Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Трёхсвиданка" и пр.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне уже достаточно много лет, но я так и не понял, не проникся, не почувствовал и не освоил, что это такое - "трёхсвиданка" и что это вообще такое - "встречаться".

В кратце, я практически сразу чувствую, нравлюсь я девушке или нет. Если нравлюсь - обычно в этот же день секс, или (гораздо реже) в другой день, но встреча именно для секса.

Мне уже далеко за 30, и у меня ещё ни разу не было "свидания", например, в кафе (исключение - с теми, с которыми секс уже был,).

В общем, я абсолютно не понимаю, что это такое, хочу освоить и понять. По факту, ещё НИ ОДНА девушка не согласилась пойти со мной в кафе (хотя приглашал очень многих), если до этого не было секса.

Всё время вижу в KFC, Бургер-Кинге парочки и не пойму, с какой они планеты. Как попасть в этот мир?
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Видимо, каждому своё!.. smile Кому-то кафешки без секса, а кому-то - наоборот. sad
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus,
Современный ритуал. Женщинам важно, что бы всё было по ритуалу, что бы она не чувствовала себя уязвимой перед мнением общества.

В зависимости от круга общения женщины, для неё будут приемлемы те или иные варианты общения, ведущие к сексу. Если она шляется по кабакам и подруги такие же, то ничего предосудительного в сексе на первом свидании для неё не будет. Если как бы приличная, то дать сразу для неё будет чем-то постыдным, о чём подругам не расскажешь, осудят как легкодоступную и т.п. Поэтому надо "три свидания с угощением в кафе" -- тогда подруги одобрят и маме можно поделиться, что "он за мной ухаживал".

Но учитывая в целом половую распущенность сегодня, богатство социальных групп и стремление получать от жизни всё здесь и сейчас -- ритуалы всё больше и больше размываются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Современный ритуал. Женщинам важно, что бы всё было по ритуалу, что бы она не чувствовала себя уязвимой перед мнением общества.

Ну вот я не пойму, как в этот "ритуал" попасть. Просто ни разу даже близко ничего не было. Ни намёков на кафе, ничего. Когда я приглашал, всегда сливались. Мне кажется, даже домой пригласить девушку проще, чем в кафе. И, главное, если она готова в кафе, то готова и домой. А если не готова домой, то обычно и в кафе не пойдёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2017 в 10:03)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus, Я, например, на улице знакомиться не умею, говорю за СЗ. Там абсолютно стандартная схема: получить телефон в рез-те переписки, созвониться и понять для себя, интересно ли тебе развить общение с данной барышней, после чего пригласить либо на прогулку, либо на "попить кофе в кафе" -- посмотреть живьём. При взаимном интересе, встреча случается. Многие на телефоне отсеиваются. Например, после рассказов о том, что еще не до конца порвала с бывшим, что хочет прийти на свидание с подругой, что ищет прям сразу мужа и прочие требования к мужчине со старта, что свидание только в определённом месте, подразумевая, что ты платишь. Ну, там много всего. Тезис о том, что домой проще, чем в кафе, мне не очень понятен, т.к. я бы и сам никого домой не приглашал только по результатам теле... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Там абсолютно стандартная схема:

Хм. Я с СЗ вообще ни разу ни одну на встречу не уговорил.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus, Я тебе написал схему, по которой там все обычно действуют. Твои "уговоры" от этой схемы отличались? Тут уже это миллион раз обсуждалось, есть ряд тупиков, в которые сворачивают мужчины на СЗ и потом "не могут уговорить на встречу". Типовое это погрязнуть в переписке без конкретики, на просьбу дать телефон получить отказ и все-равно продолжать общаться, получив телефон просто позванивать вместо предложения встретиться, предлагать встретиться в переписке, а не по телефону. В общем, опять же, ошибок много типовых. Краеугольное это быстро определиться, настроена женщина на реальную встречу или нет. Понять это можно задавая конкретные вопросы и делая конкретные предложения. Если ей понравились твои фото, а от тебя исходит конкретика в стиле "вот мой номер телефона, ск... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Твои "уговоры" от этой схемы отличались?

Мне обычно просто не отвечают, не начинается разговор, либо один раз ответ типа "привет". Очень редко пара фраз. У меня к 2008 году было боль 300 тысяч исходящих сообщений только на одной Мамбе.

Телефон мне дают только на сайтах знакомств для зэков (я там сидел под видом зэка). Там они даже сами пишут и сами звонят. Но по легенде, я на зоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 11:19)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus,

"Трехсвиданка" - это термин мошенников-пикаперов.

А как предлагаете секс? сами слова.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
"Трехсвиданка" - это термин мошенников-пикаперов.

А как предлагаете секс? сами слова.

В реале или на сайте? На СЗ мне просто тупо не отвечают, никто.

В реале перевожу разговор на сексуальные темы, сначала про путешествия, потом про Тай, думаю, понятно. Рассказываю про секс-случаи из жизни. Спрашиваю, то это нравится или нет. Потом пошли ко мне посидим.

На днях вообще такой случай был. Был бухой в стельку, ничего не помню. Утром СМС "как доехал?". Звоню, предлагаю встретиться, говорю, не помню тебя. Подъехала к моему метро. Встретил - не помню её вообще. Так и говорю. Она говорит, помнишь ты песню пел, а я была с подружкой. Я говорю, нет. Она говорит, ты вообще на автомате был. Пошли ко мне, легли. Так и не вспомнил, как познакомились.

Ну, секс как таковой не предлагаю, просто к себе зову, а там они сами раздеваются или массажик/эро-кино сначала. Или говорю "постель сможешь постелить?"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 января 2017 в 11:30)

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus, Если есть интерес конкретно по теме СЗ, то можно попробовать разобрать, почему тебе не отвечали и поменять определённые вещи. Если нет, то не будем тратить время. Факт тот, что при нормальных фотографиях и стартовом сообщении, будут отвечать. Не все, но достаточно, что бы завязать короткую переписку и подвести к обмену телефонами. Что касается изначальной темы, то если ты сразу знакомишься на улице, то по сути это у вас уже этап личной встречи, где и происходит оценка "дам-не дам". Уже первое свидание. И если сама девушка ведёт себя провокативно, проявляя инициативу, то возможно и сразу звать домой. Если не сразу, то потом же идёт созвон и последующие одна-две встречи, где, опять же, ничего не мешает продолжить вечер дома. Когда говорят о "трехсвиданке", то подразумев... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Если не сразу, то потом же идёт созвон и последующие одна-две встречи, где, опять же, ничего не мешает продолжить вечер дома.

Вот такого и не бывает. То есть, если не дала сразу, никто на свидания не приходит. Абсолютно. Или назначают время и отключают телефон.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Rogeras:
"Трехсвиданка" - это термин мошенников-пикаперов.

Лично я к пикапу отношения не имею никакого, но суть самого термина в принципе понятна и, как мне кажется, имеет здравый смысл. Только не в разрезе "снять любую бабу", а как стратегия знакомства и развития отношений с интересной тебе женщиной.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus,

Скиньте какую-нибудь переписку с сайта, на котором знакомитесь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Скиньте какую-нибудь переписку с сайта, на котором знакомитесь.

Переписок-то и нет в общем-то. Просто нет ответа или привет-привет. Вот сейчас сижу на privet.kz, самое длинное за сегодня:

10:53
привет! а ещё фотки есть?
10:55
Привет!
10:55
А что там мало?
10:57
например, первая мне нравится, вторая не нравится, третья нравится... хотел получше разглядеть )
10:58
А чего ты хочешь разглядеть???
11:00
все хочу )) есть фото в купальнике?
11:00
Ох! Ты шустрый...))))
11:01
нутк. пупочек чтобы был красивый, бедрышки
11:02
Охохо....))))
11:02
что, слишком высокие запросы?


Правда, это не типичный разговор. Тетке 50. Собственно, это первый разговор такой длины за пару лет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2017 в 11:40)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
К82,

Я не хожу на свидания не обговорив заранее что будет секс.
поэтому у меня: 1 свидание = секс. Пустых свиданий не люблю.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Правда, это не типичный разговор

скиньте типичный разговор, с женщиной которой бывает секс на первом свидании.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus:
Вот такого и не бывает. То есть, если не дала сразу, никто на свидания не приходит. Абсолютно. Или назначают время и отключают телефон.

Значит ты этим девушкам не понравился. Как ты сам ниже написал -- тем которым понравился, те сами потом звонят и навязывают встречи.

А то, что "дают сразу", ну значит это ты такой гусар, что хватает решительности сразу взять машку за ляжку smile У массы мужчин такой решительности нет, им надо либо самим собраться с духом, либо прозондировать на этих самых 2-3 свиданиях насколько они интересны женщине, что бы с меньшей вероятностью нарваться на отказ.

Так-то в общем никто не мешает назначать свидания барышням и всех подряд сразу звать домой. Просто будет большой процент отказов, что не для каждой психики приемлемо. Да и в целом, надо же себя тоже уважать и самому присматриваться к бабам. Может она бы и рада, да тебе самому такую домой звать не захочется ))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Rogeras:
Я не хожу на свидания не обговорив заранее что будет секс.
поэтому у меня: 1 свидание = секс. Пустых свиданий не люблю.

Т.е. ты неразборчив ) Это ни хорошо, ни плохо. Просто не все такие. Повторюсь, лично для меня неприемлемо приглашать домой чужую женщину, с которой я ну 30 минут по телефону пообщался и еще 30 посмотрел живьем.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
скиньте типичный разговор, с женщиной которой бывает секс на первом свидании.

Я же сказал, что с СЗ ни разу ни с кем не встречался. И не разговаривают со мной.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Как ты сам ниже написал -- тем которым понравился, те сами потом звонят и навязывают встречи.

Нет. Встречи "в кафе" никто ни разу не назначал. Приезжать ко мне - да, было. В кафе меня ни одна ни разу не звала. Ни на улице погулять, тоже.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
К82:
Т.е. ты неразборчив

Нет. Это такой психологический маркер узнать действительно ли я нравлюсь девушке или нет.
Секса иногда не бывает по моей инициативе, даже когда девушка согласна. но узнаю всегда.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Я же сказал, что с СЗ ни разу ни с кем не встречался. И не разговаривают со мной.

а на другом сайте на котором были успешные знакомства? ты только в реале знакомишься?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Значит ты этим девушкам не понравился.

Были случаи, когда "чуть не дала", сама предлагала... А потом ни ответа ни привета и не встречается. А при случайной встрече избегает.

К82:
А то, что "дают сразу", ну значит это ты такой гусар, что хватает решительности сразу взять машку за ляжку smile У массы мужчин такой решительности нет, им надо либо самим собраться с духом, либо прозондировать на этих самых 2-3 свиданиях насколько они интересны женщине, что бы с меньшей вероятностью нарваться на отказ.

Хм. Я очень сомневаюсь, что дело в этом. Во-первых, даже если я хочу свидания, никто не приходит. Во-вторых, ничего "за ляжку" не беру больше, чем другие. Всё время вижу в кафе молодых людей обнимающихся. Я тоже также хочу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Просто будет большой процент отказов, что не для каждой психики приемлемо.

У меня больше процент отказов от свиданий, чем от "домой на секс". Даже больше скажу - мне НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не удалось вытащить девушку на свидание.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты