Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возврат инвестиций

Rotor, 37
Германия, Dresden
Rotor
Репутация: 32
В отпуске
Это мой первый вклад в МД, так сказать первый возврат и отдача. Как и у многих мужчин после длительных отношений с БЖ, которые закончились крахом всех планов, развалом семьи, разводом и денежными потерями у меня осталось чувство обманутого человека. Точнее не только обманутого, но и обворованного человека. После думок в течении следующих месяцев я пришёл к следующим выводам: 1. Мои представления насчёт семьи, детей, жены и следующие из них жизненные планы были не мои, а во мне извне воспитаны и мне во вред привиты. Итог: я много лет следовал не моему пути, шёл не с той попутчицей и пришел к потере вложенного доверия и полнейшему разочарованию. 2. На знакомство, ухаживания, многие и долгие разговоры, решение её психических и прочих проблем и т.п. я вложил ... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
В целом всё верно, но можно короче smile , во всех ситуациях умей находить положительные стороны.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Rotor:
МД = Мысли и Действия

Хорошая расшифровка. Можно продолжить-

СИЛА, ЭТО ЕДИНСТВО УМА И ВОЛИ. МД-СИЛА.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Rotor:
В первую очередь это было понимание сущ(ч)ности женщин и из этого следующие взаимоотношения с ними с позиции "разумный человек - инстинктивное животное".

Отличная фраза,плюсую ok А для кого это не просто слова,а они так живут,мой респект!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rotor,

Радостно видеть прибывшего прозревшего мужчину. Грамотно истолковано, живите полной жизнью!!! ok

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Сохранить деньги просто:

НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЕГ (ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО ЧУТОК ПОТРАТИТЬ) НА БАБ И ОТНОШЕНИЯ
И СРАЗУ ПЕРЕХОДИТЬ С БАБОЙ К ТОМУ ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ К НЕЙ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 16:58)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
По большому счету глубокое переосмысление своих поражений от недобросовестных действий исходной женщины будет означать соответствующее НЕДОПОЛУЧЕНИЕ ништяков уже другой (последующей) женщиной. Кто ленится думать и учиться на своих ошибках - будет легко обворован снова и снова, просто и однозначно, если не со второго, третьего хода, то в более сложной комбинации, но обязательно будет обворован. Строя отношения с женщиной никогда не теряйте точку опоры: сто раз следует подумать прежде чем сместить свою дислокацию и опереться на что-то новое. Никогда нельзя "лететь", нужно только "переступать" и продолжать чувствовать твердую опору под ногами даже тогда, когда, казалось, ничто не грозит потере равновесия. Если действуешь так - ты мужик, за это - респект!
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Очень хорошая статья..И у Вас вся жизнь впереди,вовремя прозрели,завидую даже
Rotor, 37
Германия, Dresden
Rotor
Репутация: 32
В отпуске
Синяя борода,Алирог,Romantik, спасибо за feedback, это мотивирует продолжать далее.
Rotor, 37
Германия, Dresden
Rotor
Репутация: 32
В отпуске
Grec:
,вовремя прозрели,завидую даже

Grec,
Вовремя по сравнению с чем или с кем? Сравение с чем-то чужим приводит в большинстве случаев к неудовлетворительному результату. Всегда есть что-то и где-то лучше чем у меня. Это мысленая ловушка приводящая к постоянному недовольству собой. Посмотрите иначе, сравнивая только с собой.
Пример: Я прозрел в 45 лет. Если бы я прозрел в 55 лет, то я потерял бы ешё 10 лет. Вывод: я выиграл 10 лет! А если бы не прозрел вообще? Вывод: я прожил бы всю жизнь как зомби... В таком ракурсе вовремя есть любой день, главное чтоб было.

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Rotor,

Знал человека,который всю жизнь до самой смерти обслуживал охеревшую бабу,не уважающую мужа,постоянно создающую проблемы (баба тупо брала кредиты на свои хотелки,а расплачивался муж)..В общем вместо заслуженного отдыха на пенсии человек этот был вынужден продолжать пахать,хотя здоровья уже не было,потом он заболел и помер,его закопали в землю и уже почти забыли..Вот по сравнению с подобными людьми мы все в выигрыше,Вы правы.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
я думал, будет статья о том, как вернуть реальное бабло,
а это оно я и без статьи всё знал
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабло не вернуть,ничтожно малое число мужиков что то вернули и то как правило уголовными способами....
Rotor, 37
Германия, Dresden
Rotor
Репутация: 32
В отпуске
Саня Хантер,
Верно, вот и мой такой же опыт. Но мы уважаем законы.
Если кто знает способы легального финансового возврата или техники, то делитесь опытом. Буду рад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 21:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты