Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Роскомнадзор обратился в Мещанский суд Москвы, добиваясь внесения в черные списки страницы интернет-энциклопедии "Луркоморье", посвященной мему ББПЕ

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Роскомнадзор обратился в Мещанский суд Москвы, добиваясь внесения в черные списки страницы интернет-энциклопедии "Луркоморье", посвященной мему ББПЕ - "Бей бабу по *** (лицу)" или, иначе, сюткинизму. Поводом для иска стало использование персональных данных и, в частности, фотографии певца Валерия Сюткина в негативном контексте. "Когда моей маме поставили интернет, она обнаружила, что мое изображение используется в Сети недобросовестно. Она сообщила об этом мне. Я обратился в юротдел Роскомнадзора за консультацией, так как знаю, что они занимаются защитой персональных данных. Это не первое их дело такого рода. На сайте без моего разрешения используют мои персональные данные, мягко говоря, не в интеллигентном направлении", - рассказал певец "Известиям". "Я достаточно обороноспособный... показать полностью...
Модератор
н-да,я о Сюткине был лучшего мнения,ну певец ртом,поет нехитрые песенки,но так спалится

"Любой нормальный мужчина - подкаблучник. Тот, кто может обеспечить своей женщине красивую жизнь, будет счастливым. Женщины - создания благодарные. А если к ним относиться как к обслуге, то счастья не видать. Я, как и Джек Николсон, считаю, что только женщины и собаки дают ощущение наполненности жизни. И живу по принципу: на! возьмите, сколько вам надо!"

это просто феерический пи..ец!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты