Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена и наказание

ННЖ, 42
Австралия, Abbotsford
ННЖ
А Репутация: 2249
В отпуске
Измена и наказание. Задумался о таком понятии как измена и наказание за неё. Для большинства мужчин измена жены – это не просто предательство, это деяние которое может повлечь не только моральные страдания и материальные убытки. Это деяние может быть крахом жизни мужчины. Мужчина собственник и рассматривает жену как собственность, даже традиция покупки (пусть часто символической) сохранилась. И это осознание ему необходимо для того, чтобы вкладывать в женщину. Женщины это, как я думаю, прекрасно понимают и создают иллюзию того, что она собственность мужчины (если женщина умная :) , конечно). О том, что это иллюзия и как корыстно используют мужчину я говорить не буду – тут на сайте много очень хорошего материала по этой теме. Я о другом, о наказании и истинно... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ННЖ:
Когда –то женщину за измену убивали, и это было норма, так как она предала СВОЕГО мужчину.

Боюсь что не совсем так. Борьба с блудом имела вполне прозаичный смысл - снижение конфликтности в обществе. Блудящая баба может легко стравит до резни несколько семейных кланов. Разбираться потом с чего началась резня - практически невозможно. Именно поэтому чем горячее мужики (восток, например), тем жестче наказание за блуд. И чем менее кровавы последствия блуда, тем общество терпимее к нему.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Нужен сдерживащий фактор,сейчас его нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты