Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​О деньгах и женщинах

strcpy, 43
Россия, Москва
strcpy
Репутация: 460
В отпуске
Пару слов о том, за что любят женщины, мои личные наблюдения, личный опыт. Если исходить из биологии, получается, что то это должен быть человек при деньгах или ресурсах, спокойный, уверенный, радостный, раскованный. Обо всем по порядку: сколько нужно денег? Мой ответ такой: минимум столько, сколько вы лично считаете, что хватает для того, чтобы не быть нищебродом. Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Но лучше бы иметь сверх того. Я, например, хорошо чувствую себя без машины, у меня есть резервы, чтобы год не работать. Важно четко понимать где кончается твой необходимый минимум и где начинаются развлекательные финтифлюшки, без которых можно обойтись. Всех призываю сберегать деньги, пока есть молодость, про это есть хорошая книга “ваш сосед миллионер”. ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Плюсую, написано коротко, ясно, доступным языком и по сути дела.
SeregaZ, 48
Россия, Павлово
SeregaZ
Репутация: 7
В отпуске
strcpy:
просто попытайтесь получить удовольствие от того, что вы с ней общаетесь.
Если не говорить о сексе, то общих интересов нет и быть не может. Какое же тут удовольствие ? А вообще - все правильно и интересно сказано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 18:08)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Да, хорошо написал. Только вот с этим
strcpy:
Нет хорошего способа стать богатым, успешным, беспроблемным.
я не согласен. Такой способ есть, просто у каждого он свой. Может быть имелось в виду нет легкого (а не хорошего) способа? Но и тогда это еще не однозначный вопрос.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
SeregaZ:
Если не говорить о сексе, то общих интересов нет и быть не может.

Абсолютно согласен! + Это единственное в тексте, что резануло глаз. Если мне надо получить удовольствие от общения, я общаюсь со своими друзьями. beer Удовольствие от бабы может быть только через причленивание, какое с ней может быть "общение"? evil2 Касательно остального текста, вполне здраво.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
довольствие от бабы может быть только через причленивание, какое с ней может быть "общение"?

Дубину стоеросовую трахать тоже не сподручно.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Дубину стоеросовую трахать тоже не сподручно.)

Эт понятно, но для общения она нах не нужна. evil2
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
"Подушка" и своё дело - наше всё! Плюсую. ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Почему? Друзья могут быть заняты, а мне пообщаться хочется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Почему? Друзья могут быть заняты, а мне пообщаться хочется.

Для этого есть собачка, или кошечка, толку от общения с ними больше. smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,
Тоже иногда накатывает что пообщаться с ними хочется но больше от того что не с кем.а так да пользы мало от такого общения
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
На бабу, толку от общения с которой меньше, чем от общения с кошечкой или собачкой, боюсь, у меня даже не встанет. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
На бабу, толку от общения с которой меньше, чем от общения с кошечкой или собачкой, боюсь, у меня даже не встанет.

Дык они все такие. Общение без секса с бабой лишено всякого смысла. ИМХО. Это удел либо ОМП с бабьим складом ума, либо аленей. smile

komrad77:
а так да пользы мало от такого общения

Всё правильно, пустая трата времени. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 21:17)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Дык они все такие.

Почему? Не все. Умные есть. Вот с моральными качествами у них, как правило, все равно, не важно, а вот ум - есть. Моральные качества и ум, увы, не связаны.

Закат:
Общение без секса с бабой лишено всякого смысла. ИМХО.

А это почему? Иногда из него можно пользу извлечь. Хотя, если мы про сожительниц говорим, то тут важно, имхо, и то, и то.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Я даже биоробота придумал.днем ok он в обличии омп ты с ним дружешь бухаешь рыбалка железякт и т.д.а ровно в 12 ночи он превращается в бабу твоей мечты но до утра а утром nok снова друг и ничего не помнит.главное чтобы ночьютакое не приснилось! smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77:
он в обличии омп ты с ним дружешь бухаешь рыбалка железякт

Я с БЖ бухал и ездил на рыбалку, однажды она попробовала помахать моим фальчионом и вывихнула себе кисть.)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
оим фальчионом

15 кг по-моему? smile2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77:
Я даже биоробота придумал

Придумать мало. Надо сделать. Наладьте серийное производство - Рокфеллеры околеют от зависти joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Мне достаточно общения с теми бабами, с которыми я отношаюсь. smile Простые посиделки с бабами считаю делом абсолютно бесполезным и ненужным. Рискну показаться Вам нескромным, но ни разу в жизни не встречал бабу, которая была бы мне хотя бы интеллектуальной ровней. Следовательно никакой пользы от баб кроме секаса и обустроенного быта не вижу. Другое дело, если Вы хотите бабу для чего-то использовать в личных целях, тогда вариант "присесть ей на уши" имеет смысл. Ну это уже более походит на использования инструмента для достижения результата. smile А просто встречаться с бабой, что бы "чисто потрепаться", считаю баборабством и аленизмом. ИМХО.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат:
просто встречаться с бабой, что бы "чисто потрепаться", считаю баборабством и аленизмом.

Ну отчего же! Если с бабой есть о чем поговорить, если она не дура, то отчего бы не встретиться для простого трепа? Не как с женщиной, а просто как с человеком.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не как с женщиной, а просто как с человеком.

Я склонен считать, что женщина - она именно женщина, а не человек. evil2 Следовательно нужна прежде всего для интиму и только после может сгодится для всего остального. smile А для общения у меня есть человеки-друзья.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
15 кг по-моему?

В 10 раз легче, но баланс - на конце клинка. Если неподготовленный человек взмахнет одной кистью, - скорее всего, вывихнет.

Закат:
Простые посиделки с бабами считаю делом абсолютно бесполезным и ненужным.

Согласен, но потом с этой бабы можно какую-нибудь выгоду извлечь, иногда. Может, слово за Вас где замолвит, или работу какую найдет и Вас позовет.

Закат:
Рискну показаться Вам нескромным, но ни разу в жизни не встречал бабу, которая была бы мне хотя бы интеллектуальной ровней.

Таких мало. Но иногда от бабы интеллектуального разговора и не требуется, - достаточно, чтобы умела слушать и знать, когда нужно переспрашивать и поддакивать. Тоже умение надобно.))
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Brissen:
Если неподготовленный человек взмахнет одной кистью, - скорее всего, вывихнет.

Всегда об этом думал, когда смотрел исторические фильмы. Непостижимо... Как они такими железяками бились ??
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Согласен, но потом с этой бабы можно какую-нибудь выгоду извлечь, иногда. Может, слово за Вас где замолвит, или работу какую найдет и Вас позовет.

С этим я тоже согласен. smile Но в топике у автора речь, по моему, всё же не о том. Он как раз, поправьте меня, если я ошибаюсь, говорит о том, что "ты знакомишься с бабой, с целью секаса", тратишь на неё время и ресурсы, а она тебе "не дала". Ну типа и ничего страшного, будь доволен, что каралевишна снизошла с тобой "просто пообщаться". smile И таки скажите мне, как расценивать именно такое "общение", кроме как аленизм? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 22:07)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
MasterHU,
Железяки весили, на самом деле, гораздо меньше, чем принято думать, - современные бугуртные утюги тяжелее. Указанный фальчион, видимо, мне тоже болгаркой обкарнать придется, - сейчас требования к весу все строже, в сторону облегчения. В принципе, на силу удара вес железяки влияет не особо.

Закат:
И таки скажите мне, как расценивать именно такое "общение", кроме как аленизм?

Такое - естественно. Тут надо быть довольным, что баба быстро слилась.))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты