Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Превратился в быдло!

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Хочу поделиться своими наблюдениями(пока мозги ещё работают и текст более-менее приличный могу составить) Ситуация такая: с детства был достаточно высокопримативным, но критическое восприятие было в норме, особо придурком вроде не был)), уже после университета ближе к 23-м годам, стал очень агрессивным и слушать нигерский музон заводной), начал усилено качаться в спорт зале, соревнования и тд. Стал замечать что тёлки начинают просто в разы больше проявлять ко мне интерес, чем это было так скажем в школьные годы(хотя и там хватало). Шли годы..примативность усиливалась..)) Всё бы хорошо, но окружающие друзья с которыми мы очень хорошо дружили, стали считать меня ограниченным быдлом, которому нужно только жрать,качаться и трахаться! Они кстати сказать, сами далеко не инт... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Supersturm:
Может это просто эволюция сознания у меня такая идет?
В обратную сторону?! smile2

как лечиться с гарантией? проблемами,болезнью приличной и т. д. я бы сейчас стал меняться,а не ждал бы прихода того кто начнет учить поведению через страдания. Лучше не ждать такого человека,мало не покажется smile2

есть Причинно-следственная связь, не важно когда она реализуется, сейчас или через 50 лет, вот и думайте...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 января 2017 в 19:34)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Supersturm:
Может это просто эволюция сознания у меня такая идет?

Причем тут сознание? У Вас хорошее мужское состояние. Тестостерон не подавлен. Читать хорошую литературу,конечно, желательно. И морды бить без причины не надо. Не слушайте тех, кто пытается утащить Вас на свой уровень (от зависти). Живите и радуйтесь ! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 20:29)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Supersturm:
Вчера ударил бабу по морде, легонько конечно, хотя сам не понял зачем..вроде не доводила..
Может это просто эволюция сознания у меня такая идет?

Это уже не эволюция, увы... Одна из заповедей рукопашника гласит - никогда не обижай человека, явно не способного сломать тебе челюсть... что это означает, как вы думаете, сэр?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 20:29)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Макфлай,

Да думаю, быдло-самка моя только больше ценить будет) вечером уже смс скинула: "Не обижайся")

Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
MasterHU,Да да и побольше баб по морде бейте. Лутше просто так без повода. И вообще бей своих что бы чужие боялись)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 20:57)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Supersturm,
Стал отрицать всякие театры,художественную литературу,( в детстве тоже не особо это ценил,а теперь вообще презираю и считаю всё это полной х..ёй!
Вроде все нормально.
По большей части беллетристика и театры придуманы для развлечения, к тому же мозги промывают.
Насчет траханья - член не наркоман, норму знает joke
Друзья может завидуют.

Агрессивность одно время беспокоила - боролся с ней тяжелыми тренировками.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Пророк:
Да да и побольше баб по морде бейте.

А теперь еще раз прочитаем мой текст.
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
MasterHU,Я прекрасно прочел текст. Важно что мисье агрессивен но со слабыми так он чтоли чсв поднимает. Я не против агрессии сам таков . Но считаю что противник достойный должен быть. Я считаю что если доходит до того что бабу бить нужно то хоть бей хоть не бей выше ты не станешь. Это как после драки руками махать!
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Пророк,

Поэтому я и сказал - " Морды бить без причины не надо ". И вообще его взаимоотношения со своей бабой - его личное дело. Человек спросил - " Если я здоров, силен и активен, то не быдло ли я ? ". Ответ - при чем тут быдло ? Нормальный, крепкий мужик. Многие позавидуют.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2017 в 21:37)

Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
MasterHU,Быдло это паролель с животность. Мне подсказует чутье что человек ищет одобрения поведения. Одно дело адекватно отвечать когда посягают на твое жестко и без компромиссов ,а другое дело баб бить ну и понт кидать что я мол всесилен. Показуха явно выпяченая. И театры тут не причем как пишет автор он не показатель чего либо.
ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Supersturm:
стал очень агрессивным и слушать нигерский музон заводной

Supersturm:
Стал отрицать всякие театры,художественную литературу,( в детстве тоже не особо это ценил,а теперь вообще презираю и считаю всё это полной х..ёй!)

MasterHU:
У Вас хорошее мужское состояние. Тестостерон не подавлен.


Может я что-то не понимаю, но если слушать "нигерский музон" (я так понял рэп, а не джаз), презирать театры и чтение худ. литературы - это есть признаки хорошего мужского состояния и не подавленного тестестерона?

Т.е бить налево-направо без причины, ненавидеть т.н. "культуру", вроде театра и чтения - это в норме для мужчины.
Но, а насчёт тренажёрки - согласен это да, святое дело.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Пророк,

Да нет никакой показухи! о чем ты! Просто пытаюсь найти тут людей, которые схожие эмоции переживали находясь в таком же состоянии
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Supersturm,Раз нет показухи то здорово. А что кто говорит тебе какая разница. Люди вечно обсуждают кого то. Тебе я так понимаю есть чем заняться . Тренировки ,соревнования. Дай угадаю тех кто обсуждают сами наверника пасивчики по жизни так?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Пророк,

Я же не у дырок мнением интересуюсь, а у взрослых, порядочных мужиков! Для меня есть авторитеты, и некоторых я с радостью готов послушать! Поэтому и задал вопрос здесь!

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Жирненький пост)
Слишком много внимания к орфографии и пунктуации для "быдла")))
Ну и косвенных признаков также навалом.
И по делу - альфач свою сущность воспринимает как данность, а быдло не парится из-за быдлячности.
Просто ежели б без вот этих лулзов и трололо, то пост звучал бы так - "посоны, чувствую, что деградирую - что делать".
А добрые советы типа "оставь как есть и не парься" это вообще мрак.
Вся суть МД - помощь мужчинам в эволюции, но нет, мы будем как бабье с вуменсру - "нет, милая, ты не лядь, что сбежала от мужа к мойщику бассейнов, отжав у него две квартиры-машину и бабло в банке, все нормально, не парься и не заморачивайся".
Составь список приоритетов жизненных, сейчас дофига упражнений для развития мозга и внимания - многие в наш век "быстрой" информации страдают от рассеянного внимания, неспособности зафиксироваться на чем-то надолго, и под этот удар попало чтение книг. Есть всякие капли-таблетки, внимание с мозговой деятельностью улучшающие - тоже полезно.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Supersturm:
Да нет никакой показухи! о чем ты!

Ну и все. Все у Вас отлично! Вас "прёт" от жизни - это ОЧЕНЬ хорошо. У Вас университетское образование- значит уже не дурак. Живите от души. Как хотите. Поступайте так, как ВАМ хочется. Это Ваша жизнь и советчиков тут быть не может. ...Главное,чтобы жить хотелось и нравилось! Все остальное - ерунда. ok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
MasterHU,

Благодарю!)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
ludvig, С каких пор чтение худ. литературы и посещение театров стало интеллектуальной деятельностью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 00:20)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Supersturm,

НУ так она высокопримативна. Ну и что что самка ценить больше будет. Из за самки ты теперь лишиться мужского счастья готов.? Найти любимое дело и служить ему. А если самка не довольна твоему новому низкопримативному состоянию, то уходи от нее.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ziro,

да мне насрать на эту самку)! Суть вопроса в психологическом состоянии,когда живешь полностью животными нуждами,вот о чём вопрос)!
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Суперстурму, глупость конечно скажу, но в давно ли делал медецинское обследование ? Я не доктор, может Энди подскажет лучше ... Проблем с щитовидной железы нет ? Второй момент, может даже близко не лежал с вашей ситуацией. Есть у меня товарищ Женя, с которым в одно время занимались вместе. Он пошел по стопам спортсмена, кикбоксера с уклоном в уголовников. Захотел денег, подствавили вроде как, 4 года мотает. Третий момент. У рукопашному обычно есть недюжая сила воли, что бы контролировать себя и ситуацию (сколько вы занимаетесь не знаю) распускания рук обычно последнее дело. У меня были подозрения на некоторые моменты по первому моменту. Качало мама не горюй. Стал очень раздражителей и желание объяснть все с помощью силы еле давил, ибо башкой понимал, что ничего хорошего это не сули... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Фикусс,

Молодец) Суть вопроса уловил практически полностью) но иногда знаешь, как приятно быть "дурным бабуином" мозги вообще не напрягаются) smile
ludvig, 29
Россия, Нарьян-Мар
ludvig
Репутация: 65
В отпуске
Vata,
А я и не писал, что это интеллектуальная деятельность. Но вызывает сомнения некоторые вещи, просто меня не интересует рэп и нет такого активного желания "полакомиться мясом". Но желание втащить оно присутствует каждый день, когда читаешь очередные статьи про ущемление мужчин в правах, если было бы на моих глазах хоть какой-нибудь случай как сажают мужской пол по строгости по мелочи или иные формы дискриминации. Я когда прочитал сообщение в теме пользователя Supersturm, то мне становится стыдно (за себя), и возникают казусы, что у меня в будущем начнутся проблемы (ну почти, с бабами у меня ни разу не было), боюсь, что если у меня к 23 годам этого не произойдёт, то всё, пиши пропало
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Высокопримативная альфа ) Вообще будущее за низкопримативными альфами.
Прокачивай лучше мозг и материальные аспекты. Мышцы вторичны.
Ну и африканский рэп придётся заменить на униги. Но не классические романсы, а по делу.
О науке, о психологии, питании. Дело своё развивай.

( Совет нищеброда, взявшего отпуск на 2 года и провёдшего его в спортзале и с тёлачками а потом ударил кризис и пипец , минус 20кг и доход на нуле. )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты