Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правила для мужчин

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
- Не нужно делать первый шаг, нужно оставаться на месте и мотивировать женщину чтоб ОНА делала первый... и все последующие шаги. Просто подманивать женщину, мотивировать ее на то чтоб она сама первая шла на сближение. Это оптимальная модель отношений для мужчины.☝ - Мужчина независим и самодостаточен уже сам по себе, женщина - нет. Поэтому все эти отношения, знакомства, секс.. все это нужно именно женщине, а мужчины могут всего лишь снисходительно соглашаться на общение с женщинами. И снизойти нужно именно к достойной женщине, а не к первой встречной поперечной. (Достойная = готовая вложиться в отношения). - В природе мужчины.. самцы почти всех видов животных привлекают самок своим внешним видом, звуками, запахами.. поэтому это нормально если мужчина просто выставляет себя как рек... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Дежурный,

Будешь читать классику каждый день, будешь заниматься умеренным спортом каждый день (не перетруждаясь) , будешь это все делать совместно с друзьями. Не будут у тебя в голове бабы. Вообще.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ziro,
Занимаюсь спортом и читаю, 2 год как., до этого тоже читал.На санчасе Я joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Дежурный,

пошли спать
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ziro:
Но это должно быть ее самой желание. Не нужно принуждать женщину к этому. Мужчине нужно делать только одно. Служить своему любимому делу. И все. Вот главная задача мужчины. Принуждая к чему то женщину, тратишь на это силы и время, это ты отвлекаешься от своего любимого дела. Не хочет она помогать твоему делу, тебе, то это просто не твоя женщина. Вот простая формула. Остальное все фигня

Согласен. Не люблю всякие перевоспитания баб и прочие дрессировки крокодайлов, которыми любят заниматься матриархальные перцы. Женщина должна любить мужчину и всё, что с ним связано - его дело, тело и всякие увлечения. Она приходит в мир интересов мужчины, а не наоборот.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Все советы чепуха. Внешний вид не имеет значения. Если будешь заниматься своими целями, то так ими и прозанимаешься всю жизнь.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aertus:
Внешний вид не имеет значения

Имеет. Ещё как. Для баб есть разница между плюгавым мужчиной и стройным фактурным красавцем. Это надо просто принять без воспоминания о разных исключениях.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Имеет. Ещё как. Для баб есть разница между плюгавым мужчиной и стройным фактурным красавцем. Это надо просто принять без воспоминания о разных исключениях.

Вы не правы. То есть, определённое значение внешний вид имеет, но не в той плоскости, которую вы описываете.
Плюгавый мужчина может абсолютно отлично нравиться любой бабе, а качка все бабы могут презирать. Всё зависит от поведения.

Внешний вид должен подчёркивать примативность (например, хорошо - цепочка или кулон на шее, обувь на босу ногу и т.д.).
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aertus:
Вы не правы.

Я прав. Ещё как прав. Внешка работает начиная от трудоустройства и заканчивая всякими ништяками в отношениях с бабами. Есть конечно примеры кривых и косых пользующихся спросом у баб, но они единичны. Внешка это всегда большой плюс.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Я прав. Ещё как прав. Внешка работает начиная от трудоустройства и заканчивая всякими ништяками в отношениях с бабами. Есть конечно примеры кривых карликов пользующихся спросом у баб, но они единичны. Внешка это всегда большой плюс.

Я про трудоустройство не говорил. Для трудоустройства да, нужна внешка. Но как правило, для баб нужна внешка, ПРОТИВОПОЛОЖЕННАЯ внешке для трудоустройства.

В целом, по сравнению с поведением внешка ерунда. В том плане, в котором для баб внешний вид имеет значение, он должен быть как можно хуже "с точки зрения работодателя".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 07:53)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aertus:
В целом, по сравнению с поведением внешка ерунда.

Ну так внешка это не единственное важное условие. Она просто усиливает интерес со стороны окружающих. Рослый, фактурный мужчина с отличной генетикой всегда будет привлекать женский пол начиная от обитателей отдела кадров до девушек сидящих в кафэ или ездящих в метро. Мужской типаж актёров Евгения Сидихина или Александра Домогарова всегда будет доминировать своей генетической ценностью над такими типажами как Леонов, Крамер и Укупник. Нет смысла отрицать очевидные вещи, хотя, я против лукизма.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В отделе кадров нужна ПРОТИВОПОЛОЖЕННОСТЬ тому, что нужно бабам в плане внешнего вида.

Что же касается примеров актёров, то все примеры некорректны, так как ВСЕ актёры низкопримативны. Поэтому если у них и есть маркеры высокопримативности, они там искусственны (например, для роли).

Вот у Домогарова тут:
http://cdn3.sobesednik.ru/sites/default/files/styles/420x315/public/complex_images/images/domogarov-aleksandr-rl.jpg?itok=A21_zDCa

Большой вырез и какая-то верёвочка на шее. С точки зрения баб, это в принципе, правильно. Но на работу так одеться вряд ли хорошая идея. Ещё раз, у актеров это всё фейковое, они ВСЕ низкопримативны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 08:09)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aertus:
В отделе кадров нужна ПРОТИВОПОЛОЖЕННОСТЬ тому, что нужно бабам в плане внешнего вида.

C чего Вы взяли? Я даже где-то видел статистику, что рослые мужчины имеют приоритет перед низкорослыми при трудоустройстве. А учитывая то, что рекрутинг поручают женщинам, то вполне естественно, что внешка мужчин играет большую роль уже на этапе отсеивания кандидатов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
C чего Вы взяли? Я даже где-то видел статистику, что рослые мужчины имеют приоритет перед низкорослыми при трудоустройстве. А учитывая то, что рекрутинг поручают женщинам, то вполне естественно, что внешка мужчин играет большую роль уже на этапе отсеивания кандидатов.

Я в основном, про одежду. И я сомневаюсь, что рослых качков более охотно берут на умственную работу. Скорее, я как начальник, смотрел бы на такого с опаской.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Alexbog81,
Отличные правила, но они не будут работать, пока большая часть мужчин не договорится им следовать, тогда у баб просто не будет выбора. а пока надо работать над просвещением безвольных тел)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Имеет. Ещё как. Для баб есть разница между плюгавым мужчиной и стройным фактурным красавцем. Это надо просто принять без воспоминания о разных исключениях.

Полностью согласен! +
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
Alexbog81,
Весьма годная тема! Респект! +

Снизу в статье ссылочка , что автором топика Лёха Вайс является.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
Снизу в статье ссылочка , что автором топика Лёха Вайс является.

А это плохо, или хорошо? smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Текс мало эффективен. В стиле ''не плыви за течением, будь течением'' итд
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
А это плохо, или хорошо?

Ничего плохого.
Лёха наш активист, и я ему тоже "в репу плюс добавил"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
Лёха наш активист, и я ему тоже "в репу плюс добавил"

Понял, спасибо! ok
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат:
Нет я всё понимаю, "бабьи ямы" и всё такое, но элементарное самоуважение у мужчины должно присутствовать даже на генетическом уровне! Так может это уже и не мужчины вовсе?

Иной раз удивляет с каким упорством мужчины в себе заглушают самоуважение, а выводы вообще разочаровывают. Сначала мужчина выбирает на свою голову бабу, которая погубит его жизнь (то алкоголичка, то гулящая, то бесхозяйственная, то ещё какая-та или всё вместе взятое), а потом закономерно о него вытирают ноги. И какие выводы делает мужчина - бабы дуры! Это вместо того, чтобы работать над собой.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Сначала мужчина выбирает на свою голову бабу, которая погубит его жизнь

лол. Выбирает всегда баба (см. Новоселов). Алкоголичка порой в 1000 раз лучше какого-нить другого говна.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aertus,
Заменим "выбирает" на "вступает в отношения".

Aertus:
Алкоголичка порой в 1000 раз лучше какого-нить другого говна.

Некоторым и алкоголички не светят и они готовы бегать на задних лапках перед разным скамом лишь бы им дали.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я вот жил 4 года с гулящей алкоголичкой. Но красивой. По сумме всего не жалею. Сейчас приезжает для секса, живёт с другим, обещает свозить в дубай (ну она многое обещала, сделала в 2 раза меньше).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 13:41)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Маскулист,

конечно. Насильно мил не будешь никогда. Женщине и вправду хочется сильного и самодостаточного мужчину. А самодостаточным мужчину делает только любимое дело мужчины, которому мужчина посвящает жизнь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты