Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать что ты мужчина

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всем привет,меня терзают смутные сомнения,что окружают люди,которым нужно доказать что я мужчина,мол,дама уходит к другому+ты виноват,не доказал что мужчина,факты нужны что ты мужчина.Мол то что ты родился мужчиной-не делает мужчиной.Когда говорю мол никому не обязан доказывать ничего,горят пердаки.В независимости от пола.А проблема в том что я не могу рот заткнуть что бы прекратили задавать глупые вопросы.Может у кого-то есть фразы,либо заготовки как таких отшивать людей?)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
DronKo:
Но слабаков ( физических и психологических) в этом мире-нет. Мужской мир, это разнообразие сильных. Ну, а чмошники всегда были. Их и в школе чмырят, и в институте, и в армии.. Везде.

А зачем это разделение на чмошников и не чмошников? Зачем нормальным людям навешивать такие ярлыки на других?

И вот допустим мужчина не сильный, как вы выражаете слабак психологически и физически. И что теперь, его надо чморить доводить до алкоголизма или суицида?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Не каждому дано быть сильным. С этим ничего не поделать.

Или допустим мужчин слабый во всех смыслах в силу проблем со здоровьем. Например, физическая болезнь и какие-либо расстройства психики. Он просто не может быть сильным в таком случае. Давайте его тоже назовём чмом и будем презирать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 00:48)
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Карскур,

Чужим доказывать ничего не нужно. Доказывать это можно только своему отцу и братьям. Что такое мужчина? Это человек с честью, за нее можно умереть, но доказывать ее кому-то не известно кому, это не правильно.
Если ожп пытается вывести на такой разговор, то предложи ей доказать тебе то, что она не блядь, а целомудренная, вот где пукан подгорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 02:36)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Мухаммед:
оказывать это можно только своему отцу и братьям. Что такое мужчина? Это человек с честью, за нее можно умереть, но доказывать ее кому-то не известно кому, это не правильно.

Опять же, зачем эти лишние заморочки? Давайте ещё сюда добавим понятия про зашквар и т.д. Ну раз на то пошло...

Жить навязанными понятиями и стереотипами - удел раба. Как бы там не было... Просто лучше быть собой, мыслить независимо от всяких понятий, стереотипов, шаблонов и догм.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Еще вот есть какой вопрос: а кто и по каким критериям будет решать, кто слабый, а кто сильный? Типа я сильнее, я и решаю так, как моя левая пятка пожелает? Право сильного как в обезьяньей стае?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
обманули дурака на четыре кулака))))))))) в детстве такая радовалка была)))) баба подстегивает мужика словами "ты же мужчина" на осуществление ее хотелок, а сама думает - во! придурок!
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Не надо никому доказывать что-либо.
Я понимаю когда откровенно обсуждаешь проблему с близкими,но и тут можно получить непонимание.
Я не доказываю и не оправдываюсь.
Жизнь и так штука непростая,и грузить себя проблемами просвещения общества не могу.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Кому там чего доказывать то,что за коллектив-какое нибудь госучреждение,наполненное баборабами скорее всего?).Почему именно к тебе лезут с такими просьбами и вопросами "докажи что мужик"?Делай и живи так как нравится тебе,тогда ты будешь в зоне психологического и физического комфорта,можешь так и отвечать что живешь и делаешь так как считаешь нужным а не так как считает общественное мнение и различные пиздолизы-подкаблучники вот и все.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej,

Но каждый имеет шанс на борьбу.а сильных и физически и морально-единицы.обычно много первых.

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
drej:
Жить навязанными понятиями и стереотипами - удел раба.

Заморочки? Именно поэтому вы слабы. Хата с краю. Договориться сами с собой не можете, каждый тянет лямку на себя.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Карскур,
Доказать?? Ты - мужчина. Всё. Это что, нужно доказывать? Бабы просто пытаются тобой крутить. Как и начальники, родственники. Все эти "докажи" - средства ментального контроля и проверка наличия ошейника на твоей шее к которому можно и поводок прицепить. Выработай в себе здоровый пофигизм и постепенно появится ощущение, что тебе просто класть огромные кучи на этих требовальщиков. Ощутишь себя свободным.

Не пытайся никого затыкать, не лезь в драку и на рожон. При попытках отпираться или сопротивляться, тут же видно, что тобой можно управлять. Есть вариант - это "психологическое айкидо", которое предложил М.Литвак. Если в вкратце - можно соглашаться с любыми обвинениями. Если не вкратце - читай его книгу. Мне в свое время помогло.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Карскур:
Может у кого-то есть фразы,либо заготовки как таких отшивать людей?)

Все, что я должен, написано в налоговом кодексе.
А что не должен - в уголовном)))
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
Можно ответить, что кто сомневается, пусть тот и доказывает. А вы все про себя знаете.

Женщины не любят долгих аргументов. Поэтому, чем резче и "кондовее", тем лучше. Могучий аргумент профессора Преображенского: "не хочу". Не полтинника жалко, а не хочу. И все.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты