Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книга "Будь жесток" от Девида Икс. Рекомендую всем прочесть

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
И читать её раз в полгода как минимум, если что позабылось, как на производстве инструктаж по технике безопасности.
Книга "Будь жесток"

Там и бабарабов он описывает и писдострадальцев. всё есть.

Сам Девид Икс, знакомтесь. Как видите не красавчик, но шарит в теме и говорит дело)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 04:30)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Нам необходимо научиться СОБЛЮДАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, а не ДОМИНИРОВАТЬ. Тестостерон часто заставляет мужчин думать, что это одно и тоже.
Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
Мечтатель:
Есть в книге полезное.

Автор честно говорит в книге, что его честность и твоя - две разные вещи. Он описывает свой опыт и свой путь. Этим и интересен.
Я для себя так сформулировал его правила:

1. Никогда не думай за бабу. То есть делай и говори, не задумываясь, что ОЖП может там подумать на этот счет. Это ее проблемы.
2. Ты и твои личные интересы - главное в отношениях. Ты живешь по своим правилам, а не чужим.
Принципы: честность, доверие, уважение.

Не принимая в расчет, что там может думать ОЖП - ты приобретаешь ту уверенность на которую так падки женщины. Ставя свои интересы на первое место, ты берешь на себя ответственность и рулишь процессом.
Прямое откровенное общение - ты честен. Честность порождает доверие. Доверие перетекает в уважение к тебе как к мужчине.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Книга реально полезная Камрад!

Рад, что понравилась! Я тоже прочитал с интересом.
Однако удивили камрады Мемуары Омеги и Макфлай. Что они там такого грубого и пошлого увидели?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ, Как правильно заметил Камрад Мечтатель,, меня тоже позабавило, как чувак рассказывал, что он трахался 24 часа в сутки. И вполне допускаю, что у культурного и интеллигентного человека книга может вызвать отторжение. Но к сожалению, или к счастью, огромное количество российских ОМП - это простые ребята, которые "академиев не кончали". ☺ Вот такой среднестатической ОМП книга будет полезна, с моей точки зрения, уже хотя бы потому, что через всё повествование красной нитью проходят два базовых принципа автора в отношалках с бабами. ☺ Да и некоторым интеллигентам она вполне сгодится в качестве оздоравливающей шоковой терапии. Ведь интеллигент интеллигенту рознь. Один культурный и воспитанный человек может вполне адекватно относиться к ОЖП, а другой культурный челов... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
а другой культурный человек может смотреть на "носительницу пельменя", как на "бахиню и каралевну". Вот таким людям "холодный душ" Давида 10-го явно не помешает. Более того, я считаю, что любая книга, раскрывающая "сучность" баб - это то самое "лыко", которое в строку. ИМХО.

И я того же мнения!
В этом и ценность книги - вещи Дэвид Х называет своими именами. ok
А грубоватый стиль изложения не помешает, если видеть главное, что хочет донести до читателя автор.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
мне понравилась книжка, спасибо за рекомендацию. Некоторые мысли есть, до которых я сам начал доходить - например, стиль общения с бабами, напоминающий "собеседование" - куча всевозможных самых разнообразных вопросов, чтобы узнать все про ОЖП, потому что ТЫ решаешь, нужна тебе такая или нет. Ну или просто - когда не знаешь, о чем говорить с бабой (а по большому счету с ними не о чем говорить), подобная тактика "интервью" очень даже помогает. Насчет честности - это то, чего я всегда боялся в общении с женщинами, если только не узнавал их очень близко, что бывало крайне редко (видимо, потому что нужно быть предельно честным с самого начала). Буду пробовать интегрировать в жизнь.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Хорошая книга.Создает отличный настрой.
Мое любимое из книги:
"Я однажды встречался с девушкой, которая заявила мне, что
позволяет своему парню трахать её только 12 раз в год. Она
сказала это на полном серьёзе! Она сказала что если парень умный,
он будет трахать её раз в месяц, потому что если он быстро
использует свои 12 трахов, ему придётся ждать секса до следующего
года! В результате я трахал её 4 раза в день на протяжении трёх дней,
а затем сказал «прощай».
Она спросила: «Ты что делаешь?» Я сказал, что поскольку я уже
использовал 12 билетиков, больше нет
смысла быть рядом. Я сказал ей что это нормально, что я уважаю её
правила и не собираюсь выпрашивать ещё, и вообще, она что,
действительно ждала что я буду просить? В результате она бегала
за мной пять лет. Почему? Потому что я устанавливаю правила — не они"
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Синяя борода,

Не факт,что отношения обязательно превратятся в брак. Лично я набрачевался 13 лет и хватит.
Насчёт доминирования.
А я не парюсь с этим вообще! Не держу именно вопрос доминирования в голове. Но в тоже время есть молниеносная реакция на все хотелки,выебушки или действия, направленные на доминирование со стороны бабы. Только возражение, сразу ответ и вывод,определение "что это было". Если всё очень печально,расставание неминуемо. Если бабу в душу не пускать,как это было ранее,то пофиг все. Сегодня одна,завтра другая.
Причем в большинстве случаев,что ни другая то лучше предыдущей.
Вообще не нужно с ними париться! В случае чего они нас сольют и глазом не моргну. На любой стадии развития отношений. Тогда мы то чем хуже их?
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
Написано конечно, не на обычном языке, но прочитать однозначно стоит. Прочитал, не жалею, если суметь переварить инфу, книга крайне полезная тем, к ого не клеится с женщинами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты