Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Киноцитаты

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Во многих фильмах полно жизненных цитат об отношении мужчин и женщин. при чем, цитат искренних, а не "в соответствии с линией партии на даннй момент"


Москва слезам не верит, Гоша:

— Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем.
— Если я не ношу обручального кольца, это ещё ни о чём не говорит.
— Да даже если бы вы носили три обручальных кольца, вы всё равно не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.
— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина.

— Как долго я тебя искала...
— 8 дней.
— Как долго я тебя искала...
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
"Все бабы-дуры. Они думают только своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные,но тоже дуры". "Бандитский Петербург", слова Антибиотика.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Stas79,

ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Универ

— Я тебя не узнаю, брат. Ты только что сам променял коктейль-постель-секс на кино-мороженка-спасибо.
— Просто давно в кино не ходил.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
из брата поговорка бандюка-не тот счастлив у кого много добра а тот у кого жена верна! joke

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Осенний марафон

— И шьёт.
— Да.
— И готовит.
— Да.
— И печатает.
— Да.
— И стирает.
— Да.
— И спасает.
— Да.
— И мучает.
— И лю-юбит! Где ты ещё себе такую найдёшь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 22:59)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Особенности русской бани или Банные истории

Нормальная русская семья. Муж и две жены.

В бане, как и в любви, человек оголяется и становится беззащитным.

Пиво как женщина. Сначала пенится… Потом жажду утоляет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Доверие хорошо, но контроль лучше
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не кино а пословица "випила водку - не сберегла пилотку"
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Остался дом за дымкою степною.
Нескоро я к нему вернусь обратно.
Ты только будь пожалуйста со мною,
Товарищ Правда!

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
"Плутовство или хвост виляет собакой" — Президент действительно установил мир. — Да, но войны-то не было. — Это еще большее достижение. — Это как сантехник. — Именно, как сантехник — делаешь свое дело и никто ничего не замечает, и только когда сантехник ошибается, кругом все оказываются по уши в дерьме. - Мы помним только слоганы, но не помним войн. А знаете, почему? Потому что это шоу-бизнес. Именно поэтому я здесь. Обнаженная девушка, обожжённая напалмом; буква «V», «Victory» — символ победы; пять морских пехотинцев поднимают флаг на горе Сурибахи… Пройдёт 50 лет и вы будете помнить этот снимок, хотя забудете о войне. Война в Персидском заливе? Бомба с лазерным управлением падает точно в дымоход; 2500 вылетов в сутки, в течение 100 дней; один видеоролик, одна бомба. Америка... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты