Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​О деньгах и женщинах

strcpy, 43
Россия, Москва
strcpy
Репутация: 460
В отпуске
Пару слов о том, за что любят женщины, мои личные наблюдения, личный опыт. Если исходить из биологии, получается, что то это должен быть человек при деньгах или ресурсах, спокойный, уверенный, радостный, раскованный. Обо всем по порядку: сколько нужно денег? Мой ответ такой: минимум столько, сколько вы лично считаете, что хватает для того, чтобы не быть нищебродом. Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. Но лучше бы иметь сверх того. Я, например, хорошо чувствую себя без машины, у меня есть резервы, чтобы год не работать. Важно четко понимать где кончается твой необходимый минимум и где начинаются развлекательные финтифлюшки, без которых можно обойтись. Всех призываю сберегать деньги, пока есть молодость, про это есть хорошая книга “ваш сосед миллионер”. ... показать полностью...
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Brissen:
Указанный фальчион, видимо, мне тоже болгаркой обкарнать придется
И что, вы там рубитесь оружием, которое должно быть исторически достоверным ? В смысле- того же веса и формы ? А с какой силой допускается бить ? А колоть можно ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
MasterHU,
Колющие запрещены (раньше были разрешены), удары - в полный контакт. Оружие да - исторически достоверное, но не заточено.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Brissen:
удары - в полный контакт. Оружие да - исторически достоверное, но не заточено.

Охренеть... Лютое хобби... ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат, Поправлю. Автор нигде не указал, что речь идет именно о знакомстве с целью секаса. Он написал о встречах вообще. Наоборот, он подчеркнул, что не стоит ставить конкретно секс целью встречи. Я лично и вовсе не могу представить, как это можно встречаться, с самого начала имея целью секас, если баба еще чужая и незнакомая, может она вообще не понравится (не понимаю, как можно трахать что попало). А чтобы она понравилась, нужно время. Вот для этого и нужно "просто общение", которое на самом деле совсем не "просто", а изучение друг друга (подходит она мне вообще или нет), и значение в этом общении имеет обмен эмоциями (который, кстати, и сам по себе небесполезен), а не смыслом слов. Да и то, баба, скорее всего, гораздо быстрее попадает в черный список (такие уж бабы сейчас) и поэ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 23:17)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

У меня копия древнеславянского меча на виду висит,все ожп уведомляются что припопытке прикоснуться сломаю руку. Ни кто не пробовал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy:
Я лично и вовсе не могу представить, как это можно встречаться, с самого начала имея целью секас,

А какая ещё цель знакомства с бабой, благородное выполнение её хотелок? laugh
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат:
А какая ещё цель знакомства с бабой
"Просто пообщаться", как я описал выше. Причем я считаю, что инициировать это общение должна женщина. И если общение показывает, что баба интереса не представляет, то продолжать его не нужно. Часто это становится очевидно в самом начале.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy:
"Просто пообщаться", как я описал выше.

Как я описал выше, общаться я и с друзьями могу. Если баба мне нравится внешне, снимаю и трахаю. А "просто общаться" с бабой, это удел аленей из фрэндзоны. ИМХО.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 января 2017 в 13:27)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат:
Как я описал выше, общаться я и с друзьями могу. Если баба мне нравится внешне, снимаю и трахаю.
Общение с женщинами и общение с друзьями (мужского пола) имеет разный смысл. Одно не заменяет другое. Просто для вас конкретно общение с бабой сводится сразу к траху. Другим этого не достаточно - женщину сначала надо выбрать, одной внешности не достаточно. Из этого никак не следует аленизм. Общение с женщиной не означает благородное выполнение ее хотелок. Наоборот, это проверка, что она из себя представляет, на что она способна.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy,
Милорд, то ли Вы меня не понимаете, то ли я Вас. smile Безусловно траху с любой бабой предшествует общение, это очевидно. Лично я всегда начинаю общение с понравившейся мне женщиной, исключительно для того, что бы понять, годиться она для секаса или нет. Т.е. изначально я оцениваю её именно как сексуальный объект, хотя в последствии могу и отказаться от секаса с ней, если она окажется та же СДС, к примеру. Банальная выбраковка. Но я никогда не встречаюсь с женщиной, не привлекающей меня, как самка, что бы "просто пообщаться" с ней, как с "другом". Так более конкретно? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 14:07)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Закат:
Так более конкретно?
Да, я именно так и понимал. Разница в том, что для меня женщина может стать привлекательной, как самка, только ПОСЛЕ того, как будет изучена и пройдет выбраковку. Внешность - это лишь малая составляющая этого знания. Хотя, действительно, на внешности отпечатывается и характер. И он уже как-то худо-бедно читается (но не на неподвижных фотографиях). Но надо узнать тонкости. Поэтому вначале речь может идти только о "просто общении". Об этом же, как я понял, хотел написать и автор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 14:16)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
smartguy,
Значит я недостаточно точно сформулировал свою мысль, сорри. smile
strcpy, 43
Россия, Москва
strcpy
Репутация: 460
В отпуске
Общение с женщинами предлагается в качестве рецепта против страха женщин. Пообщаешься с 20-30 разными и это, как вождение машины, перестанет быть страшным. А насчет того, что женщины тупые, это глупость конечно. Я в спецшколе учился, у нас пол класса были олимпиадницы по математике, некоторые совершенно точно были умнее мужиков. Одна, например, сейчас работает специалистом по странам СНГ в World Bank, решает каким странам кредиты давать, конечно она в финансах и математике очень сильна. Бывают женщины развитые и в других областях (музыка, политика, языки, история), их не так много, конечно, и все они преимущественно замужем за состоятельными успешными мужиками. В общем, отношение к женщинам, как к более глупым созданиям, это ограниченная позиция, наподобие радикального феминизма.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Если мне надо получить удовольствие от общения, я общаюсь со своими друзьями.

Тоже давно так считаю! ok
Закат:
Общение без секса с бабой лишено всякого смысла.

Однозначно! Только если не изучаешь их как натуралист - животных. smile Ну, и деловое общение может быть полезным. Но это уже другое.
Энди Раздолбаев:
Не как с женщиной, а просто как с человеком.

Энди - удивили! smile
Закат:
Я склонен считать, что женщина - она именно женщина, а не человек.

А вот и правильный ответ! laugh
MasterHU:
Всегда об этом думал, когда смотрел исторические фильмы. Непостижимо... Как они такими железяками бились ??

Техника важна, она сильно экономит силы. Ну, и тренировки никто не отменял. Когда-то люди с детства учились владеть холодным оружием.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
smartguy:
Разница в том, что для меня женщина может стать привлекательной, как самка, только ПОСЛЕ того, как будет изучена и пройдет выбраковку.

Но не начинаете же общение с толстухами и страшилами в надежде на "богатый внутренний мир" и "духовную красоту"? joke
Закат:
Значит я недостаточно точно сформулировал свою мысль, сорри.

Как по мне - так очень точно! ok Я читал ваш диалог и посмеивался - люди говорят об одном и том же, но друг друга никак не поймут! smile2
strcpy:
Общение с женщинами предлагается в качестве рецепта против страха женщин. Пообщаешься с 20-30 разными и это, как вождение машины, перестанет быть страшным.

А вот через это каждому нужно пройти! yeap
И покровы загадочности спадут, и преумножит очередной человек через свои знания свою скорбь! laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
И покровы загадочности спадут, и преумножит очередной человек через свои знания свою скорбь!

Золотые слова, Камрад! laugh +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
strcpy:
некоторые совершенно точно были умнее мужиков.

strcpy:
и все они преимущественно замужем за состоятельными успешными мужиками.

Баба што ле пишит? laugh
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Закат:
Баба што ле пишит?

Нет. Это он просто баб в один ряд с мужчинами ставит, равноправие.

Женщины не умнее мужчин, далеко не одно исследование уже проведено. У нас совсем по разному работает мозг.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Не обязательно, - тенденция такая имеет место быть. Не знаю, что тут причина: развитие женщин или деградация мужчин (по-моему, оба), но такое встречается, и с каждым годом - чаще.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мухаммед:
Женщины не умнее мужчин, далеко не одно исследование уже проведено. У нас совсем по разному работает мозг.

Дык это всем известно. smile А почему я решил, что пишет баба: а) ТС баб называет "женьшинами", а мужчин "мужиками", б) относит "выход замуж за богатого мужыка" к достижениям, в) доказывает, что бабы ровня мужчинам. Чисто бабская стилистика текста. ИМХО. smile
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Закат,

Это страшнее, чем баба. Это может быть бабский раб, если их станет слишком много, они угробят форум. Много сообщений стало появляться с таким уклоном, это не хорошо.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
МолотоФФ:
Но не начинаете же общение с толстухами и страшилами в надежде на "богатый внутренний мир" и "духовную красоту"?
Я общение вообще очень редко начинаю, его начинает женщина. И у меня довольно размытые понятия толстушности и страшильности. Хотя бы потому, что эти параметры довольно изменчивы на одной особи со временем. Я, кстати, пышек наоборот больше люблю, но все равно это мало что решает. Поэтому только за некоторую толстушность (в моем случае наоборот за худобу) или относительно неяркую внешность женщину в черный список не заношу, а значит можно пообщаться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мухаммед:
Это может быть бабский раб, если их станет слишком много, они угробят форум. Много сообщений стало появляться с таким уклоном, это не хорошо.

Тоже обратил на это внимание. Притом на многих форумах ТП вовсю грозятся Маскулисту всеми небесными карами и агитируют за засылку десантов троллей. Но думаю для Камрадов из администрации сайта такие наезды не впервой. smile И все "десантницы" из ТП и их богомерзские баборабы будут успешно переправлены в бан. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты