас очень важный разговор, вы не могли бы нам не мешать". Если подхожу на улице, игнорируют, делают вид, что глухие, даже если спрашиваю, как пройти. Если подкатываю к сидящим на лавочке девушкам летом, то обычно также, через минуту мне говорят "мы общаемся, вы не могли бы от нас отойти". Собствненно говорят, мне даже поговорить нескем, обычно просто один хожу по городу, ошиваюсь. Вчера сидел в Бургер-Кинге, один, пил пиво. Напротив меня сидела парочка - парень лет 19-20 с ОЧЕНЬ красивой девушкой. Просто где вот таких находят? Я на улице таких не вижу просто. До этого сидел в Му-Му. Там сидел парень с некрасивой девушкой. Рядом с ними сидел азербайджанец. Они с ним познакомились, чокались втроём, он сказал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 08:04)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Вы про модель общения с девушками расскажите. Вы им общение предлагаете? Их жизнью интересуетесь? Или нажимаете на свои потребности?

Ни то, ни другое. Возможностей общаться, как правило, вообще нет. В каком месте с ними общаться? Они со мной ни в кафе, ни на лавочках не сидят. Свиданий нет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus,

Аномалии какие-то. Запишите начало знакомства на диктофон. Как с внешностью у вас?

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
а я сегодня с продавщицей в секс-шопе познакомился, взял номерок, договорились встретиться, чтобы "просто пообщаться". По правде мне "просто общение" ни к чему совершенно. Даже не знаю, звонить или нет... Мне просто понравилась она, когда 1-ый раз в этом магаз заходил - живая такая, энергичная, без комплексов. Около десяти коробок распаковала - не поленилась, хотя я и не просил, все показала, рассказала, сказала: "Пощупай материал, посравнивай", очень добросовестно относится в своему труду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 14:07)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus:
Вчера сидел в Бургер-Кинге, один, пил пиво.

Стоп, в "Бургер Кинге" ведь не продаются алкогольные напитки... Да и со своими думаю нельзя. Как так?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Fint,

А что ты там покупал? Если не секрет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro,

Продаются. Кто-то вас обманул.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,

В данном случае видимо вы и обманули. http://burgerking.ru/menu - не продаются.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Может в Ростиксе?-я там спокойно покупал и пил пиво....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты