Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я изменщик и тиран.

Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Еще одно подтверждение теории Мужского движения и еще одни разбитые мечты о счастливой жизни. Расскажу о себе: мне немного за 30 лет. Имел в своей жизни 2 раза длительные отношения по 3 и 1 год, соответственно. Отношения первые не сложились по причине не правильного выбора девушки. Выбрал девушку( девственницу) из полной семьи, но с отцом баборабом, в итоге получил душевную травму от бесконечных манипуляций и попыток встать во главе наших отношений, был загнан ей под плинтус, осознал свое положение, отношения закончились бурным скандалом и годом душевных терзаний и отходняков. Второй выбор был еще хуже. РСП, гулящая. Получил вторую душевную травму от ее измен. Забил на все и занялся собой. Бросил пить, не пью вообще шестой год,... показать полностью...
Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
ББЖ вчера уехала и собрала с собой все свои деньги, не давно она получила зп+ забрала мою порваную цепь,которую сорвала с шеи( она не дорогая, носдать можно на лом), на месяц этим коршнам( теща и сестра РСП) хватит и они ее сейчас не отпустят ко мне, что мне и на руку. Они мне даже помогают, всячески убеждая мою ББЖ, что я ничтожество.
Самое смешное начнется, когда у них кончатся деньги. 100500% что будут пытаться сплавить ее ко мне обратно, ведь потерян стабильный доход, пусть и небольшой.
Теперь это суррогатная семья. Теща- лидер, моя жена поставщик ресурсов, сестра жены ребенок с 2я своими детьми.
Пусть попробуют пожить без никчемного мужика, без тирана и сволочи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кстати, давно уже посещала мысль, что инициатором брака должна быть женщина. Тогда ей придётся всё время тебе доказывать, что ты сошелся с ней НЕ ЗРЯ. Если же инициатор ты, то ты всю жизнь будешь виноват (заманил, обманул, заарканил, воспользовался и т.д.).

Что касается ревности, то это на мой взгляд, не проблема. Я со всеми женщинами ставил себя так, что "мне нравится секс со всеми красивыми девушками, приводи подружку". Да, ревность была (в постели с подружкой втроём), потом объяснения, что "не выдержала".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 14:37)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Оптимист:
Живи теперь для себя и в свое удовольствие! Трать ЗП на себя! Води в квартиру девок и трахай их, а на утро отправляй куда подальше!
Живи и радуйся!

А как же подумать о вечном. Природа от женщины требует родить и ухаживать за потомством. А мужчина стремиться передать свои свои гены и знания(воспитывать). Наслаждаться жизнью одному это хорошо, но лучше если рядом(или недалеко) будут СОБСТВЕННЫЕ дети, а потом внуки. Поэтому мой совет автору. Не заморачиваться и не залипать на ОЖП, но в итоге найти относительно годную ОЖП. Далее создать с ней семью без регистрации брака(в смысле завести ребенка-детей). А дальше, руководствуясь здравым смыслом, руководить семьей в надежде, что все получится.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Друг, поменяй замки. Твою жену сейчас часто будут посещать мысли, что она еще не все СВОЕ забрала.
Olennn:
Они мне даже помогают, всячески убеждая мою ББЖ, что я ничтожество.

Она это и раньше знала. Ей с детства показывали, что мужики - ничтожество. Просто надеялась, что "ничтожество" будет подчиняться как и другие "ничтожества". А тут на тебе "королеву да и по морде", "да еще выставил за дверь вместе со святой мамой". Теперь ты "ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО", "НЕ НАСТОЯЩИЙ МЫЖЫГГ". А когда замки сменишь, то страшно подумать как тебя называть будут smile Но потом обязательно камбек. Это закон жанра. Исключение, если скоро появится новый Вася. Тогда она тем более не нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 14:55)

Olennn, 39
Беларусь, Минск
Olennn
Репутация: 89
В отпуске
Феникс,
Они гнобили всю жизнь отчима своего, он срывался в запой, раздавал всем плюх, все прятались под кровати. Потом его подтягивали обратно, добытчик же. Про отца молчу- даже не говорят о нем,как о человеке.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Olennn,

стандартные варианты, мой старший брательник не так давно встречался с женщиной (за 25 лет), при первом знакомстве с родителями он был потрясен, возможная "теща" криком на возможного "тестя", который был в комнате: "иди, сюда, поздоровайся с Сергеем". Вышел забитый жизнью мужчина, протянул руку, получил команду от жены "все, свободен, иди в комнату", и удалился, брат бежал из этого дома, как молодой сайгак.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
ЕвгениЙ,

Умный брат ok ok ok
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Феникс,

за свои 38 лет мой брательник пока не завел семью, и не наделал детишек, баб было много, сейчас, когда родители особо допекают, говорит, что нафиг ему эти ходячие дырки нужны, живет своей жизнью, спортивный зал, по выходным баня с друзьями, болельщик баскетбольного клуба Химки))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Silent Rocket:
МУЖ - ТО ВЕДЬ ТОЖЕ СЧАСТЛИВ, МУЖ ПОЛУЧАЛ, ПОЛУЧАЕТ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПОЛУЧИТ ВСЕ, О ЧЕМ МЕЧТАЛ САМ

Вот у меня тоже такое впечатление складывается. Что когда У НЕГО все хорошо - это совсем для бабы нехорошо. И старается она испоганить жизнь всеми средствами. Дурдом.

А по теме - беги, камрад! И будь готов к куче грязи. И обвинить в чем угодно может и залететь побыстренькому с целью на тебя приплод записать и все, что угодно. Эти твари на все способны.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Olennn,

Чем ниже интеллект,тем сильнее оскорбления-это я про семейство пиявок.
Автор все правильно и достойно делаешь.
Приятно такое читать.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Domin1c:
И старается она испоганить жизнь всеми средствами.

Лет сто назад где-то даже читал, что стоит мужчине жене заявить, что тебе ( с ней, в семье) хорошо - как качество жизни этого мужчины моментально ухудшалось. Я это запомнил. Уже этой заметки было достаточно чтобы пытаться пристрастно докопаться до причины этого явления. Самый элементарный вывод - женщина отнюдь не безусловный друг мужчине. Впрочем, мудрые высказывания еще древнегреческих мыслителей уже содержали знание об этой особенности во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Женщина без обиняков рассматривалась и трактовалась как естественный враг, выйди она из-под контроля. Женщину, как и страх можно рассматривать как огонь: пока ты его контролируешь - он греет твой очаг, если контроль теряешь - он его сжигает. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 16:40)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Olennn:
Ее семья: бабушка РС2П, мать РС3П, сестра РС2П.

Дальше можно не читать. Нафуй этот гадюшник, радуйся, что детей нет от этих бабомразей. Иначе бы все гораздо веселее закрутилось и от дерьма бы пришлось отмываться намного дольше. cool
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Olennn:
Вывод банален. Бабья яма, РСП. БОЙТЕСЬ КАК ОГНЯ!!!!!

Тут проблема-то серьезнее,чем твой частный случай.
Сегодня мужчине вообще невозможно создать семью,годных телок единицы.
Потому что куда не плюнь,попадешь в бабью яму.
БЯ это же не только мамаша-рсп и недовольная теща,это еще и алень,который отчим.
Как может воспитать,и чему может научить девушку алень,который запал на РСП,то есть на доминантную самку?Что может дать "коврик"?
Чему может научить мамашка?Быть доминантной самкой только.И не важно,как юная ОЖП себя ведет изначально.Тихоней прикидывается,или сразу завинтить попытается.
В итоге,на выходе получаются убогие ОЖП,как результат такой кривой семьи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2017 в 17:01)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
. Ведь есть мудрая русская пословица - "хочешь увидеть свою жену в будущем, посмотри на свою тёщу." Кто тебе мешает? Нет же, пельмень застит даже элементарное чувство самосохранения

Позволю себе не согласиться. Лично мне помешала посмотреть та самая теща - до самой свадьбы с БЖиком БТ играла суперхорошую семью в БТестем-отчимом. Все гавно из тещи вылезло аккурат после нашей свадьбы, до этого все было правильно и красиво, послушная теща при муже-главе семьи. Так что если видите патриархат - подумайте, а не наепка ли это.

Личный опыт, есличе... cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Olennn:
Теперь это суррогатная семья. Теща- лидер, моя жена поставщик ресурсов, сестра жены ребенок с 2я своими детьми.
Пусть попробуют пожить без никчемного мужика, без тирана и сволочи.

Не тешь себя. Нового аленя захомутают, как пить дать. Если уже нет. Дырка долго без дела не простаивает... smile2
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Sea Fighter:
Все гавно из тещи вылезло аккурат после нашей свадьбы, до этого все было правильно и красиво, послушная теща при муже-главе семьи

smile smile smile Даже вирусы эволюционируют, а тут ОЖП-ки. Просекли, что тещ сканируют на предмет прогнозируемости поведения невест. Во всеоружии. Цель оправдывает средства, ставки выросли, вот тещи и поумнели. Соседей надо было поспрашивать, пообитать под каким то предлогом в краях невесты, собрать поболе достоверной инфы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Silent Rocket:
Просекли, что тещ сканируют на предмет прогнозируемости поведения невест. Во всеоружии. Цель оправдывает средства, ставки выросли, вот тещи и поумнели. Соседей надо было поспрашивать, пообитать под каким то предлогом в краях невесты, собрать поболе достоверной инфы.

Знал бы где упадешь - соломки бы подстелил. Насчет разведки - согласен. ok
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Sea Fighter:
Дырка долго без дела не простаивает..

Мучительно стараюсь представить (визуализировать) дырку, которая стоит. Лоб испариной покрылся. smile
Привычней, когда на дырку стоит или не стоит, а тут уже и дырки сами по себе каким то образом озабочены стоять, и главное - стоять не зря. smile
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Sea Fighter, Может вы не туда смотрели? Дело в том, что многие тещи и тести, при появлении у дочки некоего мужчины (не важно, аленя или нет), врубают жесткую демоверсию классической патриархальной семьи. В ней объективно заинтересован и как тесть - хоть час в день, но побыть крутым, так и теща - стандартная замануха - вот в каких традициях мы воспитываем девочку. Но, уши у этого цирка всегда торчат. Просто, надо работать как агент под прикрытием или как Штирлиц с пастором Шлагом. ☺ Если всё так хорошо, то это не хорошо. Не бывает в жизни так, что бы всё было как в сказке. У меня примерно в вашем возрасте всё было очень похоже - идеальная семья её родителей. Две дочки, спокойная рассудительная теща. Тесть этакий альфа с кандидатской степенью ещё из СССР, а не купленной по ... показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ГлавКот:
Может вы не туда смотрели? Дело в том, что многие тещи и тести, при появлении у дочки некоего мужчины (не важно, аленя или нет), врубают жесткую демоверсию классической патриархальной семьи.

Очевидно, не туда. Я к тому, что демка не только у ОЖП бывает, но и у ейной мамашки. В литературе этот вопрос, кстати, слабо освещен.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Sea Fighter:
Я к тому, что демка не только у ОЖП бывает, но и у ейной мамашки.

Старый анекдот:
Мужчина стирает штаны и бормочет себе под нос: "никому верить нельзя... Совсем никому... Даже себе... Ведь только пукнуть хотел..."

Это я к тому, что коммерциализация так глубоко зашла, что теперь семья многими рассматривается как бизнес-проект. В таких условиях и подход должен быть подобный - "ни кому верить нельзя..."
Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
Olennn, Камрад, спасибо за то что вы поделились опытом. Мне как и многим другим очень интересно узнать об этих людях и их судьбах... наглядный пример как несколько поколений мужчин пущенны под откос некачественным бабьём. А пока что могу сказать вам - с того момента как вы заключили официальный брак доминантным вожаком в вашей "стае" стало государство. Баба решила что уже не обязанна вам создавать комфорт дома и относиться как к старшему по рангу, так как её защитит и поддержит другая сила, в виде законов которые на её стороне и полиции, у которой монополия на оружие и проименение физической силы. Не удивлюсь если теперь баба будет вас шантажировать, и снимет побои. Скорее всего потебует раздела имущества если какая то часть была купленна в браке. Пока не поздно, ищите х... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Так что если видите патриархат - подумайте, а не наепка ли это.

Нет, наипать конечно могут, не вопрос. Но ТС сам говорит, что от него никто особо ничего и не скрывал. Все откровенные РСП. И касательно Вашего случая, как бы не "играла" теща, раз Вы опомянули слово "отчим БЖ", значит Вам тоже было известно, что тёща РСП? smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Silent Rocket,
ГлавКот,
Камрады, я хочу ещё обратить ваше внимание, что в большинстве случаев тёщи особо и не шифруются. У аленя всё на виду, смотри и делай выводы. Но алень не хочет ничего видеть, ибо пелотка застит глаза и выключает мосх. evil2
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Закат:
Камрады, я хочу ещё обратить ваше внимание, что в большинстве случаев тёщи особо и не шифруются.

Ну, моя история - более чем двадцать лет тому назад. Тогда ещё не было принято так откровенно СДСить. С другой стороны, я уже был вполне взрослый мальчик, а будущая жена была, в целом, взрослой девочкой и нам не было нужды как-то особо часто контактировать с её родителями. Ну, кроме протокольных мероприятий - знакомство с родителями и их отходная перед отъездом за границу. На таких мероприятиях вычислить реальное поведение человека не так просто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты