Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

перемен требуют наши глаза...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Уважаемые камрады возможно моя вопрос покажется глупым и бессмысленым-но все же.в этом году дай Бог стукнет 40.шо будет дальше в личной жизни и стране видется туманно и смутно.ест одна из целей-улучшить свое жилье.несколко лет назад умер отец и мне досталась двушка в хрущевке.в убитом состоянии.из-за бл..... кризиса и цен неизвестно когда доведу ее до ума.посоветуйте стоит ли ее менять на частный сектор или однушку с ремонтом или продат тупо? sad
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77,

laugh laugh laugh ok
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

И шо всех их пропысывать? sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

И усыновить придется!!!!!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

только не алименты на котов! sad
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Саня Хантер,

komrad77,

а если тёте не понравится, то и алименты могут случиться, 9 котиков*25%=... здравствуй, огромный мир!!! smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

лучше на собак-друзей человека
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

А это уже суд решит.... joke joke joke joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ТЕМА УШЛА НА САНЧАС

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
komrad77,

Что за вопрос? Будет " покращення"! smile2 Продавать не надо. Сдавай, если это лишняя ж/пл. А гривну в бакс. А бакс под матрас, на бонус к пенсии( если она исчо будет, согласно требованиям МВФ joke ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 04:12)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
AlexDeer,

Я в ней живу.ремонт с требованиями мвф растянется на десяток лет-он мне потом может и нафиг не нужен будет
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Да не надо торопиться,квартира есть иэто главное!!!! Там что,война была и стены в дырках? Вон у меня у родственника в Горловке крышу посекло осколками.денег нет на ремонт-пленкой затягивал и тазики в дождь подставлял вот это проблема!!!! А у тебя квартира,квартплата за горло не держит,что сложного ремонт сделать? Две комнаты не одна,кто бы не жил потом жена или подруга вешаешь на одну комнату табличку "кабинет" и замок в дверь и ты свободен а в однушке только в туалете прятаться....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты