Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

один минус два равно минус один??

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады таке питання-кто из вас уже довольно давно не женат и не был даже и не имеет своих детей?как мысли о себе и будущем посещают?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Grec,

Которой может и не быть sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Животные-они)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Grec,

Да все это ерунда. Я бы и в 20 заклепал детё, если бы захотел. И просто просили, чтобы без претензий с их стороны, когда поняли, что я не хочу серьёзных отношений. И сейчас, когда жил постоянно спрашивали - когда? Все это бред. Практически любая адекватная хочет детей. Дело не в детях, а в мамах, которые готовы к хорошему воспитанию моего ребенка во всех аспектах. У меня нет проблем найти и оплодотворить Я вижу маму своего ребенка, которая будет духовно нравственена, развитая хоть как то в различных направлениях. А, чтобы попрыгать на одном месте, то их пруд пруди. Тут правильно кто то говорил, что большинство ОЖП - инстинктивное животное. Согласен полностью. Когда был помоложе, то имел кучу ОЖП и смеялся с корешами, что столько лохов. Вот я себе найду хорошую девочку лет к 30. Приобрел большой опыт. Что в итоге. Сам не могу увидеть той, о которой думал когда то) Хотя мои требования не завышены. Просто живу без штампов. Пришло другое понимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 12:05)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ALEX KRD,

Да многие раньше думали-все будет по -другому

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Grec:
Искать неких холостяков для взаимопомощи у меня никакого желания нет,не для меня это),заболею значит заболею.Уж лучше найду более менее нормальную женщину

Когда реально потребуется помощь или у вас закончатся деньги - с очень высокой долей вероятности баба кинет вас.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Rogeras, И что теперь,общаться только с холостыми мужчинами,плачась друг другу в жилетку о том какие все бабы плохие?Какая то картина тошнотная)
Модератор
komrad77:
Животные-они)

Забанен на некоторое время. В следующий раз следи за тем, что пишешь.
Россия, Москва
Шамиль
Репутация: 17
В отпуске
Мне 20 лет, Я женюсь скоро(может в 23 года), разумеется на женщине которая воспитывалась в патриархальной семье никаких бабьих ям а также РСП и причём если мать или бабушка той девушки РСП то она сразу же не годна для замужества со мной. Национальность не имеет значения будто то славянка кавказка или азиатка вообще побарабану даже пусть ей хоть 35 лет главное чтобы была культурной воспитанной и уважительно ко мне относилась и довольствовалась малым, к внешности претензий особых не будет, ибо если завысить требования то вообще нормальную не найти поэтому некоторые ноют что нормальных нет и не бось там целый список составили. Зачастую как показывает мой небольшой опыт именно красивые девушки в большинстве случаев зазнаются и высокомерят и завышают требования к мужчине и с высока смотрят на... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Шамиль,
Нет прямой зависимости уровня невменяемости женщины от ее привлекательности. Есть красивые и вменяемые. Есть не очень красивые но абсолютно сумасшедшие. Не надо сознательно занижать свои требования к внешности женщины в надежде что не самая красивая окажется более скромной. Главное воспитание, а это от родителей зависит, а не от красоты женщины. И не берите старше себя, пожалейте себя, потом вам же с ней жить. И вот еще. От некрасивой женщины дети могут быть с не очень хорошей внешностью. Вы об этом подумайте. Ваши дети будут от вашей жены.

Россия, Москва
Шамиль
Репутация: 17
В отпуске
YagamiRaito, Разумеется нет четкой зависимости но надо учитывать что у красивых женщин по отношению к мужчина больше требований, например красивая женщина сойдётся хоть и с умным но уродливым(как говорят чуть красивее обезьяны)? Не думаю Если она богатая то выйдет замуж за среднеобеспеченного, с учётом того что она красивая? Во многих случаях на врятли. А бедный вообще не обсуждается Если она из почетного рода где соблюдались целомудрие(без преблюбодеяния) то выйдет ли она замуж за ублюдка с учетом того что она например красивая? Скорее всего нет в 99% случаях. Красивая знает себе цену и ее красота завышает её значимость пред ней самой, её красота это предмет гордости, некоторые не как не успокоятся и всегда делают все для того чтобы продемонстрировать и конечно же это де... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
а мне думается природная красота это зеркало души. Отец говорит что даже раньше как то девушки красивее были. А сейчас что? Носы большие, скулы. Фуууу
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
komrad77,

мысль должна быть одна. Как достичь своих целей. Нет другой мысли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты