Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите мне пережить санчас.

Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте. Я читаю ваш сайт около полтора месяца, случайно вышел с другого форума, на котором я был участником и почти безрезультатно просидел полтора года – с надеждой на выздоровление от любовной зависимости к коллеге на работе. Мне 42, у меня есть супруга старше меня на год и внешне выглядит неплохо, сыну 21. В принципе живём мы в плане отношений – хорошо, в том числе и сексуальных. Она, моя ровесница, живёт с 19-ним сыном в своей квартире. После появления её, шесть лет назад на офисе я сразу захотел любовных отношений с ней. У нас так нечего и не произошло, она немного поиграла, а потом мы озлобились друг на друга. В дальнейшем я понял, с её стороны началась игра ближе - дальше, было заметно, что она от меня чего-то ожидает. В итоге я влюбился в неё. На сегодняшний день я... показать полностью...
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
мне не надо ничего читать.

Какая самоуверенность!!!!!!!!!!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Антол,

Когда бабу сливают, на мой взгляд, это очень быстро забывается...Просто странно, что у Вас это затянулось.
Коллега по работе?
Всегда можно перейти на другую работу. Если такого варианта нет, что же, придется терпеть...но я не пойму, она что домогается на рабочем месте??? В чем дискомфорт?
Мне со стороны кажется, что Вам хочется ее трахнуть-, но мешают мысли о "жене и дите"...вот так то.
Ибо, если Вы, как говорите ее слили, то и забыли бы быстро, а не так, как у вас это тянется годами...
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Парень со Двора,

Не все так просто, вариантов действительно - больше чем два. Имеются плюсы у этой женщины, на которые и надо воздействовать волевыми методами «снятия». А также имеются минусы у моей супруги, которые требует корректировки, но, для этого надо время. Это если делать все правильно. Есть и другой способ. Переключить свою романтику и интригу на третье лицо, но, мня - это не устраивает…
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Антол:
дняшний день я четко понял, что у неё: любовная аддикция (избегание), инфантилизм, блядь, СДС , РСП, эмоционалка, есть признаки бытовой психопатии и «бабьей ямы».

Какие же там плюсы, чтобы перевесить это?

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Антол:
абу слил давно, еще в августе 2015г. Только она плохо «смывается».

да бывает, что подолгу шатает. меня как тоже несколько лет шатало, хотя не виделись не общались никак. как бы ни банально это звучало, время лечит, будет потом проще, через несколько месяцев , пол года, год. Займитесь другими делами, отвлекитесь. оно со временем, не забудется конечно, но эмоциональный напряг пройдёт. Бурхаева рекомендую на эту тему послушать у него много на этот счёт информации. А так живите дальше всё наладится.
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
Какие же там плюсы, чтобы перевесить это?

На самом деле доказательно вычислил только одно убеждение, — это аддикция. Остальное— домыслы, в которых я себя убедил. Проверять, как-то не очень хочется.
Да есть существенный плюс, — это одинаковое отношение к работе, то о чём говорит Литвак в своих книгах и статьях.
Ещё хотел бы добавить, что после «слива» она сильно потемнела в лице как от какого то сильного горя. Одела очки. Пару недель ходила как тень. А потом я заметил, что она полностью стала седая. Правда не знаю, связано это со мной или нет?
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Smart,

И дело, и увлечение, и спорт, всегда присутствует у меня. Сейчас, правда немного в искаженной, перекошенной и более мотивированной форме.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Антол:
И дело, и увлечение, и спорт, всегда присутствует у меня. Сейчас, правда немного в искаженной, перекошенной и более мотивированной форме.

ну тогда просто подождите. видимо вы как и я склонны западать надолго перемалывать и т.д. повторюсь со временем станет легче. ) меня наверно года 1,5 качало. сейчас проще, но я считаю я был очень запущенный, надеюсь у вас всё быстрее будет.
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Smart,

Спасибо...

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Качает - это абстиненция. Баба впрыснула в твой мозг свой ментальный яд с наркотическими свойствами. Это гремучая смесь гормонов и твоей тобой же не познанной частью разума, либо такой, от которой ты бежишь.

любовная аддикция (избегание), инфантилизм, блядь, СДС , РСП, эмоционалка, есть признаки бытовой психопатии и «бабьей ямы».
о_0 Беги Форест, Беги! Это еще хорошо если без последствий от нее отделаешься! Я такую мамзель встречал - под всеми этими диагнозами, которые ты ей поставил, может быть органическое(шизофрения!) поражение мозга! Поэтому беги! Было бы с чего качаться! Медицински сумасшедшая баба - это просто ночной кошмар!
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Антол:
А потом я заметил, что она полностью стала седая. Правда не знаю, связано это со мной или нет?

Загуглите «пепельное мелирование» и сравните картинку. Сейчас в любом салоне красоты специалисты нарисуют на волосах любую седину, модно даже.
Ну не того масштаба стресс у нее случился, чтобы поседеть в мгновение ока полностью.
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Orange,

Orange:
может быть органическое(шизофрения!) поражение мозга!

Если заглянуть в «Международный классификатор болезней 10-й редакции (МКБ-10)» то можно увидеть, что основными симптомами шизофрении будут - галлюцинации и бред.
У ПСИХОПОТОВ практически не развита эмпатия и очень узкий эмоциональный диапазон. Они не способны на близкие отношения. Психопаты очень наблюдательны, хорошо анализируют поведение других людей и знают, как ими манипулировать. Мозг психопатов постоянно нуждается в дополнительной стимуляции — поэтому они склонны к авантюрам. При этом у них ослаблено чувство страха, и они плохо учатся на своих ошибках. На данный момент психопатия считается практически неизлечимой.
Практически все симптомы психопата прослеживаются в ее поведении.
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Femme,

Femme:
Загуглите «пепельное мелирование» и сравните картинку. Сейчас в любом салоне красоты специалисты нарисуют на волосах любую седину, модно даже.
Ну не того масштаба стресс у нее случился, чтобы поседеть в мгновение ока полностью.

На тот момент, она подзапустила себя и не обращала внимания на свою внешность, даже развесила сопли на воротнике куртки и долгое время ходила с ними, в том числе и не красила свои волосы. Седина проявилась от корней волос, было хорошо заметно на проборе головы. Ранее я замечал не прокрашенные на проборе волосы, они были русыми.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Femme, Полностью согласен с камрадом. Для бабы потеря йуха, который она даже не пробовала - утрата ни о чем, словно печеньку уронила на пол. ☺ Вот моя практически БЖ за неделю с лица осунулась ибо нежданно-негаданно получила приглашение от участкового по вопросу разбора заявления от меня и потом на следующий день суд в плечи (административка + штраф) и все это в предверии заседаний по разводу, а затем по определению места жительства ребенка. Имидж прекрасной супруги и заботливой и чуткой матери трещит по швам, вызвериться на меня не может как привыкла, ибо диктофон всегда с собой и ей только заявления по поводу оскорбления меня в присутствии ребенка для полного комплекта не хватает . ☺ Вижу ее каждый день и на эмоциональном уровне заметно, что вулкан готов и хочет взорва... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 января 2017 в 13:35)

Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Str1,

Str1:
Полностью согласен с камрадом. Для бабы потеря йуха, который она даже не пробовала - утрата ни о чем, словно печеньку уронила на пол. smile

Я не утверждаю, что седина у неё появилась из-за меня. Но и не слышал о каком то горе в этом промежутке. Я не собираюсь утверждать, что «онанетакая». Показываю лишь факты которые мне известны, для полноты картины.

Str1:
У тебя просто на лицо зацикленность на недоступном для тебя предмете, отдельные качества которого, вследствие недоступности последнего, были идеализированы до крайности. Ты тоскуешь не по конкретной женщине, а по своим несбывшимся ожиданиям и желаниям. Ни она тебя держит, ТЫ САМ СДЕЛАЛ ПОВОДОК И НЕ ОТПУСКАЕШЬ ЕГО.
В этом отношении я с Вами согласен, правда у меня это уже в прошлом...
Здесь имеет место быть новые неосознанные желания. А именно: «я возомнил себя великим профи и желаю приручить зверя».С этой причины и зашкаливает адреналин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 16:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты