Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Улучшение вашей жизни после маносферы

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
В этот раз не про женщин и МПО вообще. Любители везде отыскать поискинетаких и вредотстатейдлязашедшихнасайт могут успокоиться и отложить валидол. Тема о другом... В маносфере часто пишут, что мужчинам нужно улучшать комфорт своей жизни, саморазвиваться и заниматься мужским делом. И это не просто напутствия, которые можно почитать, согласиться и забыть. Нужно предпринять конкретные действия, чтобы желаемые изменения стали сбываться, ведь как известно, цель без действий это мечта. В связи с этим вопрос: какие конкретно аспекты своей жизни вы улучшили? Что удалось и что пока не успели сделать? Например: мужчина жил на шее у родителей до 25 лет, профессии толком нет, боялся выходить из дома, а потом почитал статьи и книги маносферы и решил взяться за себя обеими руками. Стал занимат... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Я понимаю, что тема не про вожделенные знакомства и поиски тёток, но наверняка резидентам сайта есть чем поделиться ) Пишите )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Маскулист,

Пока в задумчивости после красной таблетки.типа шоке.а так и до маскулиста давно хотелось многое поменять
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
нужно менять, если хочется перемен. при чем не думая, а сразу в омут с головой!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Активнее, товарищи )

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Перестал париться по поводу того, что я, дожив почти до 40 лет, до сих пор не женат и детей нет. Раньше по этому поводу жутко комплексовал. Сейчас нет. Перестал гнаться за деньгами, так как оставил мысль о том ,что мужчина должен уметь зарабатывать, даже ему лично много денег не нужно. А это сохраняет немало сил и здоровья.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Помогла информация Михаила Н. по поводу того, что женщинам нравится только 5 % мужчин.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
И действительно стало "пофиг", стали отчетливее баба и баборабы видеться. Сегодня приятель кинул меня на а 2 000 руб. А мне пофиг. я его сливаю, для него в итоге дороже обойдется.
Холодный разум, крепкое тело, и (Свое дело (с))вот что нам нужно.
Fan, 44
Россия, Обнинск
Fan
Репутация: 0
В отпуске
Вкушение "красной таблетки" повлияло на все аспекты моей жизни , от питания до взглядов на политику.( Хотел коротко)) . Реально все по другому, есть противоречия в разуме и инстинктах.
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
Хех, а я наоборот, успокоился, перестал сидеть на СЗ, париться на тему "как мне не везёт" и т.д. Стал больше заниматься собой ... перестал искать ту одну ... и женился ... и сыну 2 месяца ... хотя наверное всё в комплексе меняет, но один из весомых камней на чаше весов было знакомство с данным сайтом ... сейчас в основном штудирую, как хрупкий пароход под названием "семья" не развалился.

Emix, 39
Россия, Волгоград
Emix
Репутация: 10
В отпуске
Привет камрады. после красной таблетки,большого периода негатива к ОЖП , было периосмысление всего что знал , установок что были заложены с детства , переоценка всего ( и сомневаюсь что это закончится ) . бросил курить , употреблять алкоголь , изменяю привычки питания . в последнее время учу себя ставить цели и искать пути решения , знаете , появилось некое желание к этому . как только стал понимать для чего кого мои действия выгодны нужны , стало проще отсеять всю шелуху из окружения . завел собаку ( ротвейлер ) и я даже не догадывался насколько она повлияет на перемены меня как личности,фактически сейчас она мое дело,на которое у меня всегда есть время и желание . стал заниматься спортом с ней , приобретаю по немногу снаряжение профессиональное , сейчас планирую занятся скиджорингом... показать полностью...
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
Я женщина. О МД услышала несколько лет назад. Тогда коллега рассказал о книгах Новоселова, Бирюкова и Виталиса. Прочла. Много думала. Делала выводы.


Потом другой коллега рассказал о красной таблетке и дал ссылку на этот сайт. Опять читаю, думаю. Мне очень помогла эта информация. Я стала лучше понимать своего отца, мужа и сына. Раньше просто что-то делала потому, что приучена не спорить ни с отцом, ни с мужем. А теперь я понимаю, чем продиктованы их слова и поступки, почему они говорят и делают именно то, а не иное. Стала лучше понимать, как объяснить дочери, что можно, а чего нельзя.


Нет, я и раньше это знала. С точки зрения женщины. Теперь же начинаю понимать именно с точки зрения мужчины.

Естественно, я еще многого не понимаю. Тем интересней читать и размышлять. Я, конечно, упустила много времени, но лучше поздно, чем никогда.

Спасибо за то, что есть этот сайт.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Пишем по теме...флуд и демагогия будут удаляться.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Emix,
Сколько всего у Вас позитивного случилось...Респект! ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

а я правда до сих пор парюсь что не женат и нет детей.все хотел т.к я один в семье и отец так и не увидел внука или внучку.многое стало ясно и знания умножили печали.из мамбы-х..бы удалился-нафиг бится головой об стену.будем жить!

Россия, Петрозаводск
АлександрМ
Репутация: 10
В отпуске
Сказать, что многое поменялось - ничего не сказать. Я с головы перевернулся наконец-то на ноги. Заметил, что чаще стал задавать вопросы "Зачем?", "Почему?", "Почему именно так?", "Почему да?", "Зачем это мне лично?". Эти вопросы помогают мне отсеивать лишнее и помогли вернуть мое личное и настолько ценное свободное время. Конечно,я могу тратить его на херню, но сделаю это так, как хочу я:) Мое дело понемногу растет, мой интерес к нему только увеличивается от года в год. Понял одну важную для себя вещь - я не буду надрывать попу и стремиться заработать миллионы, чтобы тратить их на вещи, которые мне никогда не были нужны. Не сказать, что я стал сторонником минимализма, скорее я просто определил свою личную планку материальной комфортности и достиг ее. Полностью освободился от серьезных бол... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
А я просто стал самим собой! Стал развиваться во всех направлениях! Снова стал заниматься спортом (физкультурой laugh ). Снова гитару в руки взял, правда группы пока нет, но как только Звезды сложатся - все будет! По энергетике также есть заметные улучшения. Уровень осознанности растет с каждым днем! Во многом конечно друзья помогли, и помогают! А про распознавание манипуляций, их "гашение" уж и не говорю. Это само - собой! Отфильтровал знакомых, которые по энергетики ниже меня - и дышать легче стало! Одно пока прокачать не могу - деньги! Но и здесь работа ведется, а значит все будет! ...сейчас главное - не останавливаться! Каждый день - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады чувствую себя винтиком открутившимся от здоровенной антенны. Вечно транслировавшей, Омп всем должен. Прикрученный стереотипами Ожп, причем везде начиная с детского сада и заканчивая работой. Да, поэтому и оказался здесь. Тут другая антенна, другая трансляция. Подпитывает тебя, дает прилив нужной тебе энергии, информации которую тебе никогда не давали. Это дает многое понять, осознать, приводить себя, свое сознание после того хаоса, что там побывал, в более хаотичное состояние).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

а я до сих лор в шоке
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=42801

Украина, Кривой Рог
пенчекряк
Репутация: 17
В отпуске
Я после развода побухал маненько, затем почухал яйца, ж&пу, голову, да и купил себе в дачный участок с домиком ( по тем деньгам 2,5к у,е,), потихоньку обустроился, отопление, вода то се и вот уже 9 лет кайфую! В прошлом году принял красную таблетку и понял, что все я сделал правильно! Камрады, вы недогадываетесь, какой это КАЙФ - быть хозяином да на своей земле! Бабы липнут на раз, стоит только упомянуть что недавно второй этаж достроил в своем "дворянском гнезде", завел другана - кавказскую овчарку (наш человек-пиво любит) в общем все ок! Сорри з сумбур, с мобилы строчу
Украина, Кривой Рог
пенчекряк
Репутация: 17
В отпуске
Сейчас все манипуляшки (после Большой Красной Таблетки) видны как на ладони , посмеиваюсь про себя , угораю как все одинакково у бабцов. Намедни одна курка выкатила недовольство - типа я не чуствую себя здесь хозяйкой, я в ответ ей - а как тыможешь чуствовать себя хозяйкой, ЕСЛИ ХОЗЯИН ЗДЕСЬ Я?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
пенчекряк,

ну да.сразу в хозяйки лезут без спроса joke
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Самое, пожалуй, главное - перестал заниматься тем, что не нужно/не нравится/лень мне лично.

АлександрМ:
Появились проблемы с моим окружением, мои друзья говорили, что я стал эгоистичным мудаком, говорят, что мол мужчинка-то не настоящий.

Есть такое дело, да. Когда люди не могут на тебе ездить - они начинают придумывать всякие страшные эпитеты, чтобы завиноватить. laugh

Стал "эгоистичным мудаком"? Значит все сделал правильно. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 12:34)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Морально к таблетке был готов очень давно. Всю жизнь не покидало ощущение, что вокруг какое-то наипалово. Благодаря сайту все удалось в голове структурировать по отношению к ОЖП. Избавился от ЯРМА в виде законной супруги, ибо вместо домашнего уюта был ад каждый день, который мне устраивала вечно недовольная, злобная и сварливая баба. Нервишки стали приходить в порядок, нормализовался сон, перестал себя дергать и искать причины всех неудач, со слов бабы, естественно, в себе. Перестал бороться с последствиями, устранив первопричину. Развод был 30 января 2017. Сейчас занимаюсь зоной своего комфорта, уделяю время сыну, да и стал более позитивным. Много проблем, что ранее казались страшными - на поверку просто бабий треп и блажь. Сегодня пойду присмотрюсь к тренажерному залу. Планирую восстановить свою физическую форму, вести более активный образ жизни и заниматься сыном, ну и конечно своими маленькими увлечениями.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты